Тарас СТЕПАНЕНКО: «Калинич заслуживает дисквалификацию»

Полузащитник донецкого «Шахтера» прокомментировал момент со столкновением с форвардом «Днепра»

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Калинич заслуживает дисквалификацию»
- Первые два дня жена возила меня. Я сидел на переднем сидении, и даже смотреть было тяжело: минуту смотрел, минуту ехал с закрытыми глазами, потому что сразу голова кружилась.
 
Три дня просто просидел дома, как раз мама приехала в гости. С сыном провел время. Ведь мы то во Львове, то в сборной. Калинич упал и сам за лицо схватился. Как будто я его локтем бил.
 
Даже если ты делаешь это не специально, но ты же наносишь человеку травму! Я, надеюсь, в КДК все-таки люди сидят со здравым смыслом. Считаю, Калинич заслуживает дисквалификацию.

ТК Футбол
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ajhivfr
    ajhivfr, 17.11.2014 17:58
    0
    Ты что дебил?
    ajhivfr
    ajhivfr, 17.11.2014 17:58
    0
    Ты что дебил?
    ajhivfr
    ajhivfr, 17.11.2014 17:56
    0
    alex8-48, 17.11.2014 10:21
    Если бы локоть Калинича попал на пару сантиметров выше в лоб,то все уже забыли бы этот эпизод. Пересмотрев этот эпизод несколько раз пришел к выводу,что не могло быть таких последствий после отмашки в полете без опоры,в боксе после профессионального удара кулаком такого не часто увидешь.
    Скорее всего Степаненко получил рассечение от удара об газон,куда он упал прямо лицом.
    ajhivfr
    ajhivfr, 17.11.2014 17:46
    0
    Степаненко игрок сборной а какойто калинич вырубил игрока сборной . Он что неприкасемый .Ну да он играет за Дырнамо. Динамо рулит
    ajhivfr
    ajhivfr, 17.11.2014 17:46
    0
    Степаненко игрок сборной а какойто калинич вырубил игрока сборной . Он что неприкасемый .Ну да он играет за Дырнамо. Динамо рулит
    makas11
    makas11, 17.11.2014 13:57
    0
    vancetti, 17.11.2014 11:13
    Тарас, учи мат. часть! КДК может рассматривать только эпизоды, которые остались вне поля зрения абитра или те, на которые он (судья) не отреагировал. Калинич получил желтую. К КДК не должно быть никаких вопросов.
    да степаненко тут не причем ему просто говорят что говорить а то оставят без денег.ШД спецом хотят вывести из игры забивного форварда конкурента за места в ЛЧ и для этого используют вот такие шакальи методы. ну какая команда такие и методы....
    makas11
    makas11, 17.11.2014 13:55
    0
    бедный тарасик.... а ты раскажи всем как ты умудрился с "сотрясением мозга " на самолете подняться выше 5.000 метров и приземлится в киеве без внутричерепного кровотечения.? Ведь с сотрясением головного мозга НАСТОЯЩИМ именно такое происходит с нормальными людьми.. имеющими такой диагноз и получившими единственно верное при этом лечение полный покой постельный режим.... Очевидно у тебя было степаненковское сотрясение мозга или луческовское....
    torbanist
    torbanist, 17.11.2014 12:37
    0
    Я думаю, Бурда також заслуговує дисквалівікацію.В Кравця також брова розбити.
    vancetti
    vancetti, 17.11.2014 11:13
    0
    Тарас, учи мат. часть! КДК может рассматривать только эпизоды, которые остались вне поля зрения абитра или те, на которые он (судья) не отреагировал. Калинич получил желтую. К КДК не должно быть никаких вопросов.
    t2_romario
    t2_romario, 17.11.2014 10:30
    0
    Помню Срна чуть в одном матче не убил Инкума, а потом чуть не задушил Мандзюка, и никаких тебе дисквалификаций, а тут развонялись!
    Dron
    Dron, 17.11.2014 10:29
    0
    Дожили, уже Степаненко решает, кого нужно дисквалифицировать.
    Тарасику, радуйся что с Олимпиком не играл, еще бы и там под раздачу попал.
    alex8-48
    alex8-48, 17.11.2014 10:21
    0
    Если бы локоть Калинича попал на пару сантиметров выше в лоб,то все уже забыли бы этот эпизод. Пересмотрев этот эпизод несколько раз пришел к выводу,что не могло быть таких последствий после отмашки в полете без опоры,в боксе после профессионального удара кулаком такого не часто увидешь.
    Скорее всего Степаненко получил рассечение от удара об газон,куда он упал прямо лицом.
    ampl7
    ampl7, 17.11.2014 09:31
    0
    Тарасик! Еще пара интервью такого толка, и тебя будут ненавидеть не меньше чем Срну.
    ampl7
    ampl7, 17.11.2014 09:25
    0
    - Первые два дня жена возила меня.
    _______________________________________________________
    1. Если было сотрясение, то только постельный режим. Значит прав Макас. Никакого сотрясения НЕ БЫЛО!!! Если отправился домой на самолете, и с первых дней катался на машине.
    2. Что тогда должен был получить Срна за нокаут Инкума, который две недели провел в больнице. Напоминаю, удар в челюсть в высоком прыжке коленом... Причем Срна играл явно не в мяч.
