Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 декабря 2014, 14:05
2110
0

Алексей КИКИРЕШКО: «Цель «Арсенала» - играть в Премьер-Лиге»

Президент ФК «Арсенала» рассказал об успехах детской школы, а также поделился планами на будущее

| Обновлено 03 декабря 2014, 14:05
2110
0
Алексей КИКИРЕШКО: «Цель «Арсенала» - играть в Премьер-Лиге»
arsenal-kyiv.com. Александр Кикирешко
- Доволен ли я нашими результатами? Нет. Если честно, мы рассчитывали, что все наши ребята во всех возрастных группах сумеют завоевать призовые места (столичный «Арсенал» выиграл пять «бронз» в семи возрастных группах чемпионата Киева – прим. авт.). Но в совокупности именно нашему клубу удалось выступить лучше всех и выиграть переходящий трофей этого года.
 
На следующий сезон задачи у нас куда серьезнее, ребята должны довольствоваться не только участием или третьим местом, а, наоборот, расти, развиваться и выигрывать. У нас есть прекрасный пример – «Динамо», детская школа и академия которого в этом сезоне выиграла практически все. Будем ориентироваться на них.
 
- Первая команда «Арсенала» одержала победу в чемпионате столицы, а в следующем сезоне планирует выступать во 2-й лиге Украины…
- Мы выиграли еще и Кубок. В принципе, нам удалось завоевать все высшие награды, которые есть в Киеве. Мы даже немного опережаем события, но это не проблема. У нас есть прекрасные болельщики, футболисты и тренеры. «Арсенал» – амбициозный клуб, который намерен выступать в Премьер-лиге Украины.
 
И действительно, мы уже направили все бумаги в ФФУ для того, чтобы в будущем сезоне стать участником 2-й лиги. Забегая наперед, скажу, что перед командой будет стоять задача завоевать место, которое позволит нам получить еще одно повышение в классе, а затем уже пробиваться в Премьер-лигу.
 
Безусловно, планируется и усиление. На сегодняшний день ведется активная селекционная работа, мы ведем переговоры с теми футболистами, которые, на наш взгляд, помогут добиться поставленной задачи. Выиграть 2-ю лигу честно, без каких-то судейских хитростей и взяточничества.

По материалам Sport.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.