ОФИЦИАЛЬНО: Алессио Черчи перешел в Милан

Срок аренды форварда «Атлетико» рассчитан на полтора года

ОФИЦИАЛЬНО: Алессио Черчи перешел в Милан
© twitter.com

27-летний нападающий мадридского «Атлетико» Алессио Черчи подписал контракт с «Миланом». Об этом сообщил официальный твиттер итальянского клуба. За «Милан» Черчи будет выступать на правах аренды, срок которой рассчитан на полтора года.

«Быть часть семьи «россонери» – это большая честь. Спасибо всем!», – прокомментировал свой трансфер сам игрок. Также футболист прошел медобследование и посетил клубный музей «Милана».

В текущем сезоне Черчи провел за «Атлетико» всего 9 матчей во всех турнирах, в которых забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу.

Немного ранее из «Милана» в «Атлетико» на правах аренды перешел испанский нападающий Фернандо Торрес.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    twop
      twop, 05.01.2015 19:42
    0
    Я зразу думав, що EL Кравчук)))))
    gannibal7097
      gannibal7097, 05.01.2015 19:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чи ни новость.
    d1927k
      d1927k, 05.01.2015 16:15
    0
    Вже не дочекаюсь, коли новина з міткою "офіційно" буде висіти на головній про Коноплянку)...набридли вже ці "утки"
    d1927k
      d1927k, 05.01.2015 16:15
    0
    Вже не дочекаюсь, коли новина з міткою "офіційно" буде висіти на головній про Коноплянку)...набридли вже ці "утки"
    nordik2005
      nordik2005, 05.01.2015 14:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нахрена він мілану?
    twop
      twop, 05.01.2015 19:42
    0
    Я зразу думав, що EL Кравчук)))))
    gannibal7097
      gannibal7097, 05.01.2015 19:15
    0