Коноплянка может бесплатно перейти в Динамо

В столичном клубе начали переговоры с представителями игрока

Коноплянка может бесплатно перейти в Динамо

Киевское «Динамо» вступило в борьбу с европейскими клубами за лидера «Днепра» Евгения Коноплянку. По информации украинских СМИ, столичный клуб уже начал переговоры с агентами игрока. Коноплянке предлагают пятилетний контракт с зарплатой 3,3 миллиона долларов, что может сделать его самым высокооплачиваемым игроком Украины.

Стоит отметить, что у хавбека осталось всего полгода по контракту с «Днепром» и летом Коноплянка может бесплатно сменить клуб.

До открытия трансферного окна интерес к украинцу проявляли ряд европейских клубов, в числе которых «Интер», «Рома», «Ливерпуль».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 23:05
    0
    OM27, 04.01.2015 22:200
    К слову, трансферная стоимость игроков на трансфермаркете:
    - Динамо Киев - 127 млн.евро;
    - Фенербахче - 132 млн.евро;
    - Галатасарай - 163 млн.евро.
    ============================================
    к слову, рейтинг УЕФА на 15.12.14:
    28.Динамо - 58.333
    37. Галатасарай - 49.940
    71. Фенербахче - 29.940
    OM27
      OM27, 04.01.2015 22:20
    0
    К слову, трансферная стоимость игроков на трансфермаркете:
    - Динамо Киев - 127 млн.евро;
    - Фенербахче - 132 млн.евро;
    - Галатасарай - 163 млн.евро.
    Поэтому не совсем уместно стебаться над ведущими турецкими клубами.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 21:44
    0
    ampl7, 04.01.2015 16:42
    Может! Только зачем ему сраное Динамо! Вот в чем вопрос...
    ================================================
    точно! этому суперстару место только в гранде - вон и фенербахчи с галатасараями за ним уже выстроились
    jak2610
      jak2610, 04.01.2015 18:38
    0
    Може кому й засране Динамо, але ж і Конопля на сьгодні засраний Мессі.Все зходиться.
    ampl7
      ampl7, 04.01.2015 16:42
    0
    Может! Только зачем ему сраное Динамо! Вот в чем вопрос...
    jak2610
      jak2610, 04.01.2015 16:07
    0
    Позиція Ленса, а він зараз на підйомі. Не факт, що Конопля там кращий. Але якщо на халяву то чому б ні, бо не дай бог травма, нема ким достойним залатати дирку. А головне, щоб постійно грав.
    Проскуров
      Проскуров, 04.01.2015 14:53
    0
    Там бы он заблистал Боюсь зарплату только не осилят ни Говерла,ни Нива.
    WladWest
      WladWest, 04.01.2015 14:51
    0
    Пофиздели? Конопля сам знает куда ему лучше
    OM27
      OM27, 04.01.2015 14:38
    0
    omelgerrard, 04.01.2015 13:10
    Думаю Коно вполне может вписаться в сегодняшнюю схему Ливерпуля. Там конкуренция с Лаллана, Стерлингом и Коутиньо. Лаллана - ниочем в Ливерпуле вообще, так что Коно выигрывает у него. С Коутиньо на одном уровне.
    Другое дело, тут схема с 5-ю защитниками и роль у атакующих хавов чуть другая, латерали выполняют больше фланговой работы, так что тут классическая игра Коно, уход на скорости и смещение в центр может не прокатывать, нужно будет работать по всему фронту атаки на разных позициях, как это делают Коутиньо или Стерлинг.
    Согласен, но в последнее время в Днепре Коно пытается играть более разнообразно, правда с переменным успехом. А вообще, не берусь сказать, где он сможет заиграть, а где нет.
    Отчасти согласен. Но в Днепре на Протасова играла вся команда, а Динамо в 80-е гг. - это прежде всего командная игра.
    Таких футболистов было достаточно - Демьяненко, Литовченко, Протасов, Михайленко, Максимов...
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 14:31
    0
    Проскуров, 04.01.2015 14:26
    Женя в Динамо Киев не впишется.Априори ему лучше на запад податься.ИМХО,
    ==============================================================
    в Говерлу что-ли?... или может в Ниву (Тернополь) ? ...
    Проскуров
      Проскуров, 04.01.2015 14:26
    0
    Женя в Динамо Киев не впишется.Априори ему лучше на запад податься.ИМХО,
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 14:20
    0
    hidalgo65, 04.01.2015 13:54
    по ходу не могу вспомнить ни одного игрока-лидера с Днепра,чтоб он заблистал в Динамо,даже Протасов и Литовченко не потянули
    =========================================================================
    а таких, что заблистали в ливерпулях, шальках и прочих интерах, много можешь вспомнить?
    hidalgo65
      hidalgo65, 04.01.2015 13:54
