Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 25 ноября 2014, 14:02
997
0

ГВАРДИОЛА: «МанСити должен доказать, что достоин плей-офф»

Тренер «Баварии» утверждает, что приехал в Англию за победой

| Обновлено 25 ноября 2014, 14:02
997
0
ГВАРДИОЛА: «МанСити должен доказать, что достоин плей-офф»

Рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола считает, что если «Манчестер Сити» достоин выхода в плей-офф Лиги Чемпионов, «горожане» должны доказать это сегодня вечером.

В то время, как «горожанам» необходима только победа в сегодняшней игре, «Бавария» досрочно решила задачу по выходу плей-офф и приезжает на «Этихад» в расслабленном состоянии.

В этой связи, по словам Гвардиолы, «Сити» будет более мотивирован на предстоящий матч, но если горожане достойны выхода из группы, они должны доказать это.

«Мы совершенно расслаблены, тогда как судьба «Сити» висит на волоске. Но если они обыграют нас и потом победят в Риме, они пройдут в следующий раунд. Я знаю «Манчестер Сити», знаю их тренера, игроков, и я уверен, что они способны выйти в плей-офф Лиги Чемпионов и успешно выступить в Премьер-Лиге».

«Перед выходом на поле тебе требуется мотивация, и с этой точки зрения «Сити» имеет небольшое преимущество. Эта игра значит для них больше, чем для нас, но мы должны найти что-то, что мотивирует нас на предстоящую игру».

«Думаю, это «что-то» - тактика. Мы должны переиграть их с тактической точки зрения, защитив имя нашего клуба. Мы приехали сюда не ради удовольствия, а ради того, чтобы показать нашу лучшую игру и завоевать три очка», - сообщил Гвардиола Manchester Evening News.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.