Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 15 декабря 2014, 14:59
893
0

Руди ГАРСИЯ: «Наконец смогли приблизиться к Юве»

Наставник «Ромы» - о матче против «Дженоа» (1:0)

| Обновлено 15 декабря 2014, 14:59
893
0
Руди ГАРСИЯ: «Наконец смогли приблизиться к Юве»
Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия излучал оптимизм после гостевой победы над «Дженоа» в матче 15-го тура серии А.
 
«Мы сполна воспользовались возможностью вплотную приблизиться к «Ювентусу» в турнирной таблице. У нас был шанс сделать это еще на прошлой неделе, но теперь мы сделали правильные выводы и извлекли максимальную выгоду за счет своего опыта.
 
В Генуе всегда непросто рассчитывать на максимальный результат, здесь будет сложно любой команде. Мы имели достаточно моментов для того, чтобы удвоить наше преимущество в счете и расслабиться, однако даже вдесятером соперник создавал угрозу при стандартных положениях. «Дженоа» была очень близка к тому, чтобы восстановить паритет после того корнера на последней минуте, хотя на самом деле углового не было.
 
Удаление Перина? Можно долго об этом спорить, хотя думаю, если бы он остался на поле, то Льяич реализовал бы пенальти и мы одержали бы победу со счетом 1:0! Что касается Наингголана, то я ожидал от него такой игры. Раджа был великолепен! Он успевал везде помочь команде – и в атаке, и в защите. Временами мы играем на таком же уровне, как и в прошлом сезоне, но иногда у нас это не получается из-за плотного графика и накопленной усталости. Все участники еврокубков набирают немного меньше очков по сравнению с предыдущим сезоном, но мы все равно остаемся в лидирующей группе», – заявил французский специалист.

www.calcionews.net
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.