Раньери уволен из сборной Греции

Тренеру указали на дверь после поражения от Фарер (0:1)

Раньери уволен из сборной Греции

Главный тренер сборной Греции Клаудио Раньери уволен со своего поста, сообщает Sport Mediaset. Бывший наставник «Монако» возглавил команду после чемпионата мира в Бразилии, но в четырех матчах отборочного турнира Euro-2016 Греция под его началом набрала лишь одно очко, проиграв дома Румынии, Северной Ирландии и Фарерским островам и сыграв вничью в гостях с Финляндией.

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    norma_zap
      norma_zap, 15.11.2014 18:43
    0
    zh.y, 15.11.2014 18:16
    запвтра читаем новость :"Блохин претендент на пост тренера сб. Греции" )))))
    Навряд ли, он там уже успел засветиться.
    OM27
      OM27, 15.11.2014 18:25
    0
    zh.y, 15.11.2014 18:16
    запвтра читаем новость :"Блохин претендент на пост тренера сб. Греции" )))))
    А было бы интересно. Греция на самом дне или ещё есть куда проваливаться.
    zh.y
      zh.y, 15.11.2014 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    запвтра читаем новость :"Блохин претендент на пост тренера сб. Греции" )))))
    OM27
      OM27, 15.11.2014 17:33
    0
    Человек тренировал множество сильнейших клубов и ничего не выиграл (кубки в расчёт не беру).
    Наполи, Ювентус, Интер, Атлетико - полнейший провал;
    Челси - более-менее (но сравнивать с дальнейшей историей клуба просто смешно);
    Фиорентина и Монако вышли бы в сильнейший дивизион и без тренера.
    Единственный плюс - это 1-й сезон работы в Роме, когда римляне должны / могли стать чемпионами, но на финише уступили Интеру (когда Моуриньо выиграл все турниры дома + ЛЧ).
    udman11
      udman11, 15.11.2014 17:05
    0
    winger_ua, 15.11.2014 16:53
    Жаль...Вот Фоменко после АБСОЛЮТНОГО ПОЗОРА со Словакией - сотавили почему-то...
    Ну ты и сравнил... Сразу видно эксперт. А Раньери по делу уволили, начало отбора провалено полностью
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 15.11.2014 16:54
    0
    Другое трудно было ожидать. Хотя тренер хороший, перспективный, ну как Блохин!
    winger_ua
      winger_ua, 15.11.2014 16:53
    0
    Жаль...Вот Фоменко после АБСОЛЮТНОГО ПОЗОРА со Словакией - сотавили почему-то...
    milan90
      milan90, 15.11.2014 16:40
    0
    ну неужели еще кто-то возьмет его????
    Ramzes Polikarpovich
      Ramzes Polikarpovich, 15.11.2014 16:33
    0
    а я то думаю почему так греки сдулись, а оказалось все просто, там тренер Раньери
    norma_zap
      norma_zap, 15.11.2014 18:43
    0
    zh.y, 15.11.2014 18:16
    запвтра читаем новость :"Блохин претендент на пост тренера сб. Греции" )))))
    Навряд ли, он там уже успел засветиться.
    OM27
      OM27, 15.11.2014 18:25
    0
    zh.y, 15.11.2014 18:16
    запвтра читаем новость :"Блохин претендент на пост тренера сб. Греции" )))))
    А было бы интересно. Греция на самом дне или ещё есть куда проваливаться.
    zh.y
      zh.y, 15.11.2014 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    запвтра читаем новость :"Блохин претендент на пост тренера сб. Греции" )))))
    OM27
      OM27, 15.11.2014 17:33
    0
    Человек тренировал множество сильнейших клубов и ничего не выиграл (кубки в расчёт не беру).
    Наполи, Ювентус, Интер, Атлетико - полнейший провал;
    Челси - более-менее (но сравнивать с дальнейшей историей клуба просто смешно);
    Фиорентина и Монако вышли бы в сильнейший дивизион и без тренера.
    Единственный плюс - это 1-й сезон работы в Роме, когда римляне должны / могли стать чемпионами, но на финише уступили Интеру (когда Моуриньо выиграл все турниры дома + ЛЧ).
    udman11
      udman11, 15.11.2014 17:05
    0
    winger_ua, 15.11.2014 16:53
    Жаль...Вот Фоменко после АБСОЛЮТНОГО ПОЗОРА со Словакией - сотавили почему-то...
    Ну ты и сравнил... Сразу видно эксперт. А Раньери по делу уволили, начало отбора провалено полностью
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 15.11.2014 16:54
    0
    Другое трудно было ожидать. Хотя тренер хороший, перспективный, ну как Блохин!
    winger_ua
      winger_ua, 15.11.2014 16:53
    0
    Жаль...Вот Фоменко после АБСОЛЮТНОГО ПОЗОРА со Словакией - сотавили почему-то...
    milan90
      milan90, 15.11.2014 16:40
    0
    ну неужели еще кто-то возьмет его????
    Ramzes Polikarpovich
      Ramzes Polikarpovich, 15.11.2014 16:33
    0
    а я то думаю почему так греки сдулись, а оказалось все просто, там тренер Раньери