Раджа НАИНГГОЛАН: «Больно проигрывать в таком матче»
Полузащитник «Ромы» - о поединке против «Манчестер Сити» (0:2)
26-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан посетовал на невезение после домашнего поражения в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».
Римляне заняли третье место в своей группе и теперь продолжат выступление в плей-офф Лиги Европы.
«Мы верили в себя, в первом тайме команда выглядела очень хорошо, создав множество выгодных моментов. Больно проигрывать подобным образом. Манолас, Холебас, Жервиньо и Льяич могли неоднократно забивать, но мяч упорно не шел в ворота. Удача отвернулась от нас в нужный момент.
Мы прекрасно понимали, что пропущенный мяч максимально осложнит нашу жизнь, так в итоге и произошло. «Рома» прекратила борьбу в самом престижном клубном турнире, но я считаю достойным наше выступление. После жеребьевки никто не предполагал, что мы будем бороться за путевку в плей-офф в решающем матче», – отметил бельгиец.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 11:57
13
Вингер сборной Украины в статусе свободного агента тренируется в Польше
Футбол
|
21 сентября 2026, 18:46
0
Наибольшая потеря стоимости – 800 тысяч евро
Футбол
|
21.09.2026, 09:40
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
фотка старая, сейчас он поинтереснее выглядит)))