    Alex-Power
    Alex-Power, 17.11.2014 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь, я окончательно убедился, что в шахрай клубе из людей делают приматов.
    А №6 наверное по понятиям дали, а не спортивному принципу.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 17.11.2014 08:31
    0
    харош НИТИ, ти сам як ГРАЄШ... був удар ліктем, повинна була бути ЖОВТА картка кінець цитати...
    ajhivfr
    ajhivfr, 17.11.2014 17:58
    0
    Ты что дебил?
    ajhivfr
    ajhivfr, 17.11.2014 17:58
    0
    Ты что дебил?
    ajhivfr
    ajhivfr, 17.11.2014 17:56
    0
    alex8-48, 17.11.2014 10:21
    Если бы локоть Калинича попал на пару сантиметров выше в лоб,то все уже забыли бы этот эпизод. Пересмотрев этот эпизод несколько раз пришел к выводу,что не могло быть таких последствий после отмашки в полете без опоры,в боксе после профессионального удара кулаком такого не часто увидешь.
    Скорее всего Степаненко получил рассечение от удара об газон,куда он упал прямо лицом.
    ajhivfr
    ajhivfr, 17.11.2014 17:46
    0
    Степаненко игрок сборной а какойто калинич вырубил игрока сборной . Он что неприкасемый .Ну да он играет за Дырнамо. Динамо рулит
    ajhivfr
    ajhivfr, 17.11.2014 17:46
    0
    Степаненко игрок сборной а какойто калинич вырубил игрока сборной . Он что неприкасемый .Ну да он играет за Дырнамо. Динамо рулит
    makas11
    makas11, 17.11.2014 13:57
    0
    vancetti, 17.11.2014 11:13
    Тарас, учи мат. часть! КДК может рассматривать только эпизоды, которые остались вне поля зрения абитра или те, на которые он (судья) не отреагировал. Калинич получил желтую. К КДК не должно быть никаких вопросов.
    да степаненко тут не причем ему просто говорят что говорить а то оставят без денег.ШД спецом хотят вывести из игры забивного форварда конкурента за места в ЛЧ и для этого используют вот такие шакальи методы. ну какая команда такие и методы....
    makas11
    makas11, 17.11.2014 13:55
    0
    бедный тарасик.... а ты раскажи всем как ты умудрился с "сотрясением мозга " на самолете подняться выше 5.000 метров и приземлится в киеве без внутричерепного кровотечения.? Ведь с сотрясением головного мозга НАСТОЯЩИМ именно такое происходит с нормальными людьми.. имеющими такой диагноз и получившими единственно верное при этом лечение полный покой постельный режим.... Очевидно у тебя было степаненковское сотрясение мозга или луческовское....
    torbanist
    torbanist, 17.11.2014 12:37
    0
    Я думаю, Бурда також заслуговує дисквалівікацію.В Кравця також брова розбити.
    vancetti
    vancetti, 17.11.2014 11:13
    0
    Тарас, учи мат. часть! КДК может рассматривать только эпизоды, которые остались вне поля зрения абитра или те, на которые он (судья) не отреагировал. Калинич получил желтую. К КДК не должно быть никаких вопросов.
    t2_romario
    t2_romario, 17.11.2014 10:30
    0
    Помню Срна чуть в одном матче не убил Инкума, а потом чуть не задушил Мандзюка, и никаких тебе дисквалификаций, а тут развонялись!
    Dron
    Dron, 17.11.2014 10:29
    0
    Дожили, уже Степаненко решает, кого нужно дисквалифицировать.
    Тарасику, радуйся что с Олимпиком не играл, еще бы и там под раздачу попал.
    alex8-48
    alex8-48, 17.11.2014 10:21
    0
    Если бы локоть Калинича попал на пару сантиметров выше в лоб,то все уже забыли бы этот эпизод. Пересмотрев этот эпизод несколько раз пришел к выводу,что не могло быть таких последствий после отмашки в полете без опоры,в боксе после профессионального удара кулаком такого не часто увидешь.
    Скорее всего Степаненко получил рассечение от удара об газон,куда он упал прямо лицом.
    ampl7
    ampl7, 17.11.2014 09:31
    0
    Тарасик! Еще пара интервью такого толка, и тебя будут ненавидеть не меньше чем Срну.
    ampl7
    ampl7, 17.11.2014 09:25
    0
    - Первые два дня жена возила меня.
    _______________________________________________________
    1. Если было сотрясение, то только постельный режим. Значит прав Макас. Никакого сотрясения НЕ БЫЛО!!! Если отправился домой на самолете, и с первых дней катался на машине.
    2. Что тогда должен был получить Срна за нокаут Инкума, который две недели провел в больнице. Напоминаю, удар в челюсть в высоком прыжке коленом... Причем Срна играл явно не в мяч.
    Alex-Power
    Alex-Power, 17.11.2014 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь, я окончательно убедился, что в шахрай клубе из людей делают приматов.
    А №6 наверное по понятиям дали, а не спортивному принципу.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 17.11.2014 08:31
    0
    харош НИТИ, ти сам як ГРАЄШ... був удар ліктем, повинна була бути ЖОВТА картка кінець цитати...