    0
    по ходу не могу вспомнить ни одного игрока-лидера с Днепра,чтоб он заблистал в Динамо,даже Протасов и Литовченко не потянули
    omelgerrard
      omelgerrard, 04.01.2015 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    OM27, 04.01.2015 00:27
    имхо
    Коутиньо хорошо сыграл (на прошлогоднем уровне) только последние 4 матча (так называемую рождественско-новогоднюю серию или как её неправильно называют "боксинг дэй"). До этого его КПД был минимальным, как и большинства игроков Ливерпуля в этом сезоне (исключение Миньоле, Шкртел, Морено, Джеррард, Хендерсон, Стерлинг).
    Думаю Коно вполне может вписаться в сегодняшнюю схему Ливерпуля. Там конкуренция с Лаллана, Стерлингом и Коутиньо. Лаллана - ниочем в Ливерпуле вообще, так что Коно выигрывает у него. С Коутиньо на одном уровне.
    Другое дело, тут схема с 5-ю защитниками и роль у атакующих хавов чуть другая, латерали выполняют больше фланговой работы, так что тут классическая игра Коно, уход на скорости и смещение в центр может не прокатывать, нужно будет работать по всему фронту атаки на разных позициях, как это делают Коутиньо или Стерлинг.
    Alexandr Zmiyak
      Alexandr Zmiyak, 04.01.2015 12:02
    0
    Не завидую ему если он в таком формате перейдёт в Динамо...в Днепре его тупо сгноят....
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 11:36
    0
    Leonid Finkel, 04.01.2015 11:31 Хочу бачити коноплянку в закордонному клубі.
    ============================================================
    то в чому проблема? організуй йому трансфер
    Leonid Finkel
      Leonid Finkel, 04.01.2015 11:31
    0
    Хочу бачити коноплянку в закордонному клубі. Яке там динамо.
    Istm
      Istm, 04.01.2015 11:18
    0
    ИМХО, это очередное ведро межсезонного бреда.
    Не нужно Коноплянке переходить в ДК. Он играет в "своем" клубе, у ДК есть свои игроки.
    gluckDD
      gluckDD, 04.01.2015 11:10
    0
    Новость бредовая, даже нечего обсуждать.
    kolezey2
      kolezey2, 04.01.2015 11:00
    0
    я считаю что у каждого игрока есть свой клуб,,у Жени это Днепр и руководство Днепра должно удержать его ведь он уже стал не просто игроком а неким символом клуба какими в свое время были Протасов и Литовченко и давайте вспомним как сложилась их карьера за рубежом-никак!!!опять таки ДК так пусть ДК никакой проблемы мое мнение такое-знаковых футболистов надо удерживать в Украине ,у нас достаточно хороших клубов и есть президенты которые легко могут себе позволить содержать в своих командах наших отечественных звезд
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 23:05
    0
    OM27, 04.01.2015 22:200
    К слову, трансферная стоимость игроков на трансфермаркете:
    - Динамо Киев - 127 млн.евро;
    - Фенербахче - 132 млн.евро;
    - Галатасарай - 163 млн.евро.
    ============================================
    к слову, рейтинг УЕФА на 15.12.14:
    28.Динамо - 58.333
    37. Галатасарай - 49.940
    71. Фенербахче - 29.940
    OM27
      OM27, 04.01.2015 22:20
    0
    К слову, трансферная стоимость игроков на трансфермаркете:
    - Динамо Киев - 127 млн.евро;
    - Фенербахче - 132 млн.евро;
    - Галатасарай - 163 млн.евро.
    Поэтому не совсем уместно стебаться над ведущими турецкими клубами.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 21:44
    0
    ampl7, 04.01.2015 16:42
    Может! Только зачем ему сраное Динамо! Вот в чем вопрос...
    ================================================
    точно! этому суперстару место только в гранде - вон и фенербахчи с галатасараями за ним уже выстроились
    jak2610
      jak2610, 04.01.2015 18:38
    0
    Може кому й засране Динамо, але ж і Конопля на сьгодні засраний Мессі.Все зходиться.
    ampl7
      ampl7, 04.01.2015 16:42
    0
    Может! Только зачем ему сраное Динамо! Вот в чем вопрос...
    jak2610
      jak2610, 04.01.2015 16:07
    0
    Позиція Ленса, а він зараз на підйомі. Не факт, що Конопля там кращий. Але якщо на халяву то чому б ні, бо не дай бог травма, нема ким достойним залатати дирку. А головне, щоб постійно грав.
    Проскуров
      Проскуров, 04.01.2015 14:53
    0
    Там бы он заблистал Боюсь зарплату только не осилят ни Говерла,ни Нива.
    WladWest
    online
      WladWest, 04.01.2015 14:51
    0
    Пофиздели? Конопля сам знает куда ему лучше
    OM27
      OM27, 04.01.2015 14:38
    0
    omelgerrard, 04.01.2015 13:10
    Думаю Коно вполне может вписаться в сегодняшнюю схему Ливерпуля. Там конкуренция с Лаллана, Стерлингом и Коутиньо. Лаллана - ниочем в Ливерпуле вообще, так что Коно выигрывает у него. С Коутиньо на одном уровне.
    Другое дело, тут схема с 5-ю защитниками и роль у атакующих хавов чуть другая, латерали выполняют больше фланговой работы, так что тут классическая игра Коно, уход на скорости и смещение в центр может не прокатывать, нужно будет работать по всему фронту атаки на разных позициях, как это делают Коутиньо или Стерлинг.
    Согласен, но в последнее время в Днепре Коно пытается играть более разнообразно, правда с переменным успехом. А вообще, не берусь сказать, где он сможет заиграть, а где нет.
    Отчасти согласен. Но в Днепре на Протасова играла вся команда, а Динамо в 80-е гг. - это прежде всего командная игра.
    Таких футболистов было достаточно - Демьяненко, Литовченко, Протасов, Михайленко, Максимов...
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 14:31
    0
    Проскуров, 04.01.2015 14:26
    Женя в Динамо Киев не впишется.Априори ему лучше на запад податься.ИМХО,
    ==============================================================
    в Говерлу что-ли?... или может в Ниву (Тернополь) ? ...
    Проскуров
      Проскуров, 04.01.2015 14:26
    0
    Женя в Динамо Киев не впишется.Априори ему лучше на запад податься.ИМХО,
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 14:20
    0
    hidalgo65, 04.01.2015 13:54
    по ходу не могу вспомнить ни одного игрока-лидера с Днепра,чтоб он заблистал в Динамо,даже Протасов и Литовченко не потянули
    =========================================================================
    а таких, что заблистали в ливерпулях, шальках и прочих интерах, много можешь вспомнить?
    hidalgo65
      hidalgo65, 04.01.2015 13:54
    0
    по ходу не могу вспомнить ни одного игрока-лидера с Днепра,чтоб он заблистал в Динамо,даже Протасов и Литовченко не потянули
    omelgerrard
      omelgerrard, 04.01.2015 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    OM27, 04.01.2015 00:27
    имхо
    Коутиньо хорошо сыграл (на прошлогоднем уровне) только последние 4 матча (так называемую рождественско-новогоднюю серию или как её неправильно называют "боксинг дэй"). До этого его КПД был минимальным, как и большинства игроков Ливерпуля в этом сезоне (исключение Миньоле, Шкртел, Морено, Джеррард, Хендерсон, Стерлинг).
    Думаю Коно вполне может вписаться в сегодняшнюю схему Ливерпуля. Там конкуренция с Лаллана, Стерлингом и Коутиньо. Лаллана - ниочем в Ливерпуле вообще, так что Коно выигрывает у него. С Коутиньо на одном уровне.
    Другое дело, тут схема с 5-ю защитниками и роль у атакующих хавов чуть другая, латерали выполняют больше фланговой работы, так что тут классическая игра Коно, уход на скорости и смещение в центр может не прокатывать, нужно будет работать по всему фронту атаки на разных позициях, как это делают Коутиньо или Стерлинг.
    Alexandr Zmiyak
      Alexandr Zmiyak, 04.01.2015 12:02
    0
    Не завидую ему если он в таком формате перейдёт в Динамо...в Днепре его тупо сгноят....
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 11:36
    0
    Leonid Finkel, 04.01.2015 11:31 Хочу бачити коноплянку в закордонному клубі.
    ============================================================
    то в чому проблема? організуй йому трансфер
    Leonid Finkel
      Leonid Finkel, 04.01.2015 11:31
    0
    Хочу бачити коноплянку в закордонному клубі. Яке там динамо.
    Istm
    online
      Istm, 04.01.2015 11:18
    0
    ИМХО, это очередное ведро межсезонного бреда.
    Не нужно Коноплянке переходить в ДК. Он играет в "своем" клубе, у ДК есть свои игроки.
    gluckDD
      gluckDD, 04.01.2015 11:10
    0
    Новость бредовая, даже нечего обсуждать.
    kolezey2
      kolezey2, 04.01.2015 11:00
    0
    я считаю что у каждого игрока есть свой клуб,,у Жени это Днепр и руководство Днепра должно удержать его ведь он уже стал не просто игроком а неким символом клуба какими в свое время были Протасов и Литовченко и давайте вспомним как сложилась их карьера за рубежом-никак!!!опять таки ДК так пусть ДК никакой проблемы мое мнение такое-знаковых футболистов надо удерживать в Украине ,у нас достаточно хороших клубов и есть президенты которые легко могут себе позволить содержать в своих командах наших отечественных звезд