КЛИЧКО: «Никогда не видел такого высокомерного поведения»

Украинский чемпион - о поведении своего оппонента Кубрата Пулева

КЛИЧКО: «Никогда не видел такого высокомерного поведения»
© Фото: Getty Images

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил, что его оппонент болгарин Кубрат Пулев, которого он нокаутировал в пятом раунде минувшую субботу, таким образом заплатил цену за свою заносчивость.

«Я никогда не видел такого высокомерного поведения со стороны моего оппонента, и за это нужно было заплатить цену. Думаю, он не понимал, что играет в чемпионской лиге», - цитирует Владимира Boxingscene.com.

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FoZZy
    FoZZy, 18.11.2014 17:47
    0
    Не знаю как вы, а я уже привык к соплям, которые пускают соперники Владимира, когда проигрывают. Тут Кубрат Пулев ничем не удивил. Теперь у всех соперников Владимира, которые ему проиграют появилась новое оправдание, которое озвучил Пулев после боя о не счастливых перчатках, которыми он боксировал. Думаю, эту отговорку нужно взять соперникам Владимира на вооружение
    Aliv
    Aliv, 17.11.2014 21:20
    0
    Как актуальна пословица: "Собачки лают - караван идёт"
    syschuk
    syschuk, 17.11.2014 19:33
    0
    Никто из его команды пришли на пресс-конференцию, ни до, ни после боя.
    да и до боя он много лишнего болтал
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 17.11.2014 18:13
    0
    Что такое, Пулев? Это Вова, 15 лет назад? В первом раунде, Кличко , этого недоделанного кочевника-вора, скосил как косой. На добивание не пошёл, только потому. что за рекламу испугался, сразу цифры замелькали в глазах. Пулев , это даже не будущее бокса, его Хей уделает за 5 раундов также.
    airwolf77
    airwolf77, 17.11.2014 17:35
    0
    ну так молись на вашего чухонского усритязя--ТОТ НЕ УПАЛ,нюхал в основном и ползал,а у Кубрата результат на табло-морде
    airwolf77
    airwolf77, 17.11.2014 17:30
    0
    Fletch_64, 17.11.2014 14:00
    Вот только про "Славянский Мир" не надо стереотипные фразы отпускать!
    А забыть про эти фантомные словообразования, за которыми скрываются лишь манипуляционные технологии, несколько веков эксплуатируемые мАцкваляндией!
    Там, где про "Славянский мир" начинают говорить, там тут же и про "Руцкий МирЪ" принимаются истошно вопить!... И спекулировать на этом и параллельно на такой же фантомной "общности" как
    "православный Мир".
    Ну, а какой нам "брат" тот Кубрат, все могли увидеть! И его "братскость", и простых блъгарски болел, что в зале засвистывали соперника, во время Гимна Украины и даже после боя.
    Даже послематчевые вью Кличко в ринге и его поклоны публике в углах ринга этот контингент подверг мощной обструкции. И с "человеческими" качествами этого плебса кто-то чувствует "общность"?!!
    Аналогично было со "славянином" Поветкиным. И его "славянским" Миром!
    Так что здравицы только в адрес Украины имеет смысл отпускать!!!
    они такие же славяне как и рузге,триста и четыреста лет-под турками были
    igor_bzs
    igor_bzs, 17.11.2014 15:43
    0
    rehbgjxrf67rf, 17.11.2014 08:55
    А еще говорят, что славянские боксеры не такие борзые как африканские.
    Болгары - не совсем слАвяне - все болгары , как и сербы сделанытурецкими х.ями
    Dron
    Dron, 17.11.2014 14:28
    0
    РИА-Новости: Родной брат мэра Киева в центре Гамбурга избил болгарина
    Fletch_64
    Fletch_64, 17.11.2014 14:05
    0
    Local78, 17.11.2014 09:26
    Пулев отримав від Володі урок етики.
    Та нихрена не отримав...
    Новость их болгарского портала вчера вечером, после прилета Пулева в Софию:
    "Кобрата в София: Кличко не заслужава уважение".
    ".. Пулев заяви, че съперникът му не заслужава никакво уважение и скоро ще даде специална пресконференция.
    http://gong.bg/oshte-sport/drugi-sportove/kobrata-v-sofiia-klichko-ne-zasluzhava-uvazhenie-305423
    Fletch_64
    Fletch_64, 17.11.2014 14:00
    0
    Вот только про "Славянский Мир" не надо стереотипные фразы отпускать!
    А забыть про эти фантомные словообразования, за которыми скрываются лишь манипуляционные технологии, несколько веков эксплуатируемые мАцкваляндией!
