УЕФА наказал БАТЭ за инцидент с Луисом Адриано

Один из секторов борисовского стадиона закроют для посещения болельщиков

УЕФА наказал БАТЭ за инцидент с Луисом Адриано
© fcbate.by

В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялось заседание комитета УЕФА по дисциплинарным и этическим вопросам, на котором был рассмотрен инцидент с проявлением расизма на «Борисов-Арене» во время поединка Лиги чемпионов между БАТЭ и донецким «Шахтером».

 По итогам заседания комитет принял решение закрыть для болельщиков сектор D1, из которого звучали расистские выкрики, на один матч под эгидой УЕФА. Таким образом, на поединке с португальским «Порту» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов 25 ноября допуск зрителей на вышеуказанный сектор «Борисов-Арены» будет воспрещен.

ФК БАТЭ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Weckl
      Weckl, 18.11.2014 09:25
    0
    ampl7, 15.11.2014 15:15
    Класс!!! Одиночные вопли с трибуны услышали, а стон тысяч погибших и тысяч покалеченных Россией не достиг ушей...
    У тебя, наверное, и доказательства имеются? Поделишься? А то никто не хочет их предоставлять.
    Dron
      Dron, 15.11.2014 17:24
    0
    За одно и то же нарушение кому сектор на одну игру дисквалифицируют, кому стадион на год, кому вообще все с рук сходит.
    Само УЕФА давно пора за расизм наказать.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 15.11.2014 16:58
    0
    ampl7, 15.11.2014 15:15
    Класс!!! Одиночные вопли с трибуны услышали, а стон тысяч погибших и тысяч покалеченных Россией не достиг ушей...
    Это к чему? К теме расизма на стадионах? По твоему в командах не 11 игроков, а тысячи. Не слишком умно.
    makas11
      makas11, 15.11.2014 16:57
    0
    Крикнул " негр" или "нигер" рассист? Интересно кто знает случаи когда черный кричал white его обвиняли в рассизме?Согласен проблема надуманная. Вот если конкретный баннер с конкретным оскорблением конкретного лица... тогда дисквалификация. ИМХО Уефа нужны деньги на адвокатов сйчас отсюда и такое обилие штрафов и дискв.
    Streng
      Streng, 15.11.2014 16:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    клоуны рашистские
    mikki20
      mikki20, 15.11.2014 16:24
    0
    Бред! Перейдут в другой сектор.
    ampl7
      ampl7, 15.11.2014 15:15
    0
    Класс!!! Одиночные вопли с трибуны услышали, а стон тысяч погибших и тысяч покалеченных Россией не достиг ушей...
    Wolfenstein95
      Wolfenstein95, 15.11.2014 14:31
    0
    От молодці які! Краще б рашку покарали так оперативно як БАТЕ...
    Weckl
      Weckl, 18.11.2014 09:25
    0
    ampl7, 15.11.2014 15:15
    Класс!!! Одиночные вопли с трибуны услышали, а стон тысяч погибших и тысяч покалеченных Россией не достиг ушей...
    У тебя, наверное, и доказательства имеются? Поделишься? А то никто не хочет их предоставлять.
    Dron
      Dron, 15.11.2014 17:24
    0
    За одно и то же нарушение кому сектор на одну игру дисквалифицируют, кому стадион на год, кому вообще все с рук сходит.
    Само УЕФА давно пора за расизм наказать.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 15.11.2014 16:58
    0
    ampl7, 15.11.2014 15:15
    Класс!!! Одиночные вопли с трибуны услышали, а стон тысяч погибших и тысяч покалеченных Россией не достиг ушей...
    Это к чему? К теме расизма на стадионах? По твоему в командах не 11 игроков, а тысячи. Не слишком умно.
    makas11
      makas11, 15.11.2014 16:57
    0
    Крикнул " негр" или "нигер" рассист? Интересно кто знает случаи когда черный кричал white его обвиняли в рассизме?Согласен проблема надуманная. Вот если конкретный баннер с конкретным оскорблением конкретного лица... тогда дисквалификация. ИМХО Уефа нужны деньги на адвокатов сйчас отсюда и такое обилие штрафов и дискв.
    Streng
      Streng, 15.11.2014 16:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    клоуны рашистские
    mikki20
      mikki20, 15.11.2014 16:24
    0
    Бред! Перейдут в другой сектор.
    ampl7
      ampl7, 15.11.2014 15:15
    0
    Класс!!! Одиночные вопли с трибуны услышали, а стон тысяч погибших и тысяч покалеченных Россией не достиг ушей...
    Wolfenstein95