Виктор ВАЦКО: «На Григорчука претендует серьезный клуб»
Наставник одесского «Черноморца» в ближайшее время может покинуть команду
Ведущий и комментатор Виктор Вацко рассказал о заинтересованности в услугах Романа Григорчука одного «крепкого» украинского клуба, имя которого находится в секрете.
- Ходят слухи, что Григорчука хочет видеть у себя крепкий украинский клуб, - написал Вацко на своей конференции на matchday.ua. - Но в этом клубе есть тренер с действующим контрактом, в котором прописана серьезная сумма компенсации, если соглашение захочет разорвать сам клуб.
Нам остается только предположить, что этим клубом может стать донецкий «Металлург», который после 14-ти туров занимает лишь 10-е место в чемпионате, или харьковский «Металлист», игра которого оставляет по себе множество вопросов.
Напомним, ранее мы сообщали о финансовых проблемах «Черноморца», в котором подолгу не выплачивают зарплату игрокам и тренерскому штабу.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
26 октября 2026, 21:30
0
Матч восьмого тура чемпионата Франции состоится 26 октября в 21:30 по киевскому времени
Футбол
|
26 октября 2026, 06:32
6
Бывший тренер поделился личными размышлениями о жизни
Волейбол
|
26.10.2026, 09:10
Либо это вообще не украинский клуб...