11.12.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Мирон МАРКЕВИЧ: «Хочу сказать спасибо игрокам Интера»

Пресс-конференция главного тренера «Днепра» после победы над «Сент-Этьеном» (1:0)

Мирон МАРКЕВИЧ: «Хочу сказать спасибо игрокам Интера»

- Как вы себя чувствуете, Мирон Богданович?
- Знаете, настроение хорошее, ведь мы обыграли  хорошую команду, прошли дальше. А по эмоциям… Мы не забили несколько раз, имея хорошие моменты,  мяч попадал в штангу. Если бы пропустили на последних минутах, то было бы несправедливо.

- Вы уже определились, с кем в команде нужно распрощаться?
- Мы пока никого не взяли, когда укомплектуем команду, тогда можно будет говорить о том, кто уйдет.

- Какие были эмоции, когда узнали, что счет в матче «Карабаха» и «Интера» все же 0:0?
- Было неприятно услышать, что «Карабах» выиграл, мы ведь поставили задачу выйти в плей-офф. Но, когда сказали, что счет 0:0, сами понимаете, какие были эмоции. Я бы хотел сказать «спасибо» игрокам «Интера», которые, несмотря на то, что для них результат был неважен, проявили характер и не проиграли.

- Собираетесь ли смотреть жеребьевку плей-офф, и есть ли пожелания по будущему сопернику?
- Я никогда не смотрю жеребьевку, кто попадется, с тем и будем играть.

- Какие планы у команды на межсезонье?
- У нас будет два сбора. Первый в Эмиратах, а второй в Испании. А потом увидим, с кем будем играть, где. И, если успеем, то поедем и на третий сбор.

Пресс-конференцию главного тренера «Сент-Этьена» Кристофа Галатье можно найти здесь.



