Луис АДРИАНО: «Болельщики повели себя непозволительно»

Главный герой матча с БАТЭ Луис Адриано - о приятных и не очень впечатлениях после игры

Луис АДРИАНО: «Болельщики повели себя непозволительно»
Главный герой матча с БАТЭ Луис Адриано рассказал о своем рекорде и расистских выкриках с трибун во время матча. 
 
– Луис, поздравляем с рекордом! Твои впечатления?
– Я очень рад, что сегодня мой рекорд помог не только мне, но и команде. Мы одержали красивую, историческую победу. 
 
– Скажи, что произошло во время матча на трибунах? Что болельщики кричали?
– Это были некрасивые выкрики, расистские. 
 
– В твой адрес?
– Да. 
 
– А что ты в камеру показал?
– Просто передал поцелуй своим жене и дочке. Но болельщики повели себя непозволительно, поэтому я расстроен и возмущен. Это их не красит.
 
– Перед игрой Тарас Степаненко говорил, что на этом стадионе не очень хорошее поле. Это действительно так?
– Да. Качество газона оставляло желать лучшего. К тому же поле было скользким.
 
– Ты доволен собой сегодня?
– Да!
 
Пресс-служба ФК «Шахтер» 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 22.10.2014 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Млять, ну вылитый Сэмюэль Джексон))) Только помоложе
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 22.10.2014 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Finegrip, 22.10.2014 13:03
    раз в год и адриано стреляет)
    5 раз...
    makas11
    makas11, 22.10.2014 13:07
    0
    луис молодец забил 5 голов и дисквалифицировал стадион батэ))))так бы и везде где животные на стадионе пусть теперь идут в зоопарк а не на футбол. Надеюсь батька разберется и рассистов отправит в рабство отрабатывать свой тупизм на благо беларуси и покрывать убытки " борисов арены" из за будущей дисквалификации.
    Finegrip
    Finegrip, 22.10.2014 13:03
    0
    раз в год и адриано стреляет)
    nikzae
    nikzae, 22.10.2014 11:24
    0
    Что то случилось в лесу, что столько забил. А вообще - слова президента БАТЭ всё объясняют. Ребятам просто забыли сказать, что надо играть в футбол, а не смотреть футбол.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.10.2014 11:21
    0
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 22.10.2014 10:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    =nordik2005, 21.10.2014 16:01-7
    в шахти якраз немає ані атаки, ані захисту - бо адріано, гладкому, кучеру, шевчуку і чигринському взагі не місце у футболі!!!= - клоун, ау? Я же вчера говорил, что тебе балет надо смотреть, а не мужской вид спорта?
    olexyn
    olexyn, 22.10.2014 09:22
    0
    Comraddm, 22.10.2014 07:28
    Наказывать стадион будут?
    За що? За правду? В принципі, Плять-іні може все...
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.10.2014 08:47
    0
    Comraddm, 22.10.2014 07:28
    Наказывать стадион будут?
    По просьбе Луиски... Он же теперь Месси №2. И ниче ШО один гол из почти положения вне игры, и пенальти белыми нитками штопаный...
    Comraddm
    Comraddm, 22.10.2014 07:28
    0
    Наказывать стадион будут?
    Fletch_64
    Fletch_64, 22.10.2014 06:46
    0
    Для Луиски это получился Норшелланд-2.
    Там была тоже крупная победа, до сегодняшнего дня она была рекордной выездной.
    И в том матче, и сегодня, Луис оказался ГЛАВНЫМ Героем матча.
    Вот тогда, правда, АНТИ-героем, а сегодня уже в респектабельном смысле ГЕРОЕМ !!!!!
    Экия превратности судьбы!!...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.10.2014 03:03
    0
    ...Реал прогадал с покупкой Чичарито - теперь нервно кусает локти...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.10.2014 03:02
    0
    ...Реал прогадал с покупкой Чичарито - теперь нервно кусает локти...
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 22.10.2014 01:51
    0
    Луиска молодчага! Без разговоров!
    mistercx
    mistercx, 22.10.2014 01:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что, прям так и сказал: "ДА"!?
    Lennon750
    Lennon750, 22.10.2014 00:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    – Ты доволен собой сегодня?
    Ну и вопрос)))
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 22.10.2014 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Млять, ну вылитый Сэмюэль Джексон))) Только помоложе
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 22.10.2014 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Finegrip, 22.10.2014 13:03
    раз в год и адриано стреляет)
    5 раз...
    makas11
    makas11, 22.10.2014 13:07
    0
    луис молодец забил 5 голов и дисквалифицировал стадион батэ))))так бы и везде где животные на стадионе пусть теперь идут в зоопарк а не на футбол. Надеюсь батька разберется и рассистов отправит в рабство отрабатывать свой тупизм на благо беларуси и покрывать убытки " борисов арены" из за будущей дисквалификации.
    Finegrip
    Finegrip, 22.10.2014 13:03
    0
    раз в год и адриано стреляет)
    nikzae
    nikzae, 22.10.2014 11:24
    0
    Что то случилось в лесу, что столько забил. А вообще - слова президента БАТЭ всё объясняют. Ребятам просто забыли сказать, что надо играть в футбол, а не смотреть футбол.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.10.2014 11:21
    0
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 22.10.2014 10:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    =nordik2005, 21.10.2014 16:01-7
    в шахти якраз немає ані атаки, ані захисту - бо адріано, гладкому, кучеру, шевчуку і чигринському взагі не місце у футболі!!!= - клоун, ау? Я же вчера говорил, что тебе балет надо смотреть, а не мужской вид спорта?
    olexyn
    olexyn, 22.10.2014 09:22
    0
    Comraddm, 22.10.2014 07:28
    Наказывать стадион будут?
    За що? За правду? В принципі, Плять-іні може все...
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.10.2014 08:47
    0
    Comraddm, 22.10.2014 07:28
    Наказывать стадион будут?
    По просьбе Луиски... Он же теперь Месси №2. И ниче ШО один гол из почти положения вне игры, и пенальти белыми нитками штопаный...
    Comraddm
    Comraddm, 22.10.2014 07:28
    0
    Наказывать стадион будут?
    Fletch_64
    Fletch_64, 22.10.2014 06:46
    0
    Для Луиски это получился Норшелланд-2.
    Там была тоже крупная победа, до сегодняшнего дня она была рекордной выездной.
    И в том матче, и сегодня, Луис оказался ГЛАВНЫМ Героем матча.
    Вот тогда, правда, АНТИ-героем, а сегодня уже в респектабельном смысле ГЕРОЕМ !!!!!
    Экия превратности судьбы!!...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.10.2014 03:03
    0
    ...Реал прогадал с покупкой Чичарито - теперь нервно кусает локти...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.10.2014 03:02
    0
    ...Реал прогадал с покупкой Чичарито - теперь нервно кусает локти...
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 22.10.2014 01:51
    0
    Луиска молодчага! Без разговоров!
    mistercx
    mistercx, 22.10.2014 01:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что, прям так и сказал: "ДА"!?
    Lennon750
    Lennon750, 22.10.2014 00:58
    0