Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
501
0

ЕВСЕЕВ: «Это – наш интим»

Грозный руководил «Арсеналом» по телефону

Йос Дарден (все-таки Йос – он же бельгиец, а не англичанин!) получил карт-бланш, то есть полную свободу действий, и никто ему не диктовал условия по поводу состава и установки на игру.

Новый тренер вытянул из рукава козырный туз, когда выпустил на замену Деметрадзе. За время правления Адриансе грузин так устал греть «банку» или вообще не попадать в заявку, что набрал «жирок». Но это не помешало Деми буквально летать по полю. Во многом решающий гол Приемовым был забит в тот момент, когда левый фланг «канониров» на минуту опустел, а докричаться с трибуны до игроков Грозный и Величко так и не смогли.

Могу с большой уверенностью утверждать, что игрой «Арсенала» управлял Грозный, усевшийся среди горстки зрителей в теньке на трибуне. На другой стороне на тренерском мостике под палящим солнцем восседал и.о. главного тренера Евсеев. Грозный жестикулировал, что-то писал, часто звонил по мобильному, а его неизменный помощник Величко громко давал указания игрокам (благо – в пустой чаше стадиона игроки все прекрасно слышали, кивая головами). В перерыве Грозный и Величко рысью метнулись в раздевалку.

Зато после игры на вопросы «БЛИКа» Грозный не спешил отвечать, а Величко и вовсе пресек это общение. А на пресс-конференции Евсеев на резонный вопрос о функциях Грозного и кто, собственно, дает установку на игру, на грани нервного срыва произнес: «Не делайте из этого сенсацию и не копайтесь в грязном белье! Это – наш интим, если хотите, зачем лезть во внутриклубные дела?» Что ж тут такого секретного? Ну, если ИНТИМ (или in team – от английского «в команде»), то понятно… Хотя кто его знает, что там происходит в «Арсенале»…

Газета «БЛИК»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.