Эвертон может подписать Коноплянку

Английские СМИ считают переход хавбека «Днепра» в команду АПЛ возможным

Эвертон может подписать Коноплянку

Хавбек «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка получил предложение из АПЛ. Как сообщает Daily Mirror, в подписании 25-летнего футболиста заинтересован ливерпульский «Эвертон».

Напомним, что летом завершается срок действия контракта Коноплянки с «Днепром». Продлевать соглашение хавбек не спешит.

«Эвертон», в свою очередь, по информации источника, в ближайшее время продаст своего бельгийского полузащитника Кевина Миральяса, а за вырученные от этого деньги попытается купить Коноплянку.

Напомним, что, по версии английских СМИ, хавбек может очутиться в «Ливерпуле», а кроме того, в текущее трансферное окно им активно интересовались итальянские клубы и лондонский «Тоттенхэм». Впрочем, руководство «Днепра» ранее заявляло о том, что Коноплянка останется в днепропетровской команде.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 26.01.2015 20:45
    0
    Vins, 26.01.2015 12:51
    У этой истории может быть 3 итога.
    ====================================
    ...
    4. попробет ткнуться в Динамо, но Шахтер перехватит, предложив больше. там дикие бразильяны его "съедят", а Трансильванский Сэр замаринует на лавке....
    ne_zidan
      ne_zidan, 26.01.2015 13:35
    0
    Ставлю на то что он ещё долго будет играть в Днепре так как и Ярмоленко-в Динамо !!!
    K1C1
      K1C1, 26.01.2015 12:56
    0
    А Эвертон вообще в курсе?
    Vins
      Vins, 26.01.2015 12:51
    0
    У этой истории может быть 3 итога.
    1. Летом он на правах свободного агента подпишет контракт с клубом типа условного Эвертона, Вильяреала в общем середняка. т.к. грандам он явно не интересен. ( был бы интересен уже играл бы там)
    2. Подпишет контракт с Днепров ( он же не дурак, видит что он никому не нужен)
    3. Покинет Днепр в статусе свободного агента, потыкается туда-сюда, вариант с середняком не устроит и вернется в Днепр.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 26.01.2015 12:33
    0
    О,теперь Эвертон.Кто следующий?Челси,Ювентус,Бавария...?
    Lennon750
      Lennon750, 26.01.2015 12:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поздно. Надо было летом продавать, а теперь уходить в середине сезоне за копейки не целесообразно. Так что уйдёт свободным агентом через пол года.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.01.2015 11:47
    0
    Да он подписан. Я смотрел - на спине написано Коноплянка .
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 11:09
    0
    Ну не понимаю я чувак провел сезон хуже игроков иллечевца и на него будут обращать внимание клубы из англии , така брехня !!!
    LOyer
      LOyer, 26.01.2015 11:08
    0
    Давно Эвертон не становился чемпионом Англии))
    korobkoww
      korobkoww, 26.01.2015 10:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть кому то смешно.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 10:46
    0
    Nashwill, 26.01.2015 09:53
    знову це "може".. а може і не підписати.
    Я тоже могу подписать Коноплянку...
    vovazin1991
      vovazin1991, 26.01.2015 10:40
    0
    wrath, 26.01.2015 10:17
    В Эвертоне он будет постоянно в основе. Отличный вариант.
    Я також за такий вваріант!!! Перейде в гранд одразу і може бути другим Чигринським. А так поперше сильний чемпіонат. Подруге, команда не найгірша, бореться за ЛЧ завжди. Потретє, відкриються майбутні перспективи перейти в топ клуб. Спробувати свої сили, звикнути до темпу АПЛ, потім можна і йти в топ команду. Хороший такий приклад Лалана. Пограв в Сотоні, звик до АПЛ і перейшов в Лівер
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 26.01.2015 10:18
    0
    в Эвертон Женечка еще не переходил
    wrath
      wrath, 26.01.2015 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Эвертоне он будет постоянно в основе. Отличный вариант.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 26.01.2015 10:12
    0
    Це вже навіть не смішно.... Скоро скотяться до Чемпіоншіпу та Бундесліги2.... Мабуть, взагалі нема про що писати....
    Dron
      Dron, 26.01.2015 10:09
    0
    Сериал "Переход", серия 14537634....
    valenok2-1
      valenok2-1, 26.01.2015 09:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все его хотят.
    Nashwill
      Nashwill, 26.01.2015 09:53
    0
    знову це "може".. а може і не підписати.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 26.01.2015 20:45
    0
    Vins, 26.01.2015 12:51
    У этой истории может быть 3 итога.
    ====================================
    ...
    4. попробет ткнуться в Динамо, но Шахтер перехватит, предложив больше. там дикие бразильяны его "съедят", а Трансильванский Сэр замаринует на лавке....
    ne_zidan
      ne_zidan, 26.01.2015 13:35
    0
    Ставлю на то что он ещё долго будет играть в Днепре так как и Ярмоленко-в Динамо !!!
    K1C1
      K1C1, 26.01.2015 12:56
    0
    А Эвертон вообще в курсе?
    Vins
      Vins, 26.01.2015 12:51
    0
    У этой истории может быть 3 итога.
    1. Летом он на правах свободного агента подпишет контракт с клубом типа условного Эвертона, Вильяреала в общем середняка. т.к. грандам он явно не интересен. ( был бы интересен уже играл бы там)
    2. Подпишет контракт с Днепров ( он же не дурак, видит что он никому не нужен)
    3. Покинет Днепр в статусе свободного агента, потыкается туда-сюда, вариант с середняком не устроит и вернется в Днепр.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 26.01.2015 12:33
    0
    О,теперь Эвертон.Кто следующий?Челси,Ювентус,Бавария...?
    Lennon750
      Lennon750, 26.01.2015 12:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поздно. Надо было летом продавать, а теперь уходить в середине сезоне за копейки не целесообразно. Так что уйдёт свободным агентом через пол года.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.01.2015 11:47
    0
    Да он подписан. Я смотрел - на спине написано Коноплянка .
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 11:09
    0
    Ну не понимаю я чувак провел сезон хуже игроков иллечевца и на него будут обращать внимание клубы из англии , така брехня !!!
    LOyer
      LOyer, 26.01.2015 11:08
    0
    Давно Эвертон не становился чемпионом Англии))
    korobkoww
      korobkoww, 26.01.2015 10:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть кому то смешно.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 10:46
    0
    Nashwill, 26.01.2015 09:53
    знову це "може".. а може і не підписати.
    Я тоже могу подписать Коноплянку...
    vovazin1991
      vovazin1991, 26.01.2015 10:40
    0
    wrath, 26.01.2015 10:17
    В Эвертоне он будет постоянно в основе. Отличный вариант.
    Я також за такий вваріант!!! Перейде в гранд одразу і може бути другим Чигринським. А так поперше сильний чемпіонат. Подруге, команда не найгірша, бореться за ЛЧ завжди. Потретє, відкриються майбутні перспективи перейти в топ клуб. Спробувати свої сили, звикнути до темпу АПЛ, потім можна і йти в топ команду. Хороший такий приклад Лалана. Пограв в Сотоні, звик до АПЛ і перейшов в Лівер
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 26.01.2015 10:18
    0
    в Эвертон Женечка еще не переходил
    wrath
      wrath, 26.01.2015 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Эвертоне он будет постоянно в основе. Отличный вариант.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 26.01.2015 10:12
    0
    Це вже навіть не смішно.... Скоро скотяться до Чемпіоншіпу та Бундесліги2.... Мабуть, взагалі нема про що писати....
    Dron
      Dron, 26.01.2015 10:09
    0
    Сериал "Переход", серия 14537634....
    valenok2-1
      valenok2-1, 26.01.2015 09:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все его хотят.
    Nashwill
      Nashwill, 26.01.2015 09:53
    0
    знову це "може".. а може і не підписати.