Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 декабря 2014, 13:52
5038
12

ДЕНИСОВ: «Цены на каналы Футбол останутся на уровне 2014-го»

В 2015 году стоимость подписки на телеканалы не увеличится

| Обновлено 30 декабря 2014, 13:52
5038
12
ДЕНИСОВ: «Цены на каналы Футбол останутся на уровне 2014-го»

В 2015 году стоимость подписки на телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» для кабельных, спутниковых и IPTV-провайдеров остается на уровне 2014 года. Также действует система скидок.

Сейчас в разгаре ежегодное переоформление договоров с провайдерами на следующий год. И, несмотря на финансовый кризис в стране, в 2015 году футбол останется доступным для телезрителя.

«В 2015 году цена на каналы «Футбол 1»/«Футбол 2» для кабельных, спутниковых и  IPTV-провайдеров остается на уровне 2014 года, – рассказал директор телеканалов Александр Денисов. – Договорные условия для провайдеров остались прежними: стоимость за оба канала составляет 0,25 центов (в эквиваленте). При этом действует система скидок, которая зависит от объема абонентской базы оператора. Соответственно, скидки могут доходить до 40% от базовой стоимости. Важно, чтобы наш телезритель знал, что телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» стремятся сохранить цену как можно более доступной».

В случае отсутствия доступа или же возникновения проблем с распространением сигнала телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2»  необходимо обращаться непосредственно к провайдеру программной услуги. Также у зрителя всегда есть выбор при подключении телеканалов: кабельные и IPTV-операторы в регионе проживания, спутниковый оператор Xtra TV или сервис цифрового интерактивного телевидения OLL.TV.

Приятной неожиданностью для телезрителей в 2015 году станет отсутствие прямой рекламы в эфире каналов.

«С 2015 года мы убираем рекламные блоки из эфира телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2», и теперь как таковой рекламы больше не будет. Это связано с тем, что мы приходим к модели платного спортивного телевидения, которая существует во всем мире: если пользователь уже заплатил за каналы, то, соответственно, больше не должен платить своим вниманием за просмотр рекламы, – рассказал Александр Денисов. – На телеканалах по прежнему остается опция «спонсорство» по примеру Лиги чемпионов. Таким образом, у каналов будет 4-5 премиум-спонсоров, но рекламы – каждый час по 12 минут – больше не будет. Соответственно, футбола в эфире наших каналов станет больше».

Напомним, что в 2015 году телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» – эксклюзивные трансляторы отборочного этапа ЕВРО-2016 с участием национальной сборной Украины, матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, украинской Премьер-лиги, поединков лучших европейских чемпионатов – Англии, Испании и Италии. Также в эфире каналов останутся все программы собственного производства.

footballua.tv

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yrma000
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andy_P
- а раньше вы их как смотрели?
Andy_P
У Триолана это "платное спортивное телевидение" попросило 1 лимон грн в месяц за оба канала. Как говориться - хозяин-барин. В Триолане они вряд-ли будут - ТВ Триолан бесплатное, без абонплаты. Будем в инете футбол смотреть - инет у Триолан отличный - у меня Гигабит
Dron
Женя, только что им позвонил - все так, как ты сказал; надо что-то думать, на "воле" был - не выход)
ampl7
Завралась ахметовская шлюха...
Купили права на трансляцию ЛЧ, повысили цену на трансляцию в пять раз, и сели подсчитывать прибыль...
Но провайдеры оказались на высоте - дружно проигнорировали произвол рыжего таракана, и отказались от трансляции Футболов. В итоге ахметовская братия вместо получения сверхприбылей, получила убытки...
Поэтому на горизонте снова замаячил Пенисоff... Вполне вероятно что сбросят несколько цену, но ненадежному партнеру уже нет доверия
sergbarsa
плачу 35грн за кабельное футбол1-2 пока что доступны и проблем нет,дальше посмотрим как будет
makas11
какие каналы? какие сетки? какие тарифы?Денисов наверное не знает что есть такая штука инет где не только можно смотреть 1и2 футбол но и спортивные каналы со всего мира. Ю.А. чем пиарить каких то козелов луче ченить интересное выложите
Alexandr Pokotylo
Ребята я не знаю как у вас там , но у нас в городе Кривой Рог , есть каналы футбол1 и футбол2 в сетке вещания кабельного оператора , 90 каналов за 24 гривны , и много остальных интересных и спортивных каналов !!!
где вы живете что у вас всегда проблемы с этими каналами и вы возмущаетесь что поднимут цену для операторов ???
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил