Луческу выбежал на поле в матче с Атлетико М и был удален

Главный тренер «Шахтера» был удален на 72-ой минуте товарищеского матча с «Атлетико Минейро»

Луческу выбежал на поле в матче с Атлетико М и был удален

Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу во время товарищеского матча против «Атлетико Минейро» был удален главным арбитром встречи на 72-ой минуте.

После одного из игровых эпизодов, в котором, по мнению Луческу, арбитр должен был назначить пенальти, румынский специалист выбежал на поле и попытался что-то доказать рефери. Бразильские игроки «Шахтера» успокаивали тренера и просили вернуться на скамейку, но рулевой «горняков» продолжил спорить с арбитром, после чего был удален.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    matyan
    matyan, 23.01.2015 12:01
    0
    airwolf77, 22.01.2015 13:13
    зри в корень, там скорее ТАК было -- на трибунах была тряпка пуйлососии,и баннер в стиле - рузгефашизма,вот Мирча и выбежал танцевать лезгинку(народный танец апалчленцеВ Донбасса) - РИТУАЛ ТАК СКАЗАТЬ В ЗНАК ОДОБРЕНИЯ ! ...а фуражку?да забыл,нечего было о земь кинуть,розчулившись,в сердцах!
    Лишь бы какой-то высер выкинуть про пуйло, рузге и т.п. Думаешь кому то смешно от твоего поста???
    Это параноя дружище!!!
    Все таки ты наверно сайты попутал, так как спорт тебе вообще не интересен...
    Минин Максим
    Минин Максим, 22.01.2015 14:36
    0
    Человек шапку искал...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.01.2015 13:38
    0
    а не кричал "браво, федерация"? ...не ныл, что «кому-то нужна помощь, чтобы обыграть нас»?
    airwolf77
    airwolf77, 22.01.2015 13:13
    0
    зри в корень, там скорее ТАК было -- на трибунах была тряпка пуйлососии,и баннер в стиле - рузгефашизма,вот Мирча и выбежал танцевать лезгинку(народный танец апалчленцеВ Донбасса) - РИТУАЛ ТАК СКАЗАТЬ В ЗНАК ОДОБРЕНИЯ ! ...а фуражку?да забыл,нечего было о земь кинуть,розчулившись,в сердцах!
    krasnoyarec
    krasnoyarec, 22.01.2015 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оказывается без него Шахтёр играет лучше... Было 0:4, стало 2:4.
    sg-404
    sg-404, 22.01.2015 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    цыгане, как известно отличные психологи,..Счёт 4:0, больше чем позорный и как всегда ромал идёт на преднамеренную провокайию, для того чтобы встряхнуть команду, впринципе что и получилось в конечном итоге, 4:2, не позорные 4:0, так что всё от делал правильно как профессионал..а то что цыганам на*рать на позор, так это дано известно...
    aleksandr1981
    aleksandr1981, 22.01.2015 11:55
    0
    Кротеску набрався дамбаського жаргону и починає всім розказувати па данецьки,що хто і як має робити,точно як його патрон Ахметка,як то кажуть з ким поведешся того і наберешся!
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.01.2015 11:35
    0
    Настільки розпіарений Бразильський тур переростає в розпіарений позор
    Александр Слуговина
    Александр Слуговина, 22.01.2015 11:34
    0
    Браво федерация)))))
    olexyn
    online
    olexyn, 22.01.2015 11:28
    0
    SmaginuS, 22.01.2015 10:47
    Луческу со своим турне опозорился на весь Мир! Браво, отличный ход и прекрасная психологическая подготовка для команды перед важнейшим этапом весной: бразильцам стыдно - мечтают свалить; а украинцев толковых в команде, как оказалось, попросту нет.
    Нє. ну чо, там є Малиновський і Малишев... але вони зараз не грають, і у Вернидуба не тренеруються...
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.01.2015 11:28
    0
    Важлива новина. Інфа 100% правдива.
    З України сьогодні чартером в Бразилію вилетіли на тренування українські арбітри у складі Швецова і Вакса. За неофіційною інфармацією цей збір оплатила та ж таки компанія яка оплатила збір Шахтаря
    romario9090
    romario9090, 22.01.2015 11:19
    0
    Пенальті не було !!! Шапко Кідеску в своєму репертуарі !!!)))
    iniesta73
    iniesta73, 22.01.2015 11:15
    0
    tsandrew, 22.01.2015 11:00
    На 1.02мин видно как игрок Атлетико сбивает левую ногу игрока Шахтера и она зацепляется за другую . Пеналь был .
