Владимир Кличко – Кубрат Пулев. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция главного боя года на Sport.ua

Владимир Кличко – Кубрат Пулев. LIVE!

На этом наша трансляция закончена, всего доброго!

Рефери под овации зрителей поднимает руку Кличко!

Владимир Кличко одержал досрочную победу в пятом раунде и отстоял титул чемпиона мира по версии IBF!

Левый боковой проходит от Кличко. Это нокаут!

Опять болгарин бьет по затылку.

Пулев атакует, но натыкается на контрответ Кличко.

Очень интересный бой мы с вами наблюдаем.

Пятый раунд.

Перерыв.

Правой попадает Кличко в челюсть.

Проходит обмен ударами. Кличко тоже достается.

Тройка от Пулева проходит. Не сдается болгарин.

Четвертый раунд.

Перерыв.

Продолжает бой болгарин.

Правый прямой от Кличко. Пулев потрясен. Добивает украинец соперника - третий нокдаун!

Болгарин в очередной раз бьет украинца в затылок.

Пулев не отсиживается в защите, идет вперед.

Третий раунд.

Гонг.

Вязкая борьба на ринге, постоянные клинчи.

Джеб Пулева также весьма эффективен.

Украинец выбрасывает удар правой, получается не совсем акцентировано.

Кличко держит Пулева на джебе.

Второй раунд.

Перерыв.

Болгарин постоянно сокращает дистанцию и идет в ближний бой.

Судья во второй раз открывает счет, но Пулев терпит и продолжает поединок.

Кличко отправляет левым боковым в челюсть Пулева в нокдаун!

Пропускает джеб Кличко.

Сразу же боксеры входят в клинч.

Стартовый гонг! Поединок начался

Майкл Баффер произносит свою легендарную фразу – Let's get ready to rumble!

Звучит гимн Украины. Болгары свистят.

Звучит гимн Болгарии.

Звучит Can't Stop, Red Hot Chili Peppers – Владимир Кличко выходит на ринг!

Майкл Баффер объявляет выход «Доктора Стального Молота».

На ринг под AC/DC выходит Кубрат Пулев.

На трибунах O2 Arena аншлаг. Много украинских флагов, не меньше и болгарских болельщиков.

В Гамбурге завершились поединки андеркарта. Все в ожидании главного события вечера.

Чемпионские пояса Кличко в раздевалке. Пулев будет претендовать только на один из них – по версии IBF. Болгарин не посчитал нужным платить за санкционирование боя по другим версиям.

Тем временем, Шеннон Бриггс занял свое место в зрительном зале.

Владимир Кличко уже прибыл на O2 Arena и настраивается на поединок в раздевалке.

Добрый вечер, уважаемые любители бокса! Sport.ua начинает текстовую онлайн-трансляцию боя Владимир Кличко – Кубрат Пулев.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с брендом «Хортиця». Бренд «Хортиця» - абсолютное качество!

