Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 декабря 2014, 12:11
29857
123

Волынь требует переиграть матч с Металлистом

Луцкий клуб требует наказать арбитра Дмитрия Кутакова

| Обновлено 08 декабря 2014, 12:11
29857
123
Волынь требует переиграть матч с Металлистом

Поєдинок 10-го туру між «Волинню» та «Металістом» було перервано на 88 хвилині за рахунку після того, як вболівальники вибігли на поле стадіону «Авангард». З цьому приводу футбольний клуб «Волинь» заявляє наступне:

«Ми розуміємо, що дії вболівальників «Волині» були неправомірними і знаємо, що вони підпадуть під санкції з боку органів футбольного правосуддя України. Але у клубі впевнені, що така поведінка прихильників клубу була спровокована надзвичайно упередженим суддівством арбітра Кутакова. Воно робить марними усі старання тренерів, футболістів та інвесторів клубу задля якомога кращого виступу команди в чемпіонаті.

Помилки арбітрів трапляються часто, але ФК «Волинь» наполягає, що арбітраж у матчі нашої команди з «Металістом» був саме упередженим і таким, який істотно вплинув на результат матчу. Відтак ми вимагаємо покарати головного арбітра матчу, а саме: пожиттєво дискваліфікувати арбітра Кутакова Д. В іншому випадку футбольний клуб «Волинь» зніметься із змагань під егідою ОПФКУ «Прем`єр-ліга».

Крім того, звертаючись до Федерації футболу України стосовно санкцій до арбітра Кутакова, ми вимагатимемо перегравання поєдинку «Волинь» - «Металіст», оскільки не вважаємо, що він відбувся за чесного суддівства».

ФК Волинь

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 97
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
glavspirt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hughes75
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bajbak
та никто не будет переигрывать, шо вы зря нервы тратите. защитают победу Металлисту, на один матч дисквалифицируют Авангард, оштрафуют Волынь, все. расходитесь по домам.
hughes75
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hughes75
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
v.pirogov75
ЭУ Воробей! Не гони волну! Ты забыл ,что Металл несколько сезонов подряд тащил Украину по очкам???
v.pirogov75
Кутаков конечно где то выпустил нить игры, но гнать на него такое! Это полнейший бред! У нас судьи и не так ошибались! При всем уважении к Кварцу он просто провокатор так ,что вина за беспредел на поле полностью лежит на нем!!
guardmen
футбол это шоу! и мы болельщики платим за билеты и ходим на это шоу не для того что бы нас судья обманул!!!за частую команда делает все возможное что бы победить или не проиграть но судья все старания ломает ! не будим брать сегодняшний матч возьмем за пример последний матч шахты в лч когда рукой мяч с ворот вынесли!! вот зачем это нам нужно????? мы живем в эру электроники когда роботы собирают машины а элементарные видиоповторы ввести не могут ну да тогда много людей не смогут заработать денег!
MrnMetal
Волынь такой шум подняла на пустом месте, судья конечно ошибался, но не настолько критически. Кто-нибудь вообще смотрит другие чемпионаты ? Там иногда судьи такое чудят, что Годулян в лучшие свои годы "нервно курит в сторонке". А тут блин пару моментов за весь матч и такой кипиш подняли. Ну а Кварцяный конечно провокатор ещё тот, да ещё и врёт, что ничего плохого судье не говорил, хотя все, кто смотрел матч по телевизору, четко слышали его угрозы в сторону судьи.
Dron
Наказать арбитра - 100%, про переигровку не может быть речи.
Хотя однозначно все было срежиссировано. Игроки Металлиста очень красочно падали при малейшем намеке на нарушение, что давало повод судье свистеть даже когда нарушения не было. До прихода Бойцана такого за ними не замечалось.
Новый специалист начинает налаживать "игру команды"?
Aratt
Бред сивой кобылы. За хулиганские действия своих же болельщиков, требовать переиграть матч? Клоуны, да и только. Это ж надо столько наглости руководству Волыни набраться. Оно то понятно, сейчас чуть что и в мусорный бак. Я абсолютно поддерживаю идеи героев майдана, вседозволеность, беззаконие и прочие гадости; вся мразь которая сидела по норам сейчас повылазила. При том абсолютно во всех сферах жизни.
Aratt
Карпаты с Ворсклой тоже все просырали и что, они тоже недокоманды, как вы выразились? Если идти на поводу аргументов, подобных аргументам руководства Волыни, то в скором времени половину матчей нужно будет переигрывать. Я конечно их понимаю, просырать на 87-й минуте 1:2, а тут вдруг недоумки решили устроить самосуд над судьей (Канешна, мы же Европа), так давайте переиграем матч, авось выиграем, а нет - так судью добьем окончательно. Короче - абсурд полный.
уух (праскурафф)
Анатолий Воробэй..., 08.12.2014 09:37
Недокоманда это "метал" в сегодняшнем его подобии. Это же надо умудрится, представляя Украину в Кубке просрать 5 из 5 матчей. Уверен проебут и последний.
================================================================
так Металл не первый сбодобился на такой "подвиг"
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex Ponyatenko
Я считаю, что профессиональный футбол вообще не нужен. Зачем эта клоунада и прожигание денег? Как и вообще любой спорт.
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Валерий Хоменко
Кутакова выгнать нафуй из судейского корпуса, а матч переиграть по правилам фаер- плей ! Ежели нет - то зачем тады проводить ЧУ !?
mestniu
Конечно могли бы пару игр и выложиться, но видно ситуация в клубе и вокруг него тяжелеет с каждым днем..
blanko78
капец, кто етой фигней заниается против металла???? кочетов?? ну ето бред, пораскиньте мозгами: У КЛУБА НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА СТАДИОН, более того, У КЛУБА СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕТ ЧЕЛОВЕКА СПОСОБНОГО ЕТИ ДЕНЬГИ СУДЬЕ ОТНЕСТИ. маразм какой-то. за стадион не заплатим, заплатим ети бабки судье шоб волынь обыгратьи заработать ЦЕЛЫЕ ТРИ ОЧЕЧИ . бугагагагагага умора мля