Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
6274
9

Деонтей Уайлдер в бою с Бермейном Стиверном сломал руку

Американец большую часть чемпионского поединка провел с травмой

Деонтей Уайлдер в бою с Бермейном Стиверном сломал руку
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер, который в субботу  Лас-Вегасе отобрал у канадца Бермейна Стиверна титул чемпиона мира по версии WBC, сломал в победном поединке руку.

«Мне сделали рентген правой руки и оказалось, что у меня перелом, - сказал Уайлдер. - Я сломал руку в третьем, или четвертом раунде, и после этого дрался только одной рукой. А если гворить всю правду, то видел лишь одним глазом, поскольку повредил левый глаз за день до боя».

Напомним, Уайлдер одержал победу над Стиверном единогласным решением судей.

The Ring

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера узнал плохую новость. Игрок не поможет сборной
Футбол | 21 сентября 2026, 09:49 3
ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера узнал плохую новость. Игрок не поможет сборной

Дебют Степанова переносится на следующий сбор

Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце
Футбол | 20 сентября 2026, 10:59 28
Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце

Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Да ну на, че это началось?.."мур-мур, а еще я крестиком вышивать могу и на машинке тоже.."..? В лучших голивудских традициях аки терминатор без руки и без глаза сокрушил канадского антагониста из жидкого(жирного) метала !!!! Ладно, справедливости ради, с глазом поверить можно что болел (вначале поединка, как маску снял, видно, что белок левого глаза в крови лопнувших капиляров) . В общем, Деонтей, ты конечно молодец, и челюсть проверил на стрессоустойчивость, и с выносливостью внес какую-то ясность, и интеллект проявил и силу и волю..крут, но парень, еще свежи в памяти людей мизинцы Хэя и прочие бэд экскьюзы, не самые лучшие ассоциации вызывают подобные оглашения. Если на столько херово было, то не выходил бы вовсе на бой, или ТКО после 3 или 4го..но все ж хорошо закончилось, красавчик, будь крут до конца уж, упомянул бы об этом вскользь как-то потом в твитере там или в инстаграмме с перебинтованной рукой..потом бы фанаты впорили о твоей крутости мол было не было..Очень многие не хотят, чтоб ты зазвездился.
ага, и ногти не постриг, и мозги забыл дома, и вообще, это не я в ринге боксировал!