Шахтер отправляется в тур по Бразилии

«Горняки» проведут пять матчей в Бразилии

Шахтер отправляется в тур по Бразилии

С 8 по 27 января 2015 года команда проведет пять матчей на южноамериканском континенте: два в рамках турнира Granada Cup и три товарищеских поединка.

Соперниками «Шахтера» по Granada Cup станут бразильские клубы «Фламенго» и «Крузейро». Товарищеские встречи запланированы с командами «Баия», «Атлетико Минейро» и «Интернасьональ».

Матчи пройдут в четырех городах Бразилии: Салвадор, Белу-Оризонти, Порту-Алегри и Бразилиа.

Расписание игр:

16 января. «Шахтер» – «Баия», Салвадор
18 января. «Шахтер» – «Фламенго», Granada Cup, Бразилиа
21 января. «Шахтер» – «Атлетико Минейро», Белу-Оризонти
23 января. «Шахтер» – «Интернасьональ», Порту-Алегри
25 января. «Шахтер» – «Крузейро», Granada Cup, Бразилиа

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ampl7
      ampl7, 02.01.2015 21:01
    0
    Что поделаешь... Менталитет у них такой: срачешники рыжему донецкому таракану и путлеру выдраивают языками до блеска; ложились под украинские танки, а сейчас вовсю убеждают, что их херячат исключительно ВСУ; при этом не забывают ездить за украинскими пенсиями
    masage123
      masage123, 02.01.2015 19:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ето тактика такая...что бы побыли бразильцы в своей стране...и не убежали с команды...
    Maradona
    online
      Maradona, 02.01.2015 19:19
    0
    Tka4enko_85, 02.01.2015 14:45
    Рыжего с собой не забудьте взять и там оставайтесь!!!!!
    а чего минуса?
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 02.01.2015 17:36
    0
    anarhisstt, 02.01.2015 17:36
    Ты бы лучше пошел поработал вместо того что бы хююню писать.. может тогда и у тебя нищего капуста появится.
    Шел бы ты отсюда петушок!!!
    anarhisstt
      anarhisstt, 02.01.2015 17:36
    0
    ampl7, 02.01.2015 17:11
    У нищего рыжего донецкого таракана появились средства для тренировки цирка в противоположной точке земного шара. Спасибо Сене Кролику за повышение тарифов на электроэнергию с июня прошлого года. Лучше ввел бы для любимых олигархов прогрессивную систему налогообложения, чтобы рыжий таракан и ему подобные платили налог в 40-50% от прибыли. Во тогда бы казна стала наполняится.
    Ты бы лучше пошел поработал вместо того что бы хююню писать.. может тогда и у тебя нищего капуста появится.
    ampl7
      ampl7, 02.01.2015 17:11
    0
    У нищего рыжего донецкого таракана появились средства для тренировки цирка в противоположной точке земного шара. Спасибо Сене Кролику за повышение тарифов на электроэнергию с июня прошлого года. Лучше ввел бы для любимых олигархов прогрессивную систему налогообложения, чтобы рыжий таракан и ему подобные платили налог в 40-50% от прибыли. Во тогда бы казна стала наполняится.
    Navarh
      Navarh, 02.01.2015 16:47
    0
    Ох круто, схожу на матч с Атлетико Минейро. Надо флаг Украины не забыть))
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 02.01.2015 15:21
    0
    До "Колорадос" з "Інтернасьоналю"???....
    DKTheBest
      DKTheBest, 02.01.2015 15:00
    0
    Половина бразил попытаются соскочить.
    aafg11111
      aafg11111, 02.01.2015 14:52
    0
    пол команды не вернуться
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 02.01.2015 14:45
    0
    Рыжего с собой не забудьте взять и там оставайтесь!!!!!
    babacaman
      babacaman, 02.01.2015 14:21
    0
    отправляйся и там оставайся!
    ampl7
      ampl7, 02.01.2015 21:01
    0
    Что поделаешь... Менталитет у них такой: срачешники рыжему донецкому таракану и путлеру выдраивают языками до блеска; ложились под украинские танки, а сейчас вовсю убеждают, что их херячат исключительно ВСУ; при этом не забывают ездить за украинскими пенсиями
    masage123
      masage123, 02.01.2015 19:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ето тактика такая...что бы побыли бразильцы в своей стране...и не убежали с команды...
    Maradona
    online
      Maradona, 02.01.2015 19:19
    0
    Tka4enko_85, 02.01.2015 14:45
    Рыжего с собой не забудьте взять и там оставайтесь!!!!!
    а чего минуса?
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 02.01.2015 17:36
    0
    anarhisstt, 02.01.2015 17:36
    Ты бы лучше пошел поработал вместо того что бы хююню писать.. может тогда и у тебя нищего капуста появится.
    Шел бы ты отсюда петушок!!!
    anarhisstt
      anarhisstt, 02.01.2015 17:36
    0
    ampl7, 02.01.2015 17:11
    У нищего рыжего донецкого таракана появились средства для тренировки цирка в противоположной точке земного шара. Спасибо Сене Кролику за повышение тарифов на электроэнергию с июня прошлого года. Лучше ввел бы для любимых олигархов прогрессивную систему налогообложения, чтобы рыжий таракан и ему подобные платили налог в 40-50% от прибыли. Во тогда бы казна стала наполняится.
    Ты бы лучше пошел поработал вместо того что бы хююню писать.. может тогда и у тебя нищего капуста появится.
    ampl7
      ampl7, 02.01.2015 17:11
    0
    У нищего рыжего донецкого таракана появились средства для тренировки цирка в противоположной точке земного шара. Спасибо Сене Кролику за повышение тарифов на электроэнергию с июня прошлого года. Лучше ввел бы для любимых олигархов прогрессивную систему налогообложения, чтобы рыжий таракан и ему подобные платили налог в 40-50% от прибыли. Во тогда бы казна стала наполняится.
    Navarh
      Navarh, 02.01.2015 16:47
    0
    Ох круто, схожу на матч с Атлетико Минейро. Надо флаг Украины не забыть))
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 02.01.2015 15:21
    0
    До "Колорадос" з "Інтернасьоналю"???....
    DKTheBest
      DKTheBest, 02.01.2015 15:00
    0
    Половина бразил попытаются соскочить.
    aafg11111
      aafg11111, 02.01.2015 14:52
    0
    пол команды не вернуться
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 02.01.2015 14:45
    0
    Рыжего с собой не забудьте взять и там оставайтесь!!!!!
    babacaman
      babacaman, 02.01.2015 14:21
    0
    отправляйся и там оставайся!