Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 января 2015, 14:03
12542
82

Владимир ЛЮТЫЙ: «Коноплянка в Динамо? Шило на мыло»

Легендарный форвард «Днепра» видит хавбека команды в топовом зарубежном чемпионате

| Обновлено 14 января 2015, 14:03
12542
82
Владимир ЛЮТЫЙ: «Коноплянка в Динамо? Шило на мыло»
Олимпийский чемпион в составе сборной СССР и двукратный чемпион Советского Союза с днепропетровским «Днепром», а теперь главный тренер молдавского «Саксана», Владимир Лютый, прокомментировал возможный переход лидера «Днепра» Евгения Коноплянки в столичное «Динамо».
 
– Я внимательно слежу за событиями в украинском чемпионате, в том числе и за трансферными новостями, – говорит Владимир Иванович. - Я тренирую команду высшей лиги чемпионата Молдовы «Саксан» и, конечно же, не против укрепить некоторые позиции своей команды квалифицированными футболистами, выступающими в украинских клубах.
 
Что касается футбольных слухов по возможному переходу из «Днепра» в киевское «Динамо» Коноплянки, то для Жени – это шило на мыло. В игровом плане у него прогресса не будет. А ему нужно двигаться вперед. Оптимальным для атакующего хавбека сборной Украины и «Днепра» стал бы переход в топовый европейский чемпионат, где у него есть варианты с итальянскими и английскими командами. Ждем лета. Думаю, что так и будет, – подытожил именитый форвард.
 
Виктор ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Sport.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 81
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
ну раз сам Лютый сказал...
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeonidZhitomir
Блин...Если бы не было написано,что это Лютый - по фотке не узнал бы.Был худеньким долговязым пареньком...
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
дело не в Динамо или Днепре.Дело в чемпионате где играют эти клубы. С 1го чемпионата Украины команды были изначально поставлены в неравные условия Динамо было "приобретено " и опекалось киевским кланом затем появились коломойские ахметовы ярославские со своими "игрушками" для удовлетворения своего ЭГО и отмыванием денег. В ход шло все и "обескровливание " конкурентов и корупция в ФФУ и судейство и подкуп .Да это иногда было и в европе но вспомните как на это отреагировали там? Юве милан интер лацио марсель....вспомните как поступали с этими грандами уличив в нечестной игре?1 -2 дивизионы длительные дисквалификации и даже тюремный срок для бернара Тапи уличенного в финансовых махинациях и неуплате налогов....может ли кто то здесь честно сказать что все "топ" команды чукра платили налоги и имели все белые трансферы?Думаю нет.именно об этом говорит Лютый что переход Коноплянки в другой клуб корумпированного чемпионата будет действительно обменом шила на мыло. Женя хочет действительно поиграть пусть даже не в топе но в престижном чемпионате где все будет зависеть от мастерства честного судейства и одинакового футбола для всех участников соревнований и я его в этом только поддерживаю.
Dron
Для кого "шило на мыло", а для кого 2,5 лимона на 3,5
Alex0004
Человек никогда в футбол не играл; вот это факт! Мяч действительно и траекторию изменил и при этом Лютый его мягко спланировал на ход Савичеву в сложной борьбе с бразильцем...
j11111
Лютый мяча не касался! Он его даже не достал. Но то что помешал это сделать бразильцу - факт.
Николай(Донбасс)
http://rutube.ru/video/7f986fef6c0d60aa6fd3d27378dff907/ - Харин ставит мяч - Горлукович выбивает - Лютый мягко сбрасывает - Савичев делает невозможное - и ГОЛ!!! Победный гол в ворота Сборной Бразилии!
Alex0004
Лютый получил тренерскую лицензию в Германии, был помощником у самого Даума, слышал о таком? После несколько лет вместе с Протасовым. Да, сейчас у олимпийского чемпиона не самый сильный чемпионат, но его Саксан борется за призы, а клуб только пришел в вышку.
Николай(Донбасс)
По крайней мере он не динамовский "эксперт"!
stepanXXX
а кто такой лютий тоже мне тренер топ чемпа чуть ли не манчестер тренирует
Cortazar
Оптимальным для атакующего хавбека сборной Украины и «Днепра» стал бы переход в топовый европейский чемпионат, где у него есть варианты с итальянскими и английскими командами.
___________________________________________________________________________________
Молодец, жаль команды не смог назвать... Ни один английский топ Коноплянку не купит, в Италии топов сейчас нет, за исключением Юве... А какой-то Сток или Сандерленд ничем не лучше Динамо, вот тебе и "шило на мыло"...
andrjke
Ребров разве РАЗБИЛ ТУ МАШИНУ?да с вашего региона каждый откупается,и ты бы откупился если-бы у тебя были такие деньги,из за вашего мудака Ахметова война в стране,а ты тут про Реброва что-то пишешь,мудак.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex0004
Правильно Лютый сказал, менять шило на мыло. Только если мы хоть днепряне с этим согласны, то динамовцы своему убожеству цены не сложат. А с чего бы это?! После пары тройки побед, над убитыми командами и Днепром, без тренера?! Ну ну ребята
makas11
беланда))) насмешил. Этот игрок приехал зарабатывать денег судя по его игре но одно дело забивать в европпе где он в лучший год за монпелье забил 1!!!!! мяч в 33 играх а другое дело забивать тут черниговской Десне в кубках. беланда это проэкт для отмывания денег владельцами ДК на украине.ровнять же Коноплянку и калитвинцева вообще кощунство. Вот когда калитвинцев забьет Германии Уругваю англии и франции тогда и будете его ровнять а т. к. он пока это сделать не в состоянии то это всего лишь подающий надежды игрок причем подающий уже 2 год подряд. в сравнении с коноплянкой например то женя например в дебютный год забил 7 мячей и сделал 11 асиссов причем в ЕК его показатели \1-6\Дай бог калитвинцеву вырости на уровень достигших Жекой но пока ему до него далекооооооооооооооо.....