    ...и это автоматически оправдывает "геройский" поступок Луческу,отмена красной и публичные извинения от арбитра
    tsandrew
    tsandrew, 22.01.2015 11:00
    0
    На 1.02мин видно как игрок Атлетико сбивает левую ногу игрока Шахтера и она зацепляется за другую . Пеналь был .
    mmmjjj
    mmmjjj, 22.01.2015 10:54
    0
    Перегрівся на пляжі
    A77A12
    A77A12, 22.01.2015 10:51
    0
    Ivanofrank, 22.01.2015 10:46
    Панамку не кидав?
    Забрали при входе на стадион.
    SmaginuS
    SmaginuS, 22.01.2015 10:47
    0
    Луческу со своим турне опозорился на весь Мир! Браво, отличный ход и прекрасная психологическая подготовка для команды перед важнейшим этапом весной: бразильцам стыдно - мечтают свалить; а украинцев толковых в команде, как оказалось, попросту нет.
    SmaginuS
    SmaginuS, 22.01.2015 10:47
    0
    Луческу со своим турне опозорился на весь Мир! Браво, отличный ход и прекрасная психологическая подготовка для команды перед важнейшим этапом весной: бразильцам стыдно - мечтают свалить; а украинцев толковых в команде, как оказалось, попросту нет.
    Ivanofrank
    Ivanofrank, 22.01.2015 10:46
    0
    Панамку не кидав?
    vibos11
    vibos11, 22.01.2015 10:39
    0
    Для того чтоб так говорить о Луческу, надо знать его. Конечно он знал что делает, он просто таким образом подействовал на бразильских игроков. Не поступи ему так, могли проиграть и 6:0 и 7:0...Он разбудил в них желание играть через не могу. Плюс к тому немножко попиарился, поступок будут обсуждать в прессе и.т.д Конечно в ответственные игры он никогда не будет делать такое, это просто шоу. Хорошо что не вывел команду с поля, он и такое может делать. Да и дал понять на будущее, что так поступать бразильским судьям не следует. Хотя, не факт что это повлияет на ихнию манеру судейства. Ради справедливости, надо говорить, что человек с свистком и в действительности тупил. Но не он есть главная причина проигрыша Шахтера. Все намного сложнее...
    matyan
    matyan, 23.01.2015 12:01
    0
    airwolf77, 22.01.2015 13:13
    зри в корень, там скорее ТАК было -- на трибунах была тряпка пуйлососии,и баннер в стиле - рузгефашизма,вот Мирча и выбежал танцевать лезгинку(народный танец апалчленцеВ Донбасса) - РИТУАЛ ТАК СКАЗАТЬ В ЗНАК ОДОБРЕНИЯ ! ...а фуражку?да забыл,нечего было о земь кинуть,розчулившись,в сердцах!
    Лишь бы какой-то высер выкинуть про пуйло, рузге и т.п. Думаешь кому то смешно от твоего поста???
    Это параноя дружище!!!
    Все таки ты наверно сайты попутал, так как спорт тебе вообще не интересен...
    Минин Максим
    Минин Максим, 22.01.2015 14:36
    0
    Человек шапку искал...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.01.2015 13:38
    0
    а не кричал "браво, федерация"? ...не ныл, что «кому-то нужна помощь, чтобы обыграть нас»?
    airwolf77
    online
    airwolf77, 22.01.2015 13:13
    0
    зри в корень, там скорее ТАК было -- на трибунах была тряпка пуйлососии,и баннер в стиле - рузгефашизма,вот Мирча и выбежал танцевать лезгинку(народный танец апалчленцеВ Донбасса) - РИТУАЛ ТАК СКАЗАТЬ В ЗНАК ОДОБРЕНИЯ ! ...а фуражку?да забыл,нечего было о земь кинуть,розчулившись,в сердцах!
    krasnoyarec
    krasnoyarec, 22.01.2015 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оказывается без него Шахтёр играет лучше... Было 0:4, стало 2:4.
    sg-404
    sg-404, 22.01.2015 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    цыгане, как известно отличные психологи,..Счёт 4:0, больше чем позорный и как всегда ромал идёт на преднамеренную провокайию, для того чтобы встряхнуть команду, впринципе что и получилось в конечном итоге, 4:2, не позорные 4:0, так что всё от делал правильно как профессионал..а то что цыганам на*рать на позор, так это дано известно...
    aleksandr1981
    aleksandr1981, 22.01.2015 11:55
    0
    Кротеску набрався дамбаського жаргону и починає всім розказувати па данецьки,що хто і як має робити,точно як його патрон Ахметка,як то кажуть з ким поведешся того і наберешся!
