Деонтей Уайлдер отобрал у Бермейна Стиверна титул
Американец стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC
Сегодня в Лас-Вегасе (США) американец Деонтей Уайлдер (33-0, 32 KOs) уверенно выиграл у канадца Бермейна Стиверна (24-2-1, 21 KOs) и отобрал у него титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.
Уайлдер успешно действовал на дистанции и редко позволял сопернику ввязываться в ближний бой. Несколько раз американцу удалось серьезно потрясти Стиверна, но канадец устоял на ногах. Бой продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Деонтею Уайлдеру. Счет на карточках 118-109, 119-108, 120-107.










Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Тренеру не нужны игроки, которые замыкаются в себе и не показывают себя на футбольном поле
Андрей Николаевич – о тренере сборной Италии Дженнаро Гаттузо

Не удивлюсь, если он вскоре станет сопромоутером Уайлдера.
Ох і побачити би бій з Кличком!!!
Або з Хеєм побачити би поєдинок!!! Уайлдер - Хей...
Уаєлдер не будет стремиться к бою с Володей. Во всяком случае пока. Сейчас будет попытка заработать побольше денег на обязательных и не обязательных защитах, используя чемпионский пояс. (чегото да стоит). А с Володей что? Один бой, один гонорар и опять в претендентах.Имхо. Не сейчас. Во всяком случае мнеикажеться не в этом году и еще команде Володи придеться очень постараться чтоббдобиться боя. Команда ж Уалдэра ж ее слепая.( я про шансы его).