Билеты на матчи Шахтера в Бразилии стартуют от 22 долларов

«Горняки» сыграют товарищеский матч с «Крузейро»

Билеты на матчи Шахтера в Бразилии стартуют от 22 долларов

В Бразилии стартовала продажа билетов на матч «Крузейро» - «Шахтер», который пройдет в рамках турне «горняков» по Бразилии.

Матч состоится 25 января на стадионе имени Мане Гарринчи в столице страны.

По сообщениям бразильской прессы, стоимость билетов стартует от 22 долларов. Билет за такую цену можно получить, приняв участие в благотворительной акции, для этого нужно сдать два килограмма продуктов.

Всего в Бразилии «Шахтер» сыграет пять матчей.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ampl7
      ampl7, 04.01.2015 20:27
    0
    Fredee, 04.01.2015 16:48
    Это где-то на сегодня 450 - 480 гривников.
    "Нормальная" таки плата за вход. ))
    Ну или это гривна, из подземелья что-то вещает (визжит, стонет, конвульсирует,- нужное подчеркнуть).
    Пока вещает..... )))
    В Украине война идет пуйлом развязанная... А в паРаше при всех то ее ресурсах рубль вошел в такое крутое пике... Что только стоит рассуждать о размерах воронки после столкновения с землей.
    ampl7
      ampl7, 04.01.2015 20:23
    0
    А нам то какая польза?
    Fredee
      Fredee, 04.01.2015 16:48
    0
    Это где-то на сегодня 450 - 480 гривников.
    "Нормальная" таки плата за вход. ))
    Ну или это гривна, из подземелья что-то вещает (визжит, стонет, конвульсирует,- нужное подчеркнуть).
    Пока вещает..... )))
    ampl7
      ampl7, 04.01.2015 20:27
    0
    Fredee, 04.01.2015 16:48
    Это где-то на сегодня 450 - 480 гривников.
    "Нормальная" таки плата за вход. ))
    Ну или это гривна, из подземелья что-то вещает (визжит, стонет, конвульсирует,- нужное подчеркнуть).
    Пока вещает..... )))
    В Украине война идет пуйлом развязанная... А в паРаше при всех то ее ресурсах рубль вошел в такое крутое пике... Что только стоит рассуждать о размерах воронки после столкновения с землей.
    ampl7
      ampl7, 04.01.2015 20:23
    0
    А нам то какая польза?
    Fredee
      Fredee, 04.01.2015 16:48
    0
    Это где-то на сегодня 450 - 480 гривников.
    "Нормальная" таки плата за вход. ))
    Ну или это гривна, из подземелья что-то вещает (визжит, стонет, конвульсирует,- нужное подчеркнуть).
    Пока вещает..... )))