Sport.ua

Лучшие моменты матча Днепр Дн - Сент-Этьен
66' ГООООООООООООООООООЛ ! Ротань со штрафного из 52-го сектора пробил в штангу! Защитник выбил мяч точно на Артема Федецкого(Днепр Дн), который из 45-го сектора с острого угла нанес точный удар.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron
    Dron, 12.12.2014 09:55
    0
    Сказочно фартануло, блохин нервно курит)
    Zhorik
    Zhorik, 12.12.2014 09:33
    0
    В людини було два приступи ,чи то інсульту чи то інфаркту (мікро) ,ясно що йому щось дають,після таких приступів хіба квіти на дачі вирощувати,а не тренувати...Скоріш за все це є причина такої манери спілкування... То просто догадки...
    hammurapi77
    hammurapi77, 12.12.2014 07:29
    0
    ну спасибо сытым не будешь
    andremeta
    andremeta, 12.12.2014 01:05
    0
    Я думаю, что Маркевич прав на все 100%: ну так не забивать - это нехватка исполнительского мастерства.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 12.12.2014 00:24
    0
    У меня нету какой-то личной неприязни к Маркевичу, но его стиль общения вызывает отвращение... Тормозючие растянутые фразы, паузы, какие-то подергивания и пошатывания - это ппц... Да, и поддержу возмущение выше сказанное тут некоторыми людьми по поводу того, что Бидоныч поблагодарил игроков Интера, и ни слова благодарности не сказал в адрес игроков своей команды, которые, возможно, спасли сегодня его зад и действующую должность. Может он и скажет им что-то в раздевалке, но на публике, еще и при иностранной прессе, так поступать не очень красиво.
    yazadynamo
    yazadynamo, 12.12.2014 00:11
    0
    Судя по последним вью, Бараныч недоволен своей ПОСАДОЙ
    EGOS
    EGOS, 11.12.2014 23:08
    0
    ..пацани, хоч мене і бісить місцями маркевич, але дивлячись матч, і дивлячись на нього на протязі гри...ну як думки одні у нас з маркевичем))..я би теж подякував більше інтеристам, ніж дніпрянам, бо блять стільки моментів у матчі життя\смерті не можна просирати, розумієте...в деяких моментах деякі гравці грали "спустя рукава" як то кажуть, і не зря мирося волав як недорізаний під кінець..це нерви..і мені пісєц було би неприємно якщо б дніпро програв, а йому в 110 раз більше напевно...так що не женіть на нього сьогодні..йому ще пахати і пахати, щоб євровесну нормально почати, а то Дніпро по сьогоднішньому матчу - ніякий!!
    Але все рівно з перемогою, удачі і наснаги навесні!!!
    Maximus
    Maximus, 11.12.2014 22:36
    0
    petja.88, 11.12.2014 21:41
    Чесно кажучи Дніпро не заслужив на євровесну і дуже жаль Каррабах і його вболівальників!!!
    Згоден
    maxwadim
    maxwadim, 11.12.2014 22:26
    0
    Мирон МАРКЕВИЧ Чесно кажучи Дніпро не заслужив на євровесну і дуже жаль Каррабах а тренер ты извените меня некакой
    resident_ua
    resident_ua, 11.12.2014 22:15
    0
    Подивився гол карабаха. Взагаліто видно що ігрок який знаходився в пасивному положені поза грою на мілісекунду закрив видимість мяча голкіперу. Не знаю чи заслуговує це на відміну мяча...
    makas11
    makas11, 11.12.2014 21:54
    0
    у него встреча 12 декабря была запланирована с коломойским ходили слухи о недовольстве коломы а тут...благодарность интеру ппц)))))
    makas11
    makas11, 11.12.2014 21:53
    0
    Не поблагодарить игроков Днепра а поблагодарить игроков интера.......такое мог выдать только маркевич. Специально пересмотрел прессуху ни одного слова благодарности игрокам Днепра!!!!!что за человек не пойму...они его от отставки спасли а он интер благодарит)))))
    Dron
    Dron, 11.12.2014 21:52
    0
    Своим скажи Спасибо! старый цап
    bonv
    bonv, 11.12.2014 21:50
    0
    Скажи краще ДЯКУЮ гравцям Дніпра. Це вони перемогли а не Інтер..
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 11.12.2014 21:45
    0
    УДАЧІ!, а БАЛАСТ дійсно необхідно РОЗПУСТИТИ, вони, окрім ЗАПОРІЖЖЯ нікому не ПОТРІБНІ!
    nick19652012
    nick19652012, 11.12.2014 21:43
    0
    http://footballhd.ru/ligaevro/80992-karabah-inter-00-11122014-obzor-matcha.html огляд матчу карабах-інтер
    petja.88
    petja.88, 11.12.2014 21:41
    0
    Чесно кажучи Дніпро не заслужив на євровесну і дуже жаль Каррабах і його вболівальників!!!
    Milanist0
    Milanist0, 11.12.2014 21:33
    0
    Acytp, 11.12.2014 21:29
    Только что посмотрел гол Карабаха, там реально чистый гол был, не знаю почему его не засчитали. Но должно же было когда и нам фортонуть, всех в евро весной.
    Где смотрел? ссылку кинь! Ищу не могу найти.
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 11.12.2014 21:31
    0
    Маркевич, судье спасибо скажи, который чистый гол Карабаха отменил. А, вообще, не помню чтобы так везло нашим командам.
