СТАХОВСКИЙ: «Не играю в странах оккупантах и агрессорах»
Украинский теннисист повздорил с вице-президентом Федерации тенниса России

Лидер сборной Украины по теннису Сергей Стаховский повздорил с вице-президентом ФТР Евгением Кафельниковым.
На предложение от читателя Кафельникову пригласить Стаховского на Кубок Кремля в следующем сезоне тот ответил «Пусть заявляется», на что Сергей заявил, что не играет в «странах агрессорах и оккупантах».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
30 марта 2025, 21:12
8

Роман быстро поразил ворота Панатинаикоса после ошибки голкипера

Футбол
|
31 марта 2025, 09:04
3

Президент «Ингульца» – о проблемах с домашней ареной



Теннис
|
31.03.2025, 07:55

вот истинные патриоты Украины а те кто играет где то во чтото пока гибнут и воюют соотечественники это слабые духом люди
Место рождения - Киев. Резиденция - Харьков. Выиграл 4 турнира АТР (Загреб, Санкт-Птербург, Хертогенбош, Нью Хэйвен) - это только в одиночке. Высший рейтинг АТР - 31. Учи матчасть.
Ну и ответь заодно, если не трудно, кто ты такой, чтобы его критиковать? Ты в армии? Ты за другую сторону? Ну так почему ты тогда не на той стороне?