Ливерпуль вернулся к трансферу Коноплянки

Руководство «мерсесайдцев» готово выложить за украинского полузащитника порядка 10 миллионов евро

Ливерпуль вернулся к трансферу Коноплянки
К ряду клубов, претендующих на полузащитника «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянку, присоединился «Ливерпуль». Напомним, что Коноплянка был близок к переезду в команду Брендана Роджерса минувшим летом, однако трансфер сорвался в последний момент.
 
Как сообщает британская пресса, в ближайшее время «Ливерпуль» обратится с официальным запросом о трансфере футболиста в размере 10 миллионов евро. Контракт Коноплянки с «Днепром» подходит к своему завершению летом 2015-го года и «красные» надеются заплатить за трансфер сумму куда менее серьезную, чем это было шестью месяцами ранее.
 
Ранее мы сообщали о том, что в трансфере Коноплянки заинтересованы также «Тоттенхэм», «Рома» и «Интер».

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    svida09
    svida09, 22.01.2015 15:08
    0
    А чому не має його в цій статті у графі Можливі трасфери, спорт.уа?
    http://football.sport.ua/news/249420
    Ви самі собі суперечите.
    korobkoww
    korobkoww, 22.01.2015 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Даю 11 лимонов,правда желтых,но созревших.
    mag121
    mag121, 22.01.2015 14:24
    0
    И до весны далеко, а утки летят... Кря-кря вообщем!!!
    Дядя Коля
    Дядя Коля, 22.01.2015 14:09
    0
    st_Devil, 22.01.2015 13:15
    Та забрали б, але ціна - якщо й дійсно буде зараз пропозиція в розмірі 10 млн евриків то Євгену треба всіма правдами і неправдами добиватись трансферу. Навіть за останні пів сезону рівень гри упав в порівнянні з 2013 і весною 2014. Жаль якщо пропаде такий талант.
    Ярмоленко, як на мене, і в Динамо поки прогресує, а от Жені пора щось міняти.
    Згадай Ярмоленко при Блохіні і Коноплянку при Рамосі.. Сильно Ярмола прогресував? Зараз просто схожа ситуація в Дніпрі.. Прийшов новий тренер, будується нова команда під стиль Маркевича!
    Дьявол
    Дьявол, 22.01.2015 13:30
    0
    да задолбало! мля...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.01.2015 13:26
    0
    Ливерпуль в 22-й раз вернулся к трансферу Коноплянки
    st_Devil
    st_Devil, 22.01.2015 13:15
    0
    Та забрали б, але ціна - якщо й дійсно буде зараз пропозиція в розмірі 10 млн евриків то Євгену треба всіма правдами і неправдами добиватись трансферу. Навіть за останні пів сезону рівень гри упав в порівнянні з 2013 і весною 2014. Жаль якщо пропаде такий талант.
    Ярмоленко, як на мене, і в Динамо поки прогресує, а от Жені пора щось міняти.
    snow993
    snow993, 22.01.2015 13:09
    0
    ну заберите его уже хоть кто нибуть.
    garik83
    garik83, 22.01.2015 13:08
    0
    Ой все.....
    svida09
    svida09, 22.01.2015 15:08
    0
    А чому не має його в цій статті у графі Можливі трасфери, спорт.уа?
    http://football.sport.ua/news/249420
    Ви самі собі суперечите.
    korobkoww
    korobkoww, 22.01.2015 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Даю 11 лимонов,правда желтых,но созревших.
    mag121
    mag121, 22.01.2015 14:24
    0
    И до весны далеко, а утки летят... Кря-кря вообщем!!!
    Дядя Коля
    Дядя Коля, 22.01.2015 14:09
    0
    st_Devil, 22.01.2015 13:15
    Та забрали б, але ціна - якщо й дійсно буде зараз пропозиція в розмірі 10 млн евриків то Євгену треба всіма правдами і неправдами добиватись трансферу. Навіть за останні пів сезону рівень гри упав в порівнянні з 2013 і весною 2014. Жаль якщо пропаде такий талант.
    Ярмоленко, як на мене, і в Динамо поки прогресує, а от Жені пора щось міняти.
    Згадай Ярмоленко при Блохіні і Коноплянку при Рамосі.. Сильно Ярмола прогресував? Зараз просто схожа ситуація в Дніпрі.. Прийшов новий тренер, будується нова команда під стиль Маркевича!
    Дьявол
    Дьявол, 22.01.2015 13:30
    0
    да задолбало! мля...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.01.2015 13:26
    0
    Ливерпуль в 22-й раз вернулся к трансферу Коноплянки
    st_Devil
    st_Devil, 22.01.2015 13:15
    0
    Та забрали б, але ціна - якщо й дійсно буде зараз пропозиція в розмірі 10 млн евриків то Євгену треба всіма правдами і неправдами добиватись трансферу. Навіть за останні пів сезону рівень гри упав в порівнянні з 2013 і весною 2014. Жаль якщо пропаде такий талант.
    Ярмоленко, як на мене, і в Динамо поки прогресує, а от Жені пора щось міняти.
    snow993
    snow993, 22.01.2015 13:09
    0
    ну заберите его уже хоть кто нибуть.
    garik83
    garik83, 22.01.2015 13:08
    0
    Ой все.....