Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
469
0

Моуриньо остается в Челси

Тренер «синих» еще раз заявил о своей преданности клубу

Тренер «Челси» Жозе Моуриньо, обрадованный победой своей команды в Кубке Англии, еще раз заверил болельщиков, что он останется на своем посту и в следующем сезоне. Сразу после победы над «Манчестер Юнайтед» португалец ринулся куда-то с поля, что удивило всех присутствующих, но, как оказалось, он всего лишь сбегал позвонить домой и обрадовать жену и детей.

«Для всех нас и для меня лично это очень важная победа, а в такие моменты я сразу же думаю о своей семье, - объяснил свое поведение Моуриньо. – На скамейке ни у кого не было телефона, поэтому я и сбегал сделать несколько звонков. Что касается всех спекуляций о моем будущем, я не понимаю, какие могут быть сомнения в моих действиях? У меня есть действующий контракт, я хочу остаться в этом клубе, и руководство сообщило мне, что хочет видеть меня на посту главного тренера. Я знаком с Питером Кеньоном уже три года и я считаю его честным человеком, а не каким-то лжецом, поэтому когда он публично заявил, что я буду тренировать «Челси» в следующем сезоне, у меня не было причин не доверять ему. Да, я сейчас переезжаю, но не в Португалию, а в другой дом в Англии, так как мой предыдущий адрес был показан по телевизору. Я счастлив в этом клубе, мне нравится футбол в этой стране. Если в клубе будут мной недовольны, я буду первым, кто узнает об этом, потому что я работаю с честными людьми. 9 июля в Лос-Анджелесе команда начнет подготовку к новому сезону, и я буду там с нашими ребятами.

В этом сезоне в клубе было много проблем, травмы, и все равно мы проиграли только в полуфинале Лиги чемпионов по пенальти, стали вторыми в Премьер-лиге и выиграли Кубок лиги и Англии. Причем это не простой Кубок Англии, а Кубок на новом стадионе «Уэмбли» и против «Манчестер Юнайтед. Не думаю, что кто-то забудет этот финал».

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.