Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
501
0

Арсенал и Арсен - это не навсегда?

Арсен Венгер раздумывает о своем будущем

Как ни успокаивает общественность руководство лондонского «Арсенала», а все-таки французский тренер Арсен Венгер, с чьим именем, собственно, ассоциируется в настоящее время этот клуб, может покинуть Лондон.

Причина уже не раз была обнародована – это увольнение Дэвида Дейна, человека, на самом деле «рулившего» клубом все эти годы, пригласившего самого Венгера и остающегося его хорошим другом. Венгер сработался с Дейном и ему трудно принять решение совета директоров, который, в свою очередь, обошелся так с Дейном потому, что тот отстаивал идею продажи клуба американцам.

Таинственный источник рассказал Mirror, что «Венгер очень разочарован увольнением Дейна, чувствует себя несчастливым и собирается за время каникул определиться со своей дальнейшей судьбой».

У Арсена Венгера еще годичный контракт с клубом. Источник твердит, что «тренер его, конечно же, отработает, сделает свою работу, ибо является человеком слова», но в то же время грусть-тоска, которая снедает тренера после увольнения любимого шефа может сказаться на результатах его работы.

www.mirror.co.uk

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.