Бойцан не будет спортивным директором Металлиста

Но в харьковском клубе экс-гендиректору «Таврии» найдут должность

Бойцан не будет спортивным директором Металлиста

Экс-гендиректор симферопольской «Таврии» Александр Бойцан все же будет работать в харьковском «Металлисте». Но по информации ТК «Футбол» он не будет спортивным директором клуба, а займет другой не менее ответственный пост.

Напомним, последнее время Бойцан занимался развитием клуба «Скиф», который был создан этим летом на базе «Таврии».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Цыганская Оборона
    Цыганская Оборона, 05.12.2014 13:32
    0
    Из русско-православного-кондово-посконно-забубенного супер-клюба "Скиф" в загнивающий "Металлист"??? Явамневерю, вывсеврети!!!!
    blanko78
    blanko78, 05.12.2014 13:20
    0
    яблони обрезать на базе будет
    dr_e_am
    dr_e_am, 05.12.2014 12:14
    0
    petja.88, 05.12.2014 11:20
    Нахрена Металу цей сепаратист???Згадайте скільки разів мінялась його позиція під час окупації криму...
    Проблема даже в другом - как от Курченко избавиться "Металлисту"?!..
    petja.88
    petja.88, 05.12.2014 11:20
    0
    Нахрена Металу цей сепаратист???Згадайте скільки разів мінялась його позиція під час окупації криму...
    Цыганская Оборона
    Цыганская Оборона, 05.12.2014 13:32
    0
    Из русско-православного-кондово-посконно-забубенного супер-клюба "Скиф" в загнивающий "Металлист"??? Явамневерю, вывсеврети!!!!
    blanko78
    blanko78, 05.12.2014 13:20
    0
    яблони обрезать на базе будет
    dr_e_am
    dr_e_am, 05.12.2014 12:14
    0
    petja.88, 05.12.2014 11:20
    Нахрена Металу цей сепаратист???Згадайте скільки разів мінялась його позиція під час окупації криму...
    Проблема даже в другом - как от Курченко избавиться "Металлисту"?!..
    petja.88
    petja.88, 05.12.2014 11:20
    0
    Нахрена Металу цей сепаратист???Згадайте скільки разів мінялась його позиція під час окупації криму...