Анонс боя Кличко – Пулев здесь

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.11.2014 01:14
    0
    Хороший бой!
    Пулеву зачет за смелость, наглость, напор! Вовка явно готовился изматывать, как обычно, а тут наглый болгарин попер вперед, попал, еще попал, в клинче по затылку стучит, не унимается! Спасибо тебе, болгарин! Разозлил ты Вовку, и мы наконец снова увидели машину в действии. Умную, четкую, но уже не церемонящуюся с джебами. Раз - и на настил. Встал? Вот еще раз. Опять встал? А вот тогда тебе вот такой короткий левой. Все, вопросы сняты. Ударчик - изумительный. Из ничего: рука опущена, замаха нет. А потом сразу свет выключили, Пулев говорит, а когда опять включили, у него под глазом огромная шишара была, заплывал глаз, почему-то гудела голова и медленно приходило понимание того, что его уже сегодня бить не будут)))
    Теперь понятно, что Поветкин выжил только благодаря тому, что кланялся весь поединок, обострения было ноль. Не нарывался.
    А болгарину - респект! Назвал бы его даже настоящим мужиком, если бы он в клинчах не грязнил.
    SANYA68
      SANYA68, 16.11.2014 01:01
    0
    Яка тут скука-ні одного руського "брата" з "привітанням"...От колись тут були баталії...
    Kitkit2000
      Kitkit2000, 16.11.2014 00:52
    0
    Один раз йокнуло, а потім зразу відйокнуло ) Давно Володю злим не бачив ) Спасибі, чемпіон!
    Oleh Hrunyk
      Oleh Hrunyk, 16.11.2014 00:52
    0
    vpuser988, 15.11.2014 20:40
    Ждем конца эпохи кличко!!! Пулев вперед!!!!
    Ну що? Як ти там, разом із Пулевим?
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 16.11.2014 00:52
    0
    bruvv, 16.11.2014 00:35
    Бля ця розетка заіпала
    так ця долбана розетка ще й досі колошматить бабло янеку!!!
    OM27
      OM27, 16.11.2014 00:50
    0
    IBF - отстоял!
    На очереди:
    WBO - с победителем боя Чисора - Фьюри;
    WBC - объединительный бой против победителя Стиверн - Уайлдер;
    WBA - ???
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 16.11.2014 00:49
    0
    Ruslan0927, 16.11.2014 00:45
    Рукавички погані одів.
    Так ти чудік три рази падав ...
    .-------------------------
    так він на ноги надів...
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 16.11.2014 00:48
    0
    Скажу спасибо интеру за последний мой просмотр боя на ихнем канале, больше такое не уважение к себе терпеть я не буду.
    bsergiy84
      bsergiy84, 16.11.2014 00:48
    0
    Дівчина Пулева пішла шукати собі іншого))) Не бути весіллю))
    bonv
    online
      bonv, 16.11.2014 00:47
    0
    Сильно він Пулєва побив.. Той починає розказувати про те що Кличку пощастило.. Та це тобі козел пощастило що Кличко тебе не убив в першому раунді.. Придурок..
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 16.11.2014 00:45
    0
    Болгарин виявляється більший клоун ніж Хей.
    Рукавички погані одів.
    Так ти чудік три рази падав ...
    toli0808
      toli0808, 16.11.2014 00:45
    0
    Пуле охренел в своей вьюхе...
    Local78
      Local78, 16.11.2014 00:44
    0
    Пулев також хоче реванш ))
    bonv
    online
      bonv, 16.11.2014 00:43
    0
    Перемога яка присвячена УКРАЇНІ!!!! Дякуємо Володимир Кличко за цей чудовий вечір боксу.
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 16.11.2014 00:43
    0
    Болгари гірше себе ведуть ніж парашики в своєму городі ...
    WladWest
    online
      WladWest, 16.11.2014 00:42
    0
    Козломордые! Где вы, АУ!!!
    bonv
    online
      bonv, 16.11.2014 00:42
    0
    Потужний бій. Молодець Володя що вирубив Курбана.
    ariets87
      ariets87, 16.11.2014 00:42
    0
    Ни одного повтора не видел, зато все знаю про Джилет Хортицу и Розетку! БРАВО ВОЛОДЯ! Очередной нокаут скептикам!
    lbig
      lbig, 16.11.2014 00:41
    0
    су..ка болгары невоспитанные, свистят даже во время интервью
    kubey
