Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3197
2

Кличко опустил Пулева на седьмое место в рейтинге IBF

Первая позиция среди супертяжеловесов стала вакантной

Кличко опустил Пулева на седьмое место в рейтинге IBF

После двухмесячного перерыва IBF опубликовала новый рейтинг. В супертяжелом весе вакантной стала первая позиция, которую покинул Кубрат Пулев. Болгарин опустился на седьмое место из-за поражения от чемпиона мира по версии этой организации Владимира Кличко, который нокаутировал его 15 ноября в Гамбурге (Германия).

Звание официального претендента на титул IBF и первое место в рейтинге должны между собой оспорить второй номер IBF - украинец Вячеслав Глазков и занимающий четвертую строчку американец Стив Каннингем, которые встретятся 14 марта 2015 года.

Третье место в рейтинге IBF занимает Тайсон Фьюри (Великобритания), пятое - Лукас Браун (Австралия), шестое - Брайант Дженнингс (США), восьмое - Александр Поветкин (Россия), девятое - Чарльз Мартин (США), десятое – Дэвид Прайс (Великобритания).

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
В качестве следующего соперника Владимира по IBF я бы предпочел Каннингема. Хоть он и ровесник Владимира (т.е., по спортивным меркам, возрастной), но интерес к бою Кличко с другим оппонентом - Глазковым будет на очень низком уровне. Глазкова знают только в Украине, на мировой арене он еще не успел завоевать себе имя. ИМХО.
Remark79
Знаючи таланти спорт. уа писати заголовок, мало би бути так: "Кличко опустил Пулева".....