Александр Усик будет комментировать матч «Атаманов» на 2+2

Украинский боксер будет работать на матче против «Британских львиных сердец»

Александр Усик будет комментировать матч «Атаманов» на 2+2

Завтрашний бой «Украинский Атаманов» против «Британских львиных сердец» во Всемирной серии бокса на канале 2+2 вместе с Владимиром Кобелькова будет комментировать обладатель интерконтинентального титула WBO в тяжелом весе и бывший боец нашей команды Александр Усик.

Трансляция второго поединка украинского клуба в новом сезоне начнется 23 января в 21-30. Сегодня «Атаманы» и «Львиные сердца» успешно прошли процедуру взвешивания. Обе команды свои стартовые поединки в WSB выиграли. Украинцы в Киеве победили «Мексиканских воинов» - 4:1. Британцы также дома оказались сильнее «Китайских драконов» - 3:2.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bokser2
    bokser2, 22.01.2015 20:00
    0
    rivnelviv, 22.01.2015 17:25
    Лучше б на ринге помог.
    ну блин, если ты не разбираешься, зачем комментировать, конечно пусть просает профи бокс, пояс интерконтинентального чемпиона, гонорары и идёт боксировать в ВСБ за зарплату против никому неизвестных парней, зато пацан с ривного и львова будет доволен. это в стиле комментариев а почему не позвали Ломачанка и Гвоздика в атаманы? Кстати а почему Кличко не поможет Атаманам? пусть бы помог
    bokser2
    bokser2, 22.01.2015 20:00
    0
    rivnelviv, 22.01.2015 17:25
    Лучше б на ринге помог.
    ну блин, если ты не разбираешься, зачем комментировать, конечно пусть просает профи бокс, пояс интерконтинентального чемпиона, гонорары и идёт боксировать в ВСБ за зарплату против никому неизвестных парней, зато пацан с ривного и львова будет доволен. это в стиле комментариев а почему не позвали Ломачанка и Гвоздика в атаманы? Кстати а почему Кличко не поможет Атаманам? пусть бы помог
    bokser2
    bokser2, 22.01.2015 20:00
    0
    rivnelviv, 22.01.2015 17:25
    Лучше б на ринге помог.
    ну блин, если ты не разбираешься, зачем комментировать, конечно пусть просает профи бокс, пояс интерконтинентального чемпиона, гонорары и идёт боксировать в ВСБ за зарплату против никому неизвестных парней, зато пацан с ривного и львова будет доволен. это в стиле комментариев а почему не позвали Ломачанка и Гвоздика в атаманы? Кстати а почему Кличко не поможет Атаманам? пусть бы помог
    bokser2
    bokser2, 22.01.2015 20:00
    0
    rivnelviv, 22.01.2015 17:25
    Лучше б на ринге помог.
    ну блин, если ты не разбираешься, зачем комментировать, конечно пусть просает профи бокс, пояс интерконтинентального чемпиона, гонорары и идёт боксировать в ВСБ за зарплату против никому неизвестных парней, зато пацан с ривного и львова будет доволен. это в стиле комментариев а почему не позвали Ломачанка и Гвоздика в атаманы? Кстати а почему Кличко не поможет Атаманам? пусть бы помог
    bokser2
    bokser2, 22.01.2015 20:00
    0
    rivnelviv, 22.01.2015 17:25
    Лучше б на ринге помог.
    ну блин, если ты не разбираешься, зачем комментировать, конечно пусть просает профи бокс, пояс интерконтинентального чемпиона, гонорары и идёт боксировать в ВСБ за зарплату против никому неизвестных парней, зато пацан с ривного и львова будет доволен. это в стиле комментариев а почему не позвали Ломачанка и Гвоздика в атаманы? Кстати а почему Кличко не поможет Атаманам? пусть бы помог
    ihor_bilun
    ihor_bilun, 22.01.2015 19:57
    0
    Олександер Усік пложивби усіх 5 британців на пяту точку)))))))
    rivnelviv
    rivnelviv, 22.01.2015 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше б на ринге помог.
    bokser2
    bokser2, 22.01.2015 20:00
    0
    rivnelviv, 22.01.2015 17:25
    Лучше б на ринге помог.
    ну блин, если ты не разбираешься, зачем комментировать, конечно пусть просает профи бокс, пояс интерконтинентального чемпиона, гонорары и идёт боксировать в ВСБ за зарплату против никому неизвестных парней, зато пацан с ривного и львова будет доволен. это в стиле комментариев а почему не позвали Ломачанка и Гвоздика в атаманы? Кстати а почему Кличко не поможет Атаманам? пусть бы помог
    bokser2
    bokser2, 22.01.2015 20:00
    0
    rivnelviv, 22.01.2015 17:25
    Лучше б на ринге помог.
    ну блин, если ты не разбираешься, зачем комментировать, конечно пусть просает профи бокс, пояс интерконтинентального чемпиона, гонорары и идёт боксировать в ВСБ за зарплату против никому неизвестных парней, зато пацан с ривного и львова будет доволен. это в стиле комментариев а почему не позвали Ломачанка и Гвоздика в атаманы? Кстати а почему Кличко не поможет Атаманам? пусть бы помог
    bokser2
    bokser2, 22.01.2015 20:00
    0
    rivnelviv, 22.01.2015 17:25
    Лучше б на ринге помог.
    ну блин, если ты не разбираешься, зачем комментировать, конечно пусть просает профи бокс, пояс интерконтинентального чемпиона, гонорары и идёт боксировать в ВСБ за зарплату против никому неизвестных парней, зато пацан с ривного и львова будет доволен. это в стиле комментариев а почему не позвали Ломачанка и Гвоздика в атаманы? Кстати а почему Кличко не поможет Атаманам? пусть бы помог
    bokser2
    bokser2, 22.01.2015 20:00
    0
    rivnelviv, 22.01.2015 17:25
    Лучше б на ринге помог.
    ну блин, если ты не разбираешься, зачем комментировать, конечно пусть просает профи бокс, пояс интерконтинентального чемпиона, гонорары и идёт боксировать в ВСБ за зарплату против никому неизвестных парней, зато пацан с ривного и львова будет доволен. это в стиле комментариев а почему не позвали Ломачанка и Гвоздика в атаманы? Кстати а почему Кличко не поможет Атаманам? пусть бы помог
    bokser2
    bokser2, 22.01.2015 20:00
    0
    rivnelviv, 22.01.2015 17:25
    Лучше б на ринге помог.
    ну блин, если ты не разбираешься, зачем комментировать, конечно пусть просает профи бокс, пояс интерконтинентального чемпиона, гонорары и идёт боксировать в ВСБ за зарплату против никому неизвестных парней, зато пацан с ривного и львова будет доволен. это в стиле комментариев а почему не позвали Ломачанка и Гвоздика в атаманы? Кстати а почему Кличко не поможет Атаманам? пусть бы помог
    ihor_bilun
    ihor_bilun, 22.01.2015 19:57
    0
    Олександер Усік пложивби усіх 5 британців на пяту точку)))))))
    rivnelviv
    rivnelviv, 22.01.2015 17:25
    0