Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 11 декабря 2014, 18:45
4458
9

Интер отказался от покупки Коноплянки?

Украинского полузащитника нет среди трансферных целей Роберто Манчини

| Обновлено 11 декабря 2014, 18:45
4458
9
Интер отказался от покупки Коноплянки?

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини четко определил позиции, нуждающиеся в усилении в период зимнего межсезонья – 50-летний специалист обратился к руководству клуба с просьбой о приобретении вингера и плеймейкера.

Итальянские СМИ продолжают активно сватать в «Интер» 29-летнего аргентинца Эсекьеля Лавесси, утверждая о том, что футболист больше не хочет оставаться в составе «ПСЖ» на вторых ролях, выходя на поле преимущественно со скамейки запасных. К тому же наставник команды Лоран Блан дал понять, что не собирается удерживать игрока.

По информации La Gazzetta dello Sport, «нерадзурри» всерьез рассматривают универсального форварда парижан, а также 27-летнего вингера мадридского «Атлетико» Алессио Черчи, имеющего проблемы аналогичного характера в стане «матрасников».

Среди потенциальных новичков «Интера» также упоминаются 22-летний полузащитник «Челси» Мохаммед Салах, 24-летний нападающий «Марселя» Андре Айю, 19-летний форвард «Атлетико» Анхель Корреа, 17-летний полузащитник «Андерлехта» Юри Тилеманс, а также 27-летний хавбек «Ливерпуля» Лукас Лейва.

CalcioNews

Напомним, что ранее не раз сообщалось о пристальном интересе «Интера» к полузащитнику «Днепра» Евгению Коноплянке. По всей видимости, итальянский клуб отказался от покупки украинского футболиста, решив сосредоточиться на других целях - прим. Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Динамо хотело перенести матч с Днепром-1 в другой город. Известно решение
Футбол | 24 апреля 2024, 16:37 46
Динамо хотело перенести матч с Днепром-1 в другой город. Известно решение

Клубы УПЛ все-таки сыграют в Днепре, а вот молодежки встретятся в Киеве

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Валерий Литвиненко
Черчи конечно так себе игрок но стоит наверное дешевле А вообще то если это правда то на душе отлегло -Интер сейчас посредственная команда как и вся кроме Ромы и Ювентуса серия А
paladin78
как он играет в этом году то больше 3-5 миллионов за него не кто не даст а это бене мало так что он нафиг не кому не будет нужен.так и доиграет в Днепре.либо отдавать пока хотя бы что то предлогают.все видят регресс на лицо!!
DexterLviv
воно то проще, але вільного агента літом не так то просто буде підписати, попит буде небувалий
Maradona
Да что вы ведетесь! Это спорт.юа сам сватает и потом это все сам опровергает. Конопля сам наверное улыбается со всего этого. Может в Ливер и не вышло тогда, но все остальное - скауты на поле, отец в милане переговоры - чистый бред. Уверен, что если не продлевает контракт с Днепром, значит есть планы, а не говорит чтоб не было срача, а наши сми это сделать умеют.
winger_ua
Пусть Коноплянка купит футболку "Интера" ("Ливерпуля", "Арсенала", "Барселоны" и.т.п.) и по утрам кайфует от себя, никому не нужного, глядя в зеркало!
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил