Мишель ПЛАТИНИ: «Имидж ФИФА – очень негативный»

Президент УЕФА отказался поддержать действующего президента ФИФА

Мишель ПЛАТИНИ: «Имидж ФИФА – очень негативный»

Президент УЕФА Мишель Платини отказался поддержать действующего президента ФИФА Зеппа Блаттера, а также своего соотечественника Жерома Шампаня на грядущих выборах президента ФИФА, которые состоятся в следующем году.

- Я поддержал Блаттера в 1998-м году. Тогда я подумал, что это правильный выбор. Но после пяти сроков Блаттера на посту президента пришло время свежих идей. Он должен освободить место для кого-то другого. Давайте будем откровенны - имидж ФИФА очень негативный. Поэтому было бы правильно, если бы Блаттер остановился. Но, честно говоря, я не думаю, что он этого хочет, - заявил француз в интервью Reuters. - Я на грядущих выборах вообще не буду поддерживать ни одного кандидата. Надеюсь, появится кто-то третий. При этом у еще одного кандидата из Европы на победу будет очень мало шансов.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makas11
    makas11, 17.12.2014 19:41
    0
    до сих пор помню как платини под руки выводили из дома футбола в киеве\очевидно сам уже не мог идти\ а потом Украина выиграла право проводить евро)))))))Когда уже все поймут что ФИФА и УЕФА это корумпированные организации которые или наказывают или решают все сами а кому не нравится у них ответ один " не нравится выходите из нашей организации..."
    Lemieux
    Lemieux, 11.12.2014 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Платини для себя местечко готовит?
    hammurapi77
    hammurapi77, 11.12.2014 18:05
    0
    неужели Суркис пойдет
    Oleh Hrunyk
    Oleh Hrunyk, 11.12.2014 17:53
    0
    Платіні вирішив реабілітуватися
    blueblood
    blueblood, 11.12.2014 17:33
    0
    DKTheBest, 11.12.2014 17:29
    По-сравнению с имиджем ФИФА таки намного. Но в целом ты прав.
    Ну тут спорить смысла нет. Но все таки равняться с худшими... такая себе перспектива. Жаль только, что никакой альтернативы нет.
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.12.2014 17:29
    0
    blueblood, 11.12.2014 17:25
    типа у УЕФА имидж лучше......
    По-сравнению с имиджем ФИФА таки намного. Но в целом ты прав.
    blueblood
    blueblood, 11.12.2014 17:25
    0
    типа у УЕФА имидж лучше......
    makas11
    makas11, 17.12.2014 19:41
    0
    до сих пор помню как платини под руки выводили из дома футбола в киеве\очевидно сам уже не мог идти\ а потом Украина выиграла право проводить евро)))))))Когда уже все поймут что ФИФА и УЕФА это корумпированные организации которые или наказывают или решают все сами а кому не нравится у них ответ один " не нравится выходите из нашей организации..."
    Lemieux
    Lemieux, 11.12.2014 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Платини для себя местечко готовит?
    hammurapi77
    hammurapi77, 11.12.2014 18:05
    0
    неужели Суркис пойдет
    Oleh Hrunyk
    Oleh Hrunyk, 11.12.2014 17:53
    0
    Платіні вирішив реабілітуватися
    blueblood
    blueblood, 11.12.2014 17:33
    0
    DKTheBest, 11.12.2014 17:29
    По-сравнению с имиджем ФИФА таки намного. Но в целом ты прав.
    Ну тут спорить смысла нет. Но все таки равняться с худшими... такая себе перспектива. Жаль только, что никакой альтернативы нет.
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.12.2014 17:29
    0
    blueblood, 11.12.2014 17:25
    типа у УЕФА имидж лучше......
    По-сравнению с имиджем ФИФА таки намного. Но в целом ты прав.
    blueblood
    blueblood, 11.12.2014 17:25
    0
    типа у УЕФА имидж лучше......