Тончи Кукоч летит в Украину

Защитник софийского ЦСКА в ближайшее время может подписать контракт с клубом УПЛ

Тончи Кукоч летит в Украину
© facebook.com

24-летний левый защитник софийского ЦСКА Тончи Кукоч в воскресенье днем вылетел в Украину. На своей страничке в социальной сети Facebook хорватский футболист отметил свое местоположение в белградском аэропорту им. Николы Теслы.

Прикрепленную фотографию футболист сопроводил текстом «Время идти на повышение!», а также хештегами «Украина» и «Болгария».

Напомним, что интерес к игроку приписывают киевскому «Динамо» и «Днепру».

В текущем сезоне футболист сыграл за ЦСКА 12 матчей во всех турнирах, забив 1 гол и отдав 1 голевую передачу. Его ориентировочная трансферная стоимость составляет €1 миллион.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kilal
      kilal, 04.01.2015 23:38
    0
    Спорт ЮА превратился в стандартный ПЫЛЕСОС.... Таких "НОвостей" не найдешь на нормальных сайтах.... Радует!!!!
    Pirotechnik
      Pirotechnik, 04.01.2015 20:12
    0
    WladWest, 04.01.2015 14:56
    От же писаки, сцуки, чего только не напишут.
    [3 января 2015]
    23:03 Тончи КУКОЧ: "Не буду переживать, если переход в "Динамо" не состоится"
    [30 декабря 2014]
    11:00 Агент: "Украинским клубам тяжело будет заполучить хороших футболистов из Болгарии"
    [29 декабря 2014]
    11:30 Тончи Кукоч продолжает говорить о своем возможном переходе в "Динамо"
    [25 декабря 2014]
    13:40 Виктор ВАЦКО: "Динамо" и близко не интересуется Кукочем"
    08:53 В Болгарии утверждают, что "Динамо" отказалось от приобретения Кукоча
    [23 декабря 2014]
    11:45 СМИ: "Днепр" пытается навязать "Динамо" борьбу за защитника ЦСКА
    [22 декабря 2014]
    08:38 Информация о переходе Кукоча в "Динамо" оказалась недостоверной
    [20 декабря 2014]
    16:44 СМИ: Тончи Кукоч переходит в "Динамо"
    [15 декабря 2014]
    14:03 Защитник ЦСКА не хочет переходить в киевское "Динамо"
    Далеко не полный список статеек...
    Zhorik
      Zhorik, 04.01.2015 19:44
    0
    Мля я прочитав Тони Кукоч
    Вже обрадувався, Леганда і в Київ
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 16:57
    0
    эта Тоня Кукиш уже изрядно поднадоела...
    OM27
      OM27, 04.01.2015 15:24
    0
    Напомним, что интерес к игроку приписывают киевскому «Динамо» и «Днепру».
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Днепр не интересовался Тони Кукочем.
    WladWest
      WladWest, 04.01.2015 14:56
    0
    От же писаки, сцуки, чего только не напишут.
    [3 января 2015]
    23:03 Тончи КУКОЧ: "Не буду переживать, если переход в "Динамо" не состоится"
    [30 декабря 2014]
    11:00 Агент: "Украинским клубам тяжело будет заполучить хороших футболистов из Болгарии"
    [29 декабря 2014]
    11:30 Тончи Кукоч продолжает говорить о своем возможном переходе в "Динамо"
    [25 декабря 2014]
    13:40 Виктор ВАЦКО: "Динамо" и близко не интересуется Кукочем"
    08:53 В Болгарии утверждают, что "Динамо" отказалось от приобретения Кукоча
    [23 декабря 2014]
    11:45 СМИ: "Днепр" пытается навязать "Динамо" борьбу за защитника ЦСКА
    [22 декабря 2014]
    08:38 Информация о переходе Кукоча в "Динамо" оказалась недостоверной
    [20 декабря 2014]
    16:44 СМИ: Тончи Кукоч переходит в "Динамо"
    [15 декабря 2014]
    14:03 Защитник ЦСКА не хочет переходить в киевское "Динамо"
    kilal
      kilal, 04.01.2015 23:38
    0
    Спорт ЮА превратился в стандартный ПЫЛЕСОС.... Таких "НОвостей" не найдешь на нормальных сайтах.... Радует!!!!
    Pirotechnik
      Pirotechnik, 04.01.2015 20:12
    0
    WladWest, 04.01.2015 14:56
    От же писаки, сцуки, чего только не напишут.
    [3 января 2015]
    23:03 Тончи КУКОЧ: "Не буду переживать, если переход в "Динамо" не состоится"
    [30 декабря 2014]
    11:00 Агент: "Украинским клубам тяжело будет заполучить хороших футболистов из Болгарии"
    [29 декабря 2014]
    11:30 Тончи Кукоч продолжает говорить о своем возможном переходе в "Динамо"
    [25 декабря 2014]
    13:40 Виктор ВАЦКО: "Динамо" и близко не интересуется Кукочем"
    08:53 В Болгарии утверждают, что "Динамо" отказалось от приобретения Кукоча
    [23 декабря 2014]
    11:45 СМИ: "Днепр" пытается навязать "Динамо" борьбу за защитника ЦСКА
    [22 декабря 2014]
    08:38 Информация о переходе Кукоча в "Динамо" оказалась недостоверной
    [20 декабря 2014]
    16:44 СМИ: Тончи Кукоч переходит в "Динамо"
    [15 декабря 2014]
    14:03 Защитник ЦСКА не хочет переходить в киевское "Динамо"
    Далеко не полный список статеек...
    Zhorik
      Zhorik, 04.01.2015 19:44
    0
    Мля я прочитав Тони Кукоч
    Вже обрадувався, Леганда і в Київ
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 04.01.2015 16:57
    0
    эта Тоня Кукиш уже изрядно поднадоела...
    OM27
      OM27, 04.01.2015 15:24
    0
    Напомним, что интерес к игроку приписывают киевскому «Динамо» и «Днепру».
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Днепр не интересовался Тони Кукочем.
    WladWest
    online
      WladWest, 04.01.2015 14:56
    0
    От же писаки, сцуки, чего только не напишут.
    [3 января 2015]
    23:03 Тончи КУКОЧ: "Не буду переживать, если переход в "Динамо" не состоится"
    [30 декабря 2014]
    11:00 Агент: "Украинским клубам тяжело будет заполучить хороших футболистов из Болгарии"
    [29 декабря 2014]
    11:30 Тончи Кукоч продолжает говорить о своем возможном переходе в "Динамо"
    [25 декабря 2014]
    13:40 Виктор ВАЦКО: "Динамо" и близко не интересуется Кукочем"
    08:53 В Болгарии утверждают, что "Динамо" отказалось от приобретения Кукоча
    [23 декабря 2014]
    11:45 СМИ: "Днепр" пытается навязать "Динамо" борьбу за защитника ЦСКА
    [22 декабря 2014]
    08:38 Информация о переходе Кукоча в "Динамо" оказалась недостоверной
    [20 декабря 2014]
    16:44 СМИ: Тончи Кукоч переходит в "Динамо"
    [15 декабря 2014]
    14:03 Защитник ЦСКА не хочет переходить в киевское "Динамо"