    Там, где про "Славянский мир" начинают говорить, там тут же и про "Руцкий МирЪ" принимаются истошно вопить!... И спекулировать на этом и параллельно на такой же фантомной "общности" как
    "православный Мир".
    Ну, а какой нам "брат" тот Кубрат, все могли увидеть! И его "братскость", и простых блъгарски болел, что в зале засвистывали соперника, во время Гимна Украины и даже после боя.
    Даже послематчевые вью Кличко в ринге и его поклоны публике в углах ринга этот контингент подверг мощной обструкции. И с "человеческими" качествами этого плебса кто-то чувствует "общность"?!!
    Аналогично было со "славянином" Поветкиным. И его "славянским" Миром!
    Так что здравицы только в адрес Украины имеет смысл отпускать!!!
    mr.Holms
    mr.Holms, 17.11.2014 13:22
    0
    Посмотри на репу Пулева и увидишь кто кому прописал.
    Dron
    Dron, 17.11.2014 10:32
    0
    Особенно высокомерно Кубрат падал на ринг, как мешок с благовониями
    airwolf77
    airwolf77, 17.11.2014 10:28
    0
    tyigena, 17.11.2014 10:09
    КЛИЧКО: «Никогда не видел такого высокомерного поведения»---судя по последствиям для болгара-Владимир больше и не увидит его!
    аннексия Болгарии?и запись в апалчленцы рузгемира?
    tyigena
    tyigena, 17.11.2014 10:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КЛИЧКО: «Никогда не видел такого высокомерного поведения»---судя по последствиям для болгара-Владимир больше и не увидит его!
    A77A12
    A77A12, 17.11.2014 09:44
    0
    Local78, 17.11.2014 09:26
    Пулев отримав від Володі урок етики.
    По лицу!
    Local78
    Local78, 17.11.2014 09:26
    0
    Пулев отримав від Володі урок етики.
    Mykola Kolomensky
    Mykola Kolomensky, 17.11.2014 09:10
    0
    Всей Украине, всему славянскому Миру и всему спортивному миру в Мире, надо брать пример с таких ребят, как братья Кличко! Парни Чести и Доблести, настоящие рыцари ринга, джентльмены по жизни и по спорту, - что может быть выше и благороднее! Слава братьям Кличко! Слава Спорту! Слава Украине!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 17.11.2014 09:02
    0
    ХАМЛО необхідно ВЧИТИ!
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 17.11.2014 08:55
    0
    А еще говорят, что славянские боксеры не такие борзые как африканские.
    vbcompany
    vbcompany, 17.11.2014 08:30
    0
    Такое ощущение, что володе в ринге стоит только убивать своих опонентов, чтобы окуратней говорили про свое величие
    FoZZy
    FoZZy, 18.11.2014 17:47
    0
    Не знаю как вы, а я уже привык к соплям, которые пускают соперники Владимира, когда проигрывают. Тут Кубрат Пулев ничем не удивил. Теперь у всех соперников Владимира, которые ему проиграют появилась новое оправдание, которое озвучил Пулев после боя о не счастливых перчатках, которыми он боксировал. Думаю, эту отговорку нужно взять соперникам Владимира на вооружение
    Aliv
    Aliv, 17.11.2014 21:20
    0
    Как актуальна пословица: "Собачки лают - караван идёт"
    syschuk
    syschuk, 17.11.2014 19:33
    0
    Никто из его команды пришли на пресс-конференцию, ни до, ни после боя.
    да и до боя он много лишнего болтал
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 17.11.2014 18:13
    0
    Что такое, Пулев? Это Вова, 15 лет назад? В первом раунде, Кличко , этого недоделанного кочевника-вора, скосил как косой. На добивание не пошёл, только потому. что за рекламу испугался, сразу цифры замелькали в глазах. Пулев , это даже не будущее бокса, его Хей уделает за 5 раундов также.
    airwolf77
    airwolf77, 17.11.2014 17:35
    0
    ну так молись на вашего чухонского усритязя--ТОТ НЕ УПАЛ,нюхал в основном и ползал,а у Кубрата результат на табло-морде
    airwolf77
    airwolf77, 17.11.2014 17:30
    0
    Fletch_64, 17.11.2014 14:00
    Вот только про "Славянский Мир" не надо стереотипные фразы отпускать!
    А забыть про эти фантомные словообразования, за которыми скрываются лишь манипуляционные технологии, несколько веков эксплуатируемые мАцкваляндией!
    Там, где про "Славянский мир" начинают говорить, там тут же и про "Руцкий МирЪ" принимаются истошно вопить!... И спекулировать на этом и параллельно на такой же фантомной "общности" как
    "православный Мир".
