Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1204
0

Футзал. Анонс. Шахтер - ДСС

20.05. Спорткомплекс «Текстильщик». Начало в 12.00

Арбитры: Щепанский, Хомляк (оба – Львов).

20.05. Спорткомплекс «Текстильщик». Начало в 12.00.

Результаты в сезоне 06/07  4:3 (http://sport.ua/online/11065),
4:6 (http://sport.ua/online/12656). 

Поражение, которое донецкий клуб потерпел в Запорожье во втором круге, оказало довольно ощутимое влияние на судьбу «Шахтера» в этом сезоне. После него с учетом отрыва «Энергии» серьезно укрепились предположения о неспособности «Шахтера» сохранить чемпионское звание в этом сезоне. И хотя после того поражения «горняки» одержали пять побед подряд, но лишь одна из них была принципиальной над «Энергией», а остальные, можно сказать, дежурные, когда их соперники особо не надеялись на какие-либо очки, и уступали, поупиравшись для приличия.

Более показательны в этом плане две последние игры первого этапа, когда в двух играх с «Интеркасом» и «Енакиевцем» подопечные Олега Солодовника набрали всего одно очко, не забив при этом за 40 минут ни одного гола (когда еще такое было?).

Уверен, что Олег Солодовник, это тренер, который не живет только сегодняшним днем. Не зависимо от того, какой команда финиширует 16 июня – второй, третьей или четвертой, выступление «Шахтера» в этом сезоне будет признано неудовлетворительным.

Уже в середине июля донетчане начнут подготовку к новому сезону, и думается уже сейчас, сквозь призму оставшихся матчей, Олег Петрович с пристрастием будет оценивать, с кем ему в будущем биться за возвращение на утраченные позиции, а для кого пребывание в «Шахтере» закончится.     

Прогноз от www.futsal.sport.ua - 4:1.

Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.