Фенербахче и Галатасарай встали в очередь за Коноплянкой

Украинским хавбеком интересуется ряд европейских грандов

Фенербахче и Галатасарай встали в очередь за Коноплянкой

Турецкие гранды «Фенербахче» и «Галатасарай», по всей видимости, заинтересованы в покупке лидера «Днепра» Евгения Коноплянки.

По информации издания Sporx стамбульские клубы переходят в активную фазу, дабы попытаться перехватить хавбека у европейских грандов, которые стоят в очередь за украинским талантом.

Напомним, что помимо европейских клубов, на Коноплянку претендует еще и киевское «Динамо».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 05.01.2015 21:20
    0
    В очередь с.кины дети. В очередь.
    valenok2-1
      valenok2-1, 05.01.2015 18:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Извините. Я опоздал. А очередь по предварительной записи или живая?
    ctrag_o9
      ctrag_o9, 05.01.2015 16:37
    0
    А есть ли такие клубы которые ещё "не претендовали" на Коноплянку?Таким макаром скоро будут в Бразилию "продавать",в Европе клубов не хватит.
    radist_morze
      radist_morze, 05.01.2015 14:04
    0
    Ярмоленко и Коноплянка штампуют новости на заказ
    doktor09
    online
      doktor09, 05.01.2015 11:37
    0
    Следующие-Зимбабве и Сьерра-Леоне...
    *SARMAT*
      *SARMAT*, 05.01.2015 09:23
    0
    Макіїввугілля також в черзі за талантом з Дніпра
    Як повідовим прес секретар талановитої команди "нє, ну а шо, памєняєм вагон угля на канаплю".
    Як було встановлено пізніше, Макіїввугілля стало не в ту чергу
    Новини про нові черги на Женю можу писати навіть я))))
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 05.01.2015 00:00
    0
    Сильный ход от Коноплянки: новый контракт не подписал - поетому,если никто не купит - то бесплатно точно кто-то заберет..А вообще то мог бы учудить в аренду на пол-годика в Палмейрас или Бока Хуниорс, поднатаскать технику,так сказать..
    Odessa_Nikolay
      Odessa_Nikolay, 04.01.2015 23:02
    0
    Кто крайний? За кем занимать?
    alessandro13
      alessandro13, 04.01.2015 21:43
    0
    Да задрали уже!
    zh.y
      zh.y, 04.01.2015 21:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    yaarik, 04.01.2015 21:10
    Может в редакции sport.ua. сидит девушка, которой Женя очень нравится? Вот и стряпает, чуть не каждый день подобные новости, лишь бы был повод поставить в заголовок фотку любимого футболиста)))
    Татьяна Ящук
    zh.y
      zh.y, 04.01.2015 21:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у европейских грандов, которые стоят в очередь за украинским талантом.
    ----------------------------------------
    вот каждый раз меня веселят эти строки)))
    yaarik
      yaarik, 04.01.2015 21:10
    0
    Может в редакции sport.ua. сидит девушка, которой Женя очень нравится? Вот и стряпает, чуть не каждый день подобные новости, лишь бы был повод поставить в заголовок фотку любимого футболиста)))
    MaxK86
      MaxK86, 04.01.2015 20:51
    0
    Когда у них уже клубы закончаться
    Maugli
      Maugli, 04.01.2015 20:45
    0
    Похоже Женю купит sport.ua.
    olegm555
      olegm555, 04.01.2015 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что то очередь не движется уже несколько лет
    Streng
      Streng, 04.01.2015 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Имена клубов более реальны но всеровно статья сплошной пиар. " переходят в активную фазу", очередь из грандов. Короче с статьи делаем вывод что так никаких предложений у Коноплянки как не было так и нет.
    an42
      an42, 04.01.2015 19:36
    0
    Как это еще про Ярославский Шинник не написали
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 18:58
    0
    Gennady Zalizny, 04.01.2015 18:50
    ...или интервью с интересными людьми(с Коноплянкой не надо).
    ===================================================
    ...ага, например, с Коноплянкиным папой
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 18:58
    0
    Gennady Zalizny, 04.01.2015 18:50
    ...или интервью с интересными людьми(с Коноплянкой не надо).
    ===================================================
    ...ага, например, с Коноплянкиным папой