      kubey, 16.11.2014 00:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я смотрел в нете на английском Евроспорте , без рекламы с наслаждением
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.11.2014 01:14
    0
    Хороший бой!
    Пулеву зачет за смелость, наглость, напор! Вовка явно готовился изматывать, как обычно, а тут наглый болгарин попер вперед, попал, еще попал, в клинче по затылку стучит, не унимается! Спасибо тебе, болгарин! Разозлил ты Вовку, и мы наконец снова увидели машину в действии. Умную, четкую, но уже не церемонящуюся с джебами. Раз - и на настил. Встал? Вот еще раз. Опять встал? А вот тогда тебе вот такой короткий левой. Все, вопросы сняты. Ударчик - изумительный. Из ничего: рука опущена, замаха нет. А потом сразу свет выключили, Пулев говорит, а когда опять включили, у него под глазом огромная шишара была, заплывал глаз, почему-то гудела голова и медленно приходило понимание того, что его уже сегодня бить не будут)))
    Теперь понятно, что Поветкин выжил только благодаря тому, что кланялся весь поединок, обострения было ноль. Не нарывался.
    А болгарину - респект! Назвал бы его даже настоящим мужиком, если бы он в клинчах не грязнил.
    SANYA68
      SANYA68, 16.11.2014 01:01
    0
    Яка тут скука-ні одного руського "брата" з "привітанням"...От колись тут були баталії...
    Kitkit2000
      Kitkit2000, 16.11.2014 00:52
    0
    Один раз йокнуло, а потім зразу відйокнуло ) Давно Володю злим не бачив ) Спасибі, чемпіон!
    Oleh Hrunyk
      Oleh Hrunyk, 16.11.2014 00:52
    0
    vpuser988, 15.11.2014 20:40
    Ждем конца эпохи кличко!!! Пулев вперед!!!!
    Ну що? Як ти там, разом із Пулевим?
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 16.11.2014 00:52
    0
    bruvv, 16.11.2014 00:35
    Бля ця розетка заіпала
    так ця долбана розетка ще й досі колошматить бабло янеку!!!
    OM27
      OM27, 16.11.2014 00:50
    0
    IBF - отстоял!
    На очереди:
    WBO - с победителем боя Чисора - Фьюри;
    WBC - объединительный бой против победителя Стиверн - Уайлдер;
    WBA - ???
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 16.11.2014 00:49
    0
    Ruslan0927, 16.11.2014 00:45
    Рукавички погані одів.
    Так ти чудік три рази падав ...
    .-------------------------
    так він на ноги надів...
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 16.11.2014 00:48
    0
    Скажу спасибо интеру за последний мой просмотр боя на ихнем канале, больше такое не уважение к себе терпеть я не буду.
    bsergiy84
      bsergiy84, 16.11.2014 00:48
    0
    Дівчина Пулева пішла шукати собі іншого))) Не бути весіллю))
    bonv
    online
      bonv, 16.11.2014 00:47
    0
    Сильно він Пулєва побив.. Той починає розказувати про те що Кличку пощастило.. Та це тобі козел пощастило що Кличко тебе не убив в першому раунді.. Придурок..
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 16.11.2014 00:45
    0
    Болгарин виявляється більший клоун ніж Хей.
    Рукавички погані одів.
    Так ти чудік три рази падав ...
    toli0808
      toli0808, 16.11.2014 00:45
    0
    Пуле охренел в своей вьюхе...
    Local78
      Local78, 16.11.2014 00:44
    0
    Пулев також хоче реванш ))
    bonv
    online
      bonv, 16.11.2014 00:43
    0
    Перемога яка присвячена УКРАЇНІ!!!! Дякуємо Володимир Кличко за цей чудовий вечір боксу.
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 16.11.2014 00:43
    0
    Болгари гірше себе ведуть ніж парашики в своєму городі ...
    WladWest
    online
      WladWest, 16.11.2014 00:42
    0
    Козломордые! Где вы, АУ!!!
    bonv
    online
      bonv, 16.11.2014 00:42
    0
    Потужний бій. Молодець Володя що вирубив Курбана.
    ariets87
      ariets87, 16.11.2014 00:42
    0
    Ни одного повтора не видел, зато все знаю про Джилет Хортицу и Розетку! БРАВО ВОЛОДЯ! Очередной нокаут скептикам!
    lbig
      lbig, 16.11.2014 00:41
    0
    су..ка болгары невоспитанные, свистят даже во время интервью
    kubey