Руслан РОТАНЬ: «Днепр обязательно станет чемпионом!»

Капитан «Днепра» - о возможности днепропетровского клуба стать чемпионом Украины

Руслан РОТАНЬ: «Днепр обязательно станет чемпионом!»

Руслан Ротань дал оценку выступлению команды и рассказал, что надо «Днепру» для чемпионства в Премьер-лиге.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 17.11.2014 13:50
    0
    valenok2-1, 17.11.2014 13:42
    А хто "Трепиться"? Він не сказав, що в цьому сезоні чи в наступному! Він сказав що обовязково воно буде!
    ========================
    В советские времена была шутка:
    -Кто победит в третей мировой войне?
    -Не знаю кто, но коммунизм победит.
    _____________________________________________________________________________________
    В советсткие времена были и другие шутки. Например, на вопрос: "Будет ли война?", отвечали: "Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!". Но всё это ерунда, поскольку "Днепр" чемпионом уже был, причём дважды, к тому же, в чемпионате значительно более сильном, чем ЧУКРы, особенно нынешний! Так что нечего тут говно метать, Валенок!
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 13:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А хто "Трепиться"? Він не сказав, що в цьому сезоні чи в наступному! Він сказав що обовязково воно буде!
    ========================
    В советские времена была шутка:
    -Кто победит в третей мировой войне?
    -Не знаю кто, но коммунизм победит.
    Webracer
    Webracer, 17.11.2014 13:21
    0
    А в Лізі Чемпіонів, що робити будете з такою грою?
    alessandro13
    alessandro13, 17.11.2014 12:59
    0
    Tka4enko_85, 17.11.2014 12:39
    Столько не живут, что бы дождаться!!!
    __________________________________________________________________________________
    А сколько, интересно, надо прожить, чтобы дождаться чемпионства Ворсклы?!
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 12:53
    0
    sg-404, 17.11.2014 11:56
    ну вот кто их учит трепаться раньше времени?.....сделай дело ну а потом и хвастонуть можно, а так,...ну детский сад просто...
    А хто "Трепиться"? Він не сказав, що в цьому сезоні чи в наступному! Він сказав що обовязково воно буде!
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 12:50
    0
    FoRzAFCMK, 17.11.2014 12:03
    В каком веке...
    году...
    измерении...
    Вам це Чемпіонство вже точно ніколи не світить. Та й ніколи взагалі не світило) Навіть в пердиві не не змогли взяти перше місце а вийшли в УПЛ з другого
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 12:49
    0
    marko2020, 17.11.2014 11:51
    Руслана, ты главная плакса весны, еще не время лить слезы, дождись марта–тогда и начинай плакать и рассказывать как вы играете против всей Украины!
    Про "Граємо проти всієї України" роскажи це плаксі Луческу та всьому Великому Футболу разом з мененджемнтом Шахтаря))
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 17.11.2014 12:39
    0
    Столько не живут, что бы дождаться!!!
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 17.11.2014 12:36
    0
    одни "доброжелатели" собрались и дали свои комментарии ...
    Днепр станет чемпионом, но судя по текущей игре, то не в этом году, так как лучше сейчас смотрится игра Динамо, чем Днепра. Может быть весной что-то изменится в лучшую сторону для Днепра. Поживем увидим.
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 12:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще пару поправок в регламент по ходу чемпионата и Днепр в шоколаде. Т.е.назначенный чемпион.
    oskarshamn
    oskarshamn, 17.11.2014 12:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Станет. По настольному футболу.
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 17.11.2014 12:03
    0
    В каком веке...
    году...
    измерении...
    sg-404
    sg-404, 17.11.2014 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну вот кто их учит трепаться раньше времени?.....сделай дело ну а потом и хвастонуть можно, а так,...ну детский сад просто...
    marko2020
    marko2020, 17.11.2014 11:51
    0
    Руслана, ты главная плакса весны, еще не время лить слезы, дождись марта–тогда и начинай плакать и рассказывать как вы играете против всей Украины!
    alessandro13
    alessandro13, 17.11.2014 13:50
    0
    valenok2-1, 17.11.2014 13:42
    А хто "Трепиться"? Він не сказав, що в цьому сезоні чи в наступному! Він сказав що обовязково воно буде!
    ========================
    В советские времена была шутка:
    -Кто победит в третей мировой войне?
    -Не знаю кто, но коммунизм победит.
    _____________________________________________________________________________________
    В советсткие времена были и другие шутки. Например, на вопрос: "Будет ли война?", отвечали: "Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!". Но всё это ерунда, поскольку "Днепр" чемпионом уже был, причём дважды, к тому же, в чемпионате значительно более сильном, чем ЧУКРы, особенно нынешний! Так что нечего тут говно метать, Валенок!
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 13:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А хто "Трепиться"? Він не сказав, що в цьому сезоні чи в наступному! Він сказав що обовязково воно буде!
    ========================
    В советские времена была шутка:
    -Кто победит в третей мировой войне?
    -Не знаю кто, но коммунизм победит.
    Webracer
    Webracer, 17.11.2014 13:21
    0
    А в Лізі Чемпіонів, що робити будете з такою грою?
    alessandro13
    alessandro13, 17.11.2014 12:59
    0
    Tka4enko_85, 17.11.2014 12:39
    Столько не живут, что бы дождаться!!!
    __________________________________________________________________________________
    А сколько, интересно, надо прожить, чтобы дождаться чемпионства Ворсклы?!
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 12:53
    0
    sg-404, 17.11.2014 11:56
    ну вот кто их учит трепаться раньше времени?.....сделай дело ну а потом и хвастонуть можно, а так,...ну детский сад просто...
    А хто "Трепиться"? Він не сказав, що в цьому сезоні чи в наступному! Він сказав що обовязково воно буде!
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 12:50
    0
    FoRzAFCMK, 17.11.2014 12:03
    В каком веке...
    году...
    измерении...
    Вам це Чемпіонство вже точно ніколи не світить. Та й ніколи взагалі не світило) Навіть в пердиві не не змогли взяти перше місце а вийшли в УПЛ з другого
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 12:49
    0
    marko2020, 17.11.2014 11:51
    Руслана, ты главная плакса весны, еще не время лить слезы, дождись марта–тогда и начинай плакать и рассказывать как вы играете против всей Украины!
    Про "Граємо проти всієї України" роскажи це плаксі Луческу та всьому Великому Футболу разом з мененджемнтом Шахтаря))
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 17.11.2014 12:39
    0
    Столько не живут, что бы дождаться!!!
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 17.11.2014 12:36
    0
    одни "доброжелатели" собрались и дали свои комментарии ...
    Днепр станет чемпионом, но судя по текущей игре, то не в этом году, так как лучше сейчас смотрится игра Динамо, чем Днепра. Может быть весной что-то изменится в лучшую сторону для Днепра. Поживем увидим.
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 12:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще пару поправок в регламент по ходу чемпионата и Днепр в шоколаде. Т.е.назначенный чемпион.
    oskarshamn
    oskarshamn, 17.11.2014 12:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Станет. По настольному футболу.
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 17.11.2014 12:03
    0
    В каком веке...
    году...
    измерении...
    sg-404
    sg-404, 17.11.2014 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну вот кто их учит трепаться раньше времени?.....сделай дело ну а потом и хвастонуть можно, а так,...ну детский сад просто...
    marko2020
    marko2020, 17.11.2014 11:51
    0
    Руслана, ты главная плакса весны, еще не время лить слезы, дождись марта–тогда и начинай плакать и рассказывать как вы играете против всей Украины!