Сегодня Владимир Кличко сражается с Кубратом Пулевым

Чемпион мира будет защищать титул IBF в поединке против болгарского претендента

Сегодня Владимир Кличко сражается с Кубратом Пулевым

Сегодня в Гамбурге (Германия) чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA, IBO и журнала The Ring Владимир Кличко (62-3, 52 KOs) проведет поединок против официального претендента на титул IBF Кубрата Пулева (20-0, 11 KOs).

33-летний болгарин в этом поединке будет претендовать только на пояс IBF, поскольку его команда отказалась платить сборы за санкционирование боя по остальным версиям, в которых владеет титулом 38-летний украинец.

Кличко выйдет на ринг во второй раз в этом году. 26 апреля в немецком Оберхаузене он нокаутировал в пятом раунде австралийца Алекса Леапаи. Для Пулева этот поединок также станет вторым в 2014 году. 5 апреля в Ростоке (Германия) болгарин одержал досрочную победу в третьем раунде над хорватом Ивицей Перковичем.

На состоявшемся накануне взвешивании болгарин превзошел украинца – он показал 112 кг, в то время как Кличко весит 111, 5 кг.

Транслировать вечер бокса из Гамбурга в субботу будет канал «Интер», начиная с 20:30. Перед самим боем зрители увидят документальный фильм, посвященный Кличко - «Формула чемпиона», а также включения из студии, гостями которой станут Вячеслав Сенченко и Ола Афолаби. Кличко и Пулев выйдут на ринг в 23:00.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с брендом «Хортиця». Бренд «Хортиця» - абсолютное качество!

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zh.y
    zh.y, 16.11.2014 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    всё решают деньги.....хрень, а не бокс
    KOLDUNBCEM
    KOLDUNBCEM, 15.11.2014 23:52
    0
    OM27, 15.11.2014 23:25
    В ПМ принимают ставки до 23:59 (дальше только в Live), значит, примерное начало матча около полуночи.
    я это уже сам выяснил аналогичным способом. в этом плане конторы не врут! )))
    OM27
    OM27, 15.11.2014 23:25
    0
    KOLDUNBCEM, 15.11.2014 23:18
    ну и? в 23.00 по какому времени они выйдут??? зачем врать?
    В ПМ принимают ставки до 23:59 (дальше только в Live), значит, примерное начало матча около полуночи.
    KOLDUNBCEM
    KOLDUNBCEM, 15.11.2014 23:18
    0
    ну и? в 23.00 по какому времени они выйдут??? зачем врать?
    Kapitan Vrungel
    Kapitan Vrungel, 15.11.2014 22:44
    0
    Та бой тупо фейковый будет - этот чурбат-кубрат просто клоун для получения пиндюлей...
    kovbeljenua
    kovbeljenua, 15.11.2014 19:28
    0
    Моралес, 15.11.2014 07:36
    Давай Володя, за