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.01.2015 11:35
    0
    Настільки розпіарений Бразильський тур переростає в розпіарений позор
    Александр Слуговина
    Александр Слуговина, 22.01.2015 11:34
    0
    Браво федерация)))))
    olexyn
    online
    olexyn, 22.01.2015 11:28
    0
    SmaginuS, 22.01.2015 10:47
    Луческу со своим турне опозорился на весь Мир! Браво, отличный ход и прекрасная психологическая подготовка для команды перед важнейшим этапом весной: бразильцам стыдно - мечтают свалить; а украинцев толковых в команде, как оказалось, попросту нет.
    Нє. ну чо, там є Малиновський і Малишев... але вони зараз не грають, і у Вернидуба не тренеруються...
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.01.2015 11:28
    0
    Важлива новина. Інфа 100% правдива.
    З України сьогодні чартером в Бразилію вилетіли на тренування українські арбітри у складі Швецова і Вакса. За неофіційною інфармацією цей збір оплатила та ж таки компанія яка оплатила збір Шахтаря
    romario9090
    romario9090, 22.01.2015 11:19
    0
    Пенальті не було !!! Шапко Кідеску в своєму репертуарі !!!)))
    iniesta73
    iniesta73, 22.01.2015 11:15
    0
    tsandrew, 22.01.2015 11:00
    На 1.02мин видно как игрок Атлетико сбивает левую ногу игрока Шахтера и она зацепляется за другую . Пеналь был .
    ...и это автоматически оправдывает "геройский" поступок Луческу,отмена красной и публичные извинения от арбитра
    tsandrew
    tsandrew, 22.01.2015 11:00
    0
    На 1.02мин видно как игрок Атлетико сбивает левую ногу игрока Шахтера и она зацепляется за другую . Пеналь был .
    mmmjjj
    mmmjjj, 22.01.2015 10:54
    0
    Перегрівся на пляжі
    A77A12
    A77A12, 22.01.2015 10:51
    0
    Ivanofrank, 22.01.2015 10:46
    Панамку не кидав?
    Забрали при входе на стадион.
    SmaginuS
    SmaginuS, 22.01.2015 10:47
    0
    Луческу со своим турне опозорился на весь Мир! Браво, отличный ход и прекрасная психологическая подготовка для команды перед важнейшим этапом весной: бразильцам стыдно - мечтают свалить; а украинцев толковых в команде, как оказалось, попросту нет.
    SmaginuS
    SmaginuS, 22.01.2015 10:47
    0
    Луческу со своим турне опозорился на весь Мир! Браво, отличный ход и прекрасная психологическая подготовка для команды перед важнейшим этапом весной: бразильцам стыдно - мечтают свалить; а украинцев толковых в команде, как оказалось, попросту нет.
    Ivanofrank
    Ivanofrank, 22.01.2015 10:46
    0
    Панамку не кидав?
    vibos11
    vibos11, 22.01.2015 10:39
    0
    Для того чтоб так говорить о Луческу, надо знать его. Конечно он знал что делает, он просто таким образом подействовал на бразильских игроков. Не поступи ему так, могли проиграть и 6:0 и 7:0...Он разбудил в них желание играть через не могу. Плюс к тому немножко попиарился, поступок будут обсуждать в прессе и.т.д Конечно в ответственные игры он никогда не будет делать такое, это просто шоу. Хорошо что не вывел команду с поля, он и такое может делать. Да и дал понять на будущее, что так поступать бразильским судьям не следует. Хотя, не факт что это повлияет на ихнию манеру судейства. Ради справедливости, надо говорить, что человек с свистком и в действительности тупил. Но не он есть главная причина проигрыша Шахтера. Все намного сложнее...