    myname
    myname, 11.12.2014 21:30
    0
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Хочу сказать спасибо судьяМ матча КАРАБАХ-ИНТЕР»
    Dron
    Dron, 12.12.2014 09:55
    0
    Сказочно фартануло, блохин нервно курит)
    Zhorik
    Zhorik, 12.12.2014 09:33
    0
    В людини було два приступи ,чи то інсульту чи то інфаркту (мікро) ,ясно що йому щось дають,після таких приступів хіба квіти на дачі вирощувати,а не тренувати...Скоріш за все це є причина такої манери спілкування... То просто догадки...
    hammurapi77
    hammurapi77, 12.12.2014 07:29
    0
    ну спасибо сытым не будешь
    andremeta
    andremeta, 12.12.2014 01:05
    0
    Я думаю, что Маркевич прав на все 100%: ну так не забивать - это нехватка исполнительского мастерства.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 12.12.2014 00:24
    0
    У меня нету какой-то личной неприязни к Маркевичу, но его стиль общения вызывает отвращение... Тормозючие растянутые фразы, паузы, какие-то подергивания и пошатывания - это ппц... Да, и поддержу возмущение выше сказанное тут некоторыми людьми по поводу того, что Бидоныч поблагодарил игроков Интера, и ни слова благодарности не сказал в адрес игроков своей команды, которые, возможно, спасли сегодня его зад и действующую должность. Может он и скажет им что-то в раздевалке, но на публике, еще и при иностранной прессе, так поступать не очень красиво.
    yazadynamo
    yazadynamo, 12.12.2014 00:11
    0
    Судя по последним вью, Бараныч недоволен своей ПОСАДОЙ
    EGOS
    EGOS, 11.12.2014 23:08
    0
    ..пацани, хоч мене і бісить місцями маркевич, але дивлячись матч, і дивлячись на нього на протязі гри...ну як думки одні у нас з маркевичем))..я би теж подякував більше інтеристам, ніж дніпрянам, бо блять стільки моментів у матчі життя\смерті не можна просирати, розумієте...в деяких моментах деякі гравці грали "спустя рукава" як то кажуть, і не зря мирося волав як недорізаний під кінець..це нерви..і мені пісєц було би неприємно якщо б дніпро програв, а йому в 110 раз більше напевно...так що не женіть на нього сьогодні..йому ще пахати і пахати, щоб євровесну нормально почати, а то Дніпро по сьогоднішньому матчу - ніякий!!
    Але все рівно з перемогою, удачі і наснаги навесні!!!
    Maximus
    Maximus, 11.12.2014 22:36
    0
    petja.88, 11.12.2014 21:41
    Чесно кажучи Дніпро не заслужив на євровесну і дуже жаль Каррабах і його вболівальників!!!
    Згоден
    maxwadim
    maxwadim, 11.12.2014 22:26
    0
    Мирон МАРКЕВИЧ Чесно кажучи Дніпро не заслужив на євровесну і дуже жаль Каррабах а тренер ты извените меня некакой
    resident_ua
    resident_ua, 11.12.2014 22:15
    0
    Подивився гол карабаха. Взагаліто видно що ігрок який знаходився в пасивному положені поза грою на мілісекунду закрив видимість мяча голкіперу. Не знаю чи заслуговує це на відміну мяча...
    makas11
    makas11, 11.12.2014 21:54
    0
    у него встреча 12 декабря была запланирована с коломойским ходили слухи о недовольстве коломы а тут...благодарность интеру ппц)))))
    makas11
    makas11, 11.12.2014 21:53
    0
    Не поблагодарить игроков Днепра а поблагодарить игроков интера.......такое мог выдать только маркевич. Специально пересмотрел прессуху ни одного слова благодарности игрокам Днепра!!!!!что за человек не пойму...они его от отставки спасли а он интер благодарит)))))
    Dron
    Dron, 11.12.2014 21:52
    0
    Своим скажи Спасибо! старый цап
    bonv
    online
    bonv, 11.12.2014 21:50
    0
    Скажи краще ДЯКУЮ гравцям Дніпра. Це вони перемогли а не Інтер..
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 11.12.2014 21:45
    0
    УДАЧІ!, а БАЛАСТ дійсно необхідно РОЗПУСТИТИ, вони, окрім ЗАПОРІЖЖЯ нікому не ПОТРІБНІ!
    nick19652012
    nick19652012, 11.12.2014 21:43
    0
    http://footballhd.ru/ligaevro/80992-karabah-inter-00-11122014-obzor-matcha.html огляд матчу карабах-інтер
    petja.88
    petja.88, 11.12.2014 21:41
    0
    Чесно кажучи Дніпро не заслужив на євровесну і дуже жаль Каррабах і його вболівальників!!!
    Milanist0
    Milanist0, 11.12.2014 21:33
    0
    Acytp, 11.12.2014 21:29
    Только что посмотрел гол Карабаха, там реально чистый гол был, не знаю почему его не засчитали. Но должно же было когда и нам фортонуть, всех в евро весной.
    Где смотрел? ссылку кинь! Ищу не могу найти.
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 11.12.2014 21:31
    0
    Маркевич, судье спасибо скажи, который чистый гол Карабаха отменил. А, вообще, не помню чтобы так везло нашим командам.
    myname
    myname, 11.12.2014 21:30
    0
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Хочу сказать спасибо судьяМ матча КАРАБАХ-ИНТЕР»