    Ну, а какой нам "брат" тот Кубрат, все могли увидеть! И его "братскость", и простых блъгарски болел, что в зале засвистывали соперника, во время Гимна Украины и даже после боя.
    Даже послематчевые вью Кличко в ринге и его поклоны публике в углах ринга этот контингент подверг мощной обструкции. И с "человеческими" качествами этого плебса кто-то чувствует "общность"?!!
    Аналогично было со "славянином" Поветкиным. И его "славянским" Миром!
    Так что здравицы только в адрес Украины имеет смысл отпускать!!!
    они такие же славяне как и рузге,триста и четыреста лет-под турками были
    igor_bzs
    igor_bzs, 17.11.2014 15:43
    0
    rehbgjxrf67rf, 17.11.2014 08:55
    А еще говорят, что славянские боксеры не такие борзые как африканские.
    Болгары - не совсем слАвяне - все болгары , как и сербы сделанытурецкими х.ями
    Dron
    Dron, 17.11.2014 14:28
    0
    РИА-Новости: Родной брат мэра Киева в центре Гамбурга избил болгарина
    Fletch_64
    Fletch_64, 17.11.2014 14:05
    0
    Local78, 17.11.2014 09:26
    Пулев отримав від Володі урок етики.
    Та нихрена не отримав...
    Новость их болгарского портала вчера вечером, после прилета Пулева в Софию:
    "Кобрата в София: Кличко не заслужава уважение".
    ".. Пулев заяви, че съперникът му не заслужава никакво уважение и скоро ще даде специална пресконференция.
    http://gong.bg/oshte-sport/drugi-sportove/kobrata-v-sofiia-klichko-ne-zasluzhava-uvazhenie-305423
    Fletch_64
    Fletch_64, 17.11.2014 14:00
    0
    Вот только про "Славянский Мир" не надо стереотипные фразы отпускать!
    А забыть про эти фантомные словообразования, за которыми скрываются лишь манипуляционные технологии, несколько веков эксплуатируемые мАцкваляндией!
    Там, где про "Славянский мир" начинают говорить, там тут же и про "Руцкий МирЪ" принимаются истошно вопить!... И спекулировать на этом и параллельно на такой же фантомной "общности" как
    "православный Мир".
    Ну, а какой нам "брат" тот Кубрат, все могли увидеть! И его "братскость", и простых блъгарски болел, что в зале засвистывали соперника, во время Гимна Украины и даже после боя.
    Даже послематчевые вью Кличко в ринге и его поклоны публике в углах ринга этот контингент подверг мощной обструкции. И с "человеческими" качествами этого плебса кто-то чувствует "общность"?!!
    Аналогично было со "славянином" Поветкиным. И его "славянским" Миром!
    Так что здравицы только в адрес Украины имеет смысл отпускать!!!
    mr.Holms
    mr.Holms, 17.11.2014 13:22
    0
    Посмотри на репу Пулева и увидишь кто кому прописал.
    Dron
    Dron, 17.11.2014 10:32
    0
    Особенно высокомерно Кубрат падал на ринг, как мешок с благовониями
    airwolf77
    airwolf77, 17.11.2014 10:28
    0
    tyigena, 17.11.2014 10:09
    КЛИЧКО: «Никогда не видел такого высокомерного поведения»---судя по последствиям для болгара-Владимир больше и не увидит его!
    аннексия Болгарии?и запись в апалчленцы рузгемира?
    tyigena
    tyigena, 17.11.2014 10:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КЛИЧКО: «Никогда не видел такого высокомерного поведения»---судя по последствиям для болгара-Владимир больше и не увидит его!
    A77A12
    A77A12, 17.11.2014 09:44
    0
    Local78, 17.11.2014 09:26
    Пулев отримав від Володі урок етики.
    По лицу!
    Local78
    Local78, 17.11.2014 09:26
    0
    Пулев отримав від Володі урок етики.
    Mykola Kolomensky
    Mykola Kolomensky, 17.11.2014 09:10
    0
    Всей Украине, всему славянскому Миру и всему спортивному миру в Мире, надо брать пример с таких ребят, как братья Кличко! Парни Чести и Доблести, настоящие рыцари ринга, джентльмены по жизни и по спорту, - что может быть выше и благороднее! Слава братьям Кличко! Слава Спорту! Слава Украине!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 17.11.2014 09:02
    0
    ХАМЛО необхідно ВЧИТИ!
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 17.11.2014 08:55
    0
    А еще говорят, что славянские боксеры не такие борзые как африканские.
    vbcompany
    vbcompany, 17.11.2014 08:30
    0
    Такое ощущение, что володе в ринге стоит только убивать своих опонентов, чтобы окуратней говорили про свое величие