Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 26 ноября 2014, 13:25
17091
40

Кубрат ПУЛЕВ: «Кличко не смог заработать моего уважения»

Болгарский боксер проанализировал поражение в бою с украинцем

| Обновлено 26 ноября 2014, 13:25
17091
Кубрат ПУЛЕВ: «Кличко не смог заработать моего уважения»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев на пресс-конференции в Софии подвел итоги своего боя с украинцем Владимиром Кличко, который закончился победой Владимира нокаутом в пятом раунде.
 
«Причиной моего поражения стал, пожалуй, недостаток опыта. И полученный в этом бою опыт пригодится мне в будущем. Я наделал много ошибок в защите, но мне противостоял супербоец, лучший в дивизионе. Я был хорошо подготовлен и дал ему тяжелый бой.
 
Моей самой большой ошибкой стало то, что я постоянно пропускал его левые хуки. Дыра под левый хук – самая большая проблема в моей защите уже много лет, а Владимир пробивает левые хуки просто идеально. Мы знали, что он не будет выбрасывать много ударов, что у него есть три главных оружия – левый джеб, двойка левый-правый и левый хук. Мой джеб был лучше, чем его джеб, и я доказал это в первом раунде, когда потряс его. К клинчам я также очень хорошо подготовился, как вы видели.
 
Никогда раньше в моей жизни я еще не бывал в нокауте, и я думал, что у меня очень крепкая голова, которая может выдержать любые удары. Удары Кличко были острыми и точными, но с нокдаунов я поднимался достаточно быстро, поэтому, думаю, смог доказать, что могу выдержать тяжелые удары.
 
Мой план состоял в агрессивном наступлении. Они подготовили маленький ринг, и я понял, что нам удалось обмануть Кличко и его команду, заставив их поверить, что я буду отступать, буду много двигаться – а на самом деле я готовился вести бой очень агрессивно.
 
Я поздравляю Владимира Кличко с победой, но он не смог заработать моего уважения после стольких грязных трюков перед боем. Он побил меня благодаря моим ошибкам и благодаря удаче. Но, как говорят, везет сильнейшему. И еще одна причина, почему он не заслужил моего уважения, заключается в том, что он подал на меня в суд за мои слова о допинге.
 
Возможно, это поражение было мне предназначено судьбой, чтобы помочь мне стать лучшим боксером. Кличко меня не сломал, меня ждет яркое будущее. Это поражение сделало меня сильнее», - сказал Кубрат Пулев.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кроуфорд выбрал следующего соперника для Усика
Бокс | 22 сентября 2026, 22:19 0
Кроуфорд выбрал следующего соперника для Усика

Американец хотел бы увидеть бой с Кабайелом

Артем Кравец прокомментировал возможное возвращение в киевское Динамо
Футбол | 22 сентября 2026, 13:49 18
Артем Кравец прокомментировал возможное возвращение в киевское Динамо

Бывший футболист сборной Украины не собирается работать в структуре «бело-синих»

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Нужно научиться достойно проигрывать! А не п...ть херню... Как говорится после боя кулаками не машут))
что тут обсуждать, Бздулев ссдулся еще в первом раунде, не боксер а девочка трепло, его рыло это результат его длинного языка
Він думав має міцну голову! А виявилось у нього головка! Замісь голови! Бикота! Циганська!
Пулев: - "Я думал, что у меня очень крепкая голова" Ага, индюк тоже думал...
А если бы эту цитату на заголовок кинули?
"мне противостоял супербоец, лучший в дивизионе"
Это ты не заслужил уважения супер чемпиона!!!
"И еще одна причина, почему он не заслужил моего уважения, заключается в том, что он подал на меня в суд за мои слова о допинге." - чувак ти дебил. Нефиг пи..ть шо попало.
Если выйдет на бой -реванш то до старости не доживет
Пулев с разбитой рожей и только одним открытым глазом: «Кличко не шмог шаработать моего увашения»
ну получил по харе сиди спокойно не еще что то чирикает!) ! что за люди
Кубрат ПУЛЕВ: «Кличко не смог заработать моего уважения»...
Это и была его самая главная ошибка, которую он и после боя не понял....Уважать соперника нужно всегда, а до боя-особенно! Текста много, толку-0!
просто ещё одна бездарность, которая только и может что пи...ть...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Что ты ноешь? Получил в торбу - сделай выводы! А ты ноешь как соска! Людям в супертяже рассказывать, "что звёзды не сошлись" это детский лепет! Будь мужчиной! Получил в ебало - вытри кровь, и тренируйся дальше! А пиздеть как галимый нигер - это удел неудачников! Плохому танцору... ну все в курсе...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
как же Володя расстроится-то...
"Кличко не смог заработать..."
Зато ты, Кубрат, явно "заработал"!
дА його даже УСИК отхренячит пулев ЛОХ