Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 декабря 2014, 16:48
2147
9

Решение по матчу Волынь-Металлист примут после Нового года

Вице-президент ФФУ рассказал о том, каким будет разбирательство по делу

| Обновлено 09 декабря 2014, 16:48
2147
9
Решение по матчу Волынь-Металлист примут после Нового года

Вице-президент ФФУ Анатолий Попов в эфире ТК «Футбол»  рассказал, какими будут решения Федерации по матчу «Волынь» - «Металлист».

«Металлист» может предъявить претензии, по регламенту за безопасность проведения соревнований отвечает клуб-хозяин поля. Здесь ситуация, когда безопасность не была обеспечена.

Ситуация непростая, неоднозначные оценки со стороны участников событий. Поэтому я предполагаю, что разбирательство будет достаточно длительным. Время есть, чтобы детально разобраться, опросить всех фигурантов этого делаи принять справедливое решение. Это будет реально сразу после Нового года»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Iron Polecat
Что там решать, технарь 100% Волыни, Кварц - клоун, наказать надо. Металл судейки гасили гораздо сильнее и такой вони от клуба и болел не было, а тут не дал пару желтых карточек и все, купили. З а е бали уже, клуб и так в процессе развала, так еще шакалы вокруг так и пытаются побольнее укусить.
Kivals_grozny
А ещё я предлагаю переиграть матч прошлого чемпионата Волынь - Днепр (со всеми вытекающими последствиями), чтобы отвести подозрение... А ещё, ещё засчитать чисто забитый гол Эдмара Говерле, а есчо... Может ещё результаты прошлого чемпа пересмотреть, а?
solova63
И еще... ИМХО, когда Металлист был на 7-10 местах, всех это устраивало. А сейчас,когда до 3 места рукой подать, все навалились как коршуны. "ОНИ" примут решение тогда,когда Металл будет претендовать на призовые места,причем не в пользу нас. Такое уже недавно было...
solova63
Макасина как всегда в своем репертуаре, в своем глазу бревна не видно! Где же было ваше достоинство, когда вы сначала вырубили в перерыве свет, а потом долго выклянчивали (и таки выклянчили!) доигровку 2го тайма??? Хотя по всем регламентам - это был 100% технарь!!! И где было выше достоинство, когда вы за три дня не смогли добраться в Одессу, а потом еще дольше выклянчивали перенос, да в этот раз не срослось. Так что давай не будем начинать!!!
И потом, что значит "что бы отвести от себя подозрения в заинтересованности в таком "судействе"??? Слыхал о таком понятии, как ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ? Или кто-то уже что-то доказал? А то что некоторые контуженные товарищи что-то там "подозревают", так это их проблемы!
ampl7
Решение просто класс! Надо дать всем заинтересованным сторонам дать время на сбор бабла для взяток и подкупа свидетелей, а также КДК ФФУ
makas11
даже читать такое смешно))) Тут чемпионат под угрозой а решение намечено на "после попойки". Очевидно Попов не знает что в регламенте есть пункт о "внеочердном заседании КДК" или ему хочеться осады ФФУ а киеве?Позиция металлиста тоже непонятна. неужели нет достоинства чтобы пересмотрев матч убедиться что решение судьи повлияло на результат и в конечном счете привело к беспорядкам?Тут судя логике металлист должен поддержать волынь и требовать дисквалификации пожизненно судьи что бы отвести от себя подозрения в заинтересованности в таком "судействе". Что до переигровки то Уефа не поддержит такого решения в любом случае. безобразный уровень судейства это "головная боль" ффу пока не доказано что судью подкупил кто то.
mmkozik
цей попов - хyйлo рідкісне!
Veteran80
Эпопея с "делами" -часть 2! Начинается торговля ФФУ : "Кто поддержит нас плотнее, тот и будет прав!"
movkli
ну да сейчас же "Йолки" на носу, времени нет вообще...