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 04.01.2015 18:50
    0
    Идите на х...й со своим Коноплянкой.Сколько можно?Нету новостей?Так лучше аналитические статьи пишите,или интервью с интересными людьми(с Коноплянкой не надо).А то действительно тошнит.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 05.01.2015 21:20
    0
    В очередь с.кины дети. В очередь.
    valenok2-1
      valenok2-1, 05.01.2015 18:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Извините. Я опоздал. А очередь по предварительной записи или живая?
    ctrag_o9
      ctrag_o9, 05.01.2015 16:37
    0
    А есть ли такие клубы которые ещё "не претендовали" на Коноплянку?Таким макаром скоро будут в Бразилию "продавать",в Европе клубов не хватит.
    radist_morze
      radist_morze, 05.01.2015 14:04
    0
    Ярмоленко и Коноплянка штампуют новости на заказ
    doktor09
    online
      doktor09, 05.01.2015 11:37
    0
    Следующие-Зимбабве и Сьерра-Леоне...
    *SARMAT*
      *SARMAT*, 05.01.2015 09:23
    0
    Макіїввугілля також в черзі за талантом з Дніпра
    Як повідовим прес секретар талановитої команди "нє, ну а шо, памєняєм вагон угля на канаплю".
    Як було встановлено пізніше, Макіїввугілля стало не в ту чергу
    Новини про нові черги на Женю можу писати навіть я))))
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 05.01.2015 00:00
    0
    Сильный ход от Коноплянки: новый контракт не подписал - поетому,если никто не купит - то бесплатно точно кто-то заберет..А вообще то мог бы учудить в аренду на пол-годика в Палмейрас или Бока Хуниорс, поднатаскать технику,так сказать..
    Odessa_Nikolay
      Odessa_Nikolay, 04.01.2015 23:02
    0
    Кто крайний? За кем занимать?
    alessandro13
      alessandro13, 04.01.2015 21:43
    0
    Да задрали уже!
    zh.y
      zh.y, 04.01.2015 21:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    yaarik, 04.01.2015 21:10
    Может в редакции sport.ua. сидит девушка, которой Женя очень нравится? Вот и стряпает, чуть не каждый день подобные новости, лишь бы был повод поставить в заголовок фотку любимого футболиста)))
    Татьяна Ящук
    zh.y
      zh.y, 04.01.2015 21:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у европейских грандов, которые стоят в очередь за украинским талантом.
    ----------------------------------------
    вот каждый раз меня веселят эти строки)))
    yaarik
      yaarik, 04.01.2015 21:10
    0
    Может в редакции sport.ua. сидит девушка, которой Женя очень нравится? Вот и стряпает, чуть не каждый день подобные новости, лишь бы был повод поставить в заголовок фотку любимого футболиста)))
    MaxK86
      MaxK86, 04.01.2015 20:51
    0
    Когда у них уже клубы закончаться
    Maugli
      Maugli, 04.01.2015 20:45
    0
    Похоже Женю купит sport.ua.
    olegm555
      olegm555, 04.01.2015 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что то очередь не движется уже несколько лет
    Streng
      Streng, 04.01.2015 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Имена клубов более реальны но всеровно статья сплошной пиар. " переходят в активную фазу", очередь из грандов. Короче с статьи делаем вывод что так никаких предложений у Коноплянки как не было так и нет.
    an42
      an42, 04.01.2015 19:36
    0
    Как это еще про Ярославский Шинник не написали
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 18:58
    0
    Gennady Zalizny, 04.01.2015 18:50
    ...или интервью с интересными людьми(с Коноплянкой не надо).
    ===================================================
    ...ага, например, с Коноплянкиным папой
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 18:58
    0
    Gennady Zalizny, 04.01.2015 18:50
    ...или интервью с интересными людьми(с Коноплянкой не надо).
    ===================================================
    ...ага, например, с Коноплянкиным папой
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 04.01.2015 18:50
    0
    Идите на х...й со своим Коноплянкой.Сколько можно?Нету новостей?Так лучше аналитические статьи пишите,или интервью с интересными людьми(с Коноплянкой не надо).А то действительно тошнит.