Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 января 2015, 12:56
1606
0

Украинский форвард Анортосиса получил травму

Юрий Яковенко уже перенес операцию в Германии

| Обновлено 13 января 2015, 12:56
1606
0
Украинский форвард Анортосиса получил травму

Украинский нападающий «Анортосиса» Юрий Яковенко был прооперирован в Германии. По мнению, врачей, срок возвращения в строй 21-летнего футболиста, забившего четыре гола в 12-ти матчах чемпионата Кипра, колеблется в промежутке от четырех до шести месяцев.

Сайт cissoccer.com приводит слова спортивного директора «Анортосиса» (6-е место из 12-ти команд с отставанием от третьей позиции всего на три очка) Теда ван Леевена: «Мы потеряли нашего основного нападающего. Сейчас наша задача помочь этому талантливому парню как можно скорее вернуться в строй».

Напомним, что после ухода из молодежного состава «Днепра» год назад Яковенко попал в состав «Аяччо», боровшегося за выживание в чемпионате Франции, но в первой команде провел только два матча (еще восемь – во второй, в аматорской лиге, где забил один гол). Но после вылета корсиканцев украинец сменил один остров на другой. На Кипре дела шли лучше, но только до травмы. А ведь, по слухам, интерес к подопечному Андрея Головаша проявляли клубы Германии и Голландии.

Золотой талант Украины

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.