Виктор ВАЦКО: «На Григорчука претендует серьезный клуб»

Наставник одесского «Черноморца» в ближайшее время может покинуть команду

Виктор ВАЦКО: «На Григорчука претендует серьезный клуб»
Ведущий и комментатор Виктор Вацко рассказал о заинтересованности в услугах Романа Григорчука одного «крепкого» украинского клуба, имя которого находится в секрете.
 
- Ходят слухи, что Григорчука хочет видеть у себя крепкий украинский клуб, - написал Вацко на своей конференции на matchday.ua. - Но в этом клубе есть тренер с действующим контрактом, в котором прописана серьезная сумма компенсации, если соглашение захочет разорвать сам клуб.
 
Нам остается только предположить, что этим клубом может стать донецкий «Металлург», который после 14-ти туров занимает лишь 10-е место в чемпионате, или харьковский «Металлист», игра которого оставляет по себе множество вопросов.
 
Напомним, ранее мы сообщали о финансовых проблемах «Черноморца», в котором подолгу не выплачивают зарплату игрокам и тренерскому штабу.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makas11
    makas11, 16.12.2014 19:12
    0
    да его азеры купили ))) продал черноморец....неудивляюсь потому как хамло поступает по хамски.
    ampl7
    ampl7, 14.12.2014 15:18
    0
    Сергей (Брянск), 11.12.2014 19:28
    Днепр или ШД
    Упаси бог Днепр от б.ыдлотренера!
    ampl7
    ampl7, 14.12.2014 15:17
    0
    Сергей (Брянск), 11.12.2014 19:28
    Днепр или ШД
    Упаси бог Днепр от б.ыдлотренера!
    Dron
    Dron, 14.12.2014 14:55
    0
    Днепр
    ChMP
    ChMP, 14.12.2014 14:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боруссия Д.
    Сергей (Брянск)
    Сергей (Брянск), 11.12.2014 19:28
    0
    Днепр или ШД
    Sirrko
    Sirrko, 11.12.2014 17:46
    0
    Тут либо Днепр ("Но в этом клубе есть тренер с действующим контрактом, в котором прописана серьезная сумма компенсации, если соглашение захочет разорвать сам клуб" ), либо Шахтёр ( но Луческу и так летом сваливает, так ,что с лета разве что).
    Либо это вообще не украинский клуб...
    zzg77
    online
    zzg77, 11.12.2014 17:34
    0
    ОЛИМПИК!!!!!!
    ILI4A
    ILI4A, 11.12.2014 17:27
    0
    что-то не верится что кроме Шахтёра, Динамо и Днепра у кого-то ещё из Украинских клубов прописана серьезная сумма компенсации
    Mamay
    Mamay, 11.12.2014 16:23
    0
    Шахтар
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 11.12.2014 16:11
    0
    Ворскла не радовала игрой в последних матчах. Это я так - к слову.
    zarhsinskiy
    zarhsinskiy, 11.12.2014 15:47
    0
    серйозних клубів в Україні на сьогоднішній день три.і не більше.Реброва 100% міняти не будуть на Григорчука.Луческу...???ну по перше Ахметов робить ставку на тренера-варяга,по друге про які відступні йде мова якщо влітку в Луческу контракт закінчується...Дніпро теж відпадає...Маркевичу здається гроші дає Коломойський на зимові трансфери...
    vovazin1991
    vovazin1991, 11.12.2014 15:43
    0
    Дядя Коля, 11.12.2014 15:21
    Металіст красава.. Спекався ідіота Маркевича і візьме собі нормального тренера який вміє працювати з молоддю..
    Також про це подумав. Трошки поспішив Колома з Маркевичом, зараз би міг нормального проукраїнського молодого тренера команді підігнати
    seregka1991
    seregka1991, 11.12.2014 15:35
    0
    Статья странная
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.12.2014 15:29
    0
    А Черноморец какой клуб, по-мнению Вацка?
    Дядя Коля
    Дядя Коля, 11.12.2014 15:22
    0
    konstb333, 11.12.2014 14:55
    Металлург З, или на крайний случай Говерла...
    Відколи це Говерла "серьезный клуб" ?
    Дядя Коля
    Дядя Коля, 11.12.2014 15:21
    0
    Металіст красава.. Спекався ідіота Маркевича і візьме собі нормального тренера який вміє працювати з молоддю..
    vovazin1991
    vovazin1991, 11.12.2014 15:19
    0
    А я би хотів побачити Григорчукав Карпатах+наступний сезон в першій лізі, щоб Гр. з нуля починав будувати команду. А і звичайно нафіг Дима і Тарасика з такими ж ідіотами з структури клубу.
    konstb333
    konstb333, 11.12.2014 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Металлург З, или на крайний случай Говерла...
    makas11
    makas11, 16.12.2014 19:12
    0
    да его азеры купили ))) продал черноморец....неудивляюсь потому как хамло поступает по хамски.
    ampl7
    ampl7, 14.12.2014 15:18
    0
    Сергей (Брянск), 11.12.2014 19:28
    Днепр или ШД
    Упаси бог Днепр от б.ыдлотренера!
    ampl7
    ampl7, 14.12.2014 15:17
    0
    Сергей (Брянск), 11.12.2014 19:28
    Днепр или ШД
    Упаси бог Днепр от б.ыдлотренера!
    Dron
    Dron, 14.12.2014 14:55
    0
    Днепр
    ChMP
    ChMP, 14.12.2014 14:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боруссия Д.
    Сергей (Брянск)
    Сергей (Брянск), 11.12.2014 19:28
    0
    Днепр или ШД
    Sirrko
    Sirrko, 11.12.2014 17:46
    0
    Тут либо Днепр ("Но в этом клубе есть тренер с действующим контрактом, в котором прописана серьезная сумма компенсации, если соглашение захочет разорвать сам клуб" ), либо Шахтёр ( но Луческу и так летом сваливает, так ,что с лета разве что).
    Либо это вообще не украинский клуб...
    zzg77
    online
    zzg77, 11.12.2014 17:34
    0
    ОЛИМПИК!!!!!!
    ILI4A
    ILI4A, 11.12.2014 17:27
    0
    что-то не верится что кроме Шахтёра, Динамо и Днепра у кого-то ещё из Украинских клубов прописана серьезная сумма компенсации
    Mamay
    Mamay, 11.12.2014 16:23
    0
    Шахтар
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 11.12.2014 16:11
    0
    Ворскла не радовала игрой в последних матчах. Это я так - к слову.
    zarhsinskiy
    zarhsinskiy, 11.12.2014 15:47
    0
    серйозних клубів в Україні на сьогоднішній день три.і не більше.Реброва 100% міняти не будуть на Григорчука.Луческу...???ну по перше Ахметов робить ставку на тренера-варяга,по друге про які відступні йде мова якщо влітку в Луческу контракт закінчується...Дніпро теж відпадає...Маркевичу здається гроші дає Коломойський на зимові трансфери...
    vovazin1991
    vovazin1991, 11.12.2014 15:43
    0
    Дядя Коля, 11.12.2014 15:21
    Металіст красава.. Спекався ідіота Маркевича і візьме собі нормального тренера який вміє працювати з молоддю..
    Також про це подумав. Трошки поспішив Колома з Маркевичом, зараз би міг нормального проукраїнського молодого тренера команді підігнати
    seregka1991
    seregka1991, 11.12.2014 15:35
    0
    Статья странная
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.12.2014 15:29
    0
    А Черноморец какой клуб, по-мнению Вацка?
    Дядя Коля
    Дядя Коля, 11.12.2014 15:22
    0
    konstb333, 11.12.2014 14:55
    Металлург З, или на крайний случай Говерла...
    Відколи це Говерла "серьезный клуб" ?
    Дядя Коля
    Дядя Коля, 11.12.2014 15:21
    0
    Металіст красава.. Спекався ідіота Маркевича і візьме собі нормального тренера який вміє працювати з молоддю..
    vovazin1991
    vovazin1991, 11.12.2014 15:19
    0
    А я би хотів побачити Григорчукав Карпатах+наступний сезон в першій лізі, щоб Гр. з нуля починав будувати команду. А і звичайно нафіг Дима і Тарасика з такими ж ідіотами з структури клубу.
    konstb333
    konstb333, 11.12.2014 14:55
    0