Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 декабря 2014, 13:41
2683
17

Фаны Таврии: Бойцан станет спортивным директором Металлиста

Экс-руководитель симферопольской «Таврии» в ближайшее время может устроиться на работу в Харьков

| Обновлено 04 декабря 2014, 13:41
2683
17
Фаны Таврии: Бойцан станет спортивным директором Металлиста
Генеральный директор клуба Александр Бойцан в ближайшее время будет назначен новым спортивным директором харьковского «Металлиста». Об этом сообщает фан-сайт симферопольской «Таврии».
 
Добавим, что Бойцан присутствовал на матче 14 тура УПЛ «Металлист» — «Заря» (4:2), который состоялся в Харькове.
 
В ближайшее время он получит назначение на должность спортивного директора «Металлиста», которую ранее занимал Евгений Красников.
 
Отметим, после расформирования «Таврии» Александр Бойцан занимался крымским любительским клубом «Скиф», который был создан летом 2014 года.
 
Этим же летом одноименную базу «Скиф» в поселке Новопавловка Бахчисарайского района Крыма, к которой имеет отношение Александр Бойцан, купил владелец «Металлиста» Сергей Курченко.

Ранее сообщалось, что спортивным директором харьковского клуба станет Сергей Кандауров.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
Курченка старая б..., таки наше как добить команду
v.pirogov75
Ебаный стыд! Надеюсь это фейк
collier
А че так назад в Украину захотелось?Так рвался играть с Таврией в рососии... (— Мы в клубе определили 30 июля как день икс. В среду станет понятно, что нам делать дальше. Тогда и будем решать, — рассказал генеральный директор «Скифа» Александр Бойцан. — Наша команда готова к чемпионату России. Клуб работает, команда тренируется. Укомплектована она игроками с российскими паспортами. Из-за чрезвычайных обстоятельств полностью сформировать команду мы еще не успели. Тем не менее стартовать в чемпионате России она готова. Причем готова была и неделю, и месяц, и полтора назад.
В Севастополе тоже ждут и надеются на попадание в первенство России. Но предсказать решение не берутся. Может, боятся сглазить?)
FoZZy
Не зря он в Харьков приезжал на игру последнего тура с Зарей. Я еще тогда заподозрил, что именно эту личность назначат новым спорт директором Металлиста. Теперь главное не вылететь, а то я думаю все знают какой из Бойцана мастер поиска хороших игроков.
FoZZy
И это менеджер ТОП уровня? Не знаю как вам, а мне смешно.
dadaali
надеюсь курча и все кто пытается сейчас "строить" Металлист и причастен к негативу - попадутся в немилость фанатам
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
живем по новому господа хотели изменений в стране? получите за год 4 клуба вышки исчезло количество участников стало на 2 меньше на очереди исчезновение как минимум 4х клубов и не загорами Чурк станет из 8 участников...Прыгаем дальше)))))
Etan
Как бы Металлисту не повторить и судьбу Таврии. Хотя я даже не знаю на самом деле что хуже, быстро умереть как Таврия или догнивать как сейчас Металлист.
jer0m
Бойцан-это ручной хомяк,без собственного мнения,который будет говорить на камеру все что скажут,даже в ущерб собственной репутации.
ViperMX
Нас ждет "успех". Дожились плять. Курица гори в аду.
avtv4444
Это тот "специалист" мирового уровня, что обещал курвчеко. Ждем пару игроков "мирового" уровня, купленых за 20 мешков картошки.
blanko78
подобрали непотреб. чувак без работы с весны. наверно за прописку в украине шоб в европу ездить согласился работать. очень печально. скоро и играть начнут технички с монтерами. вундеркинд работает
ILI4A
жесть если это правда,Бойцан тот ещё фрукт
Shakhtar The Best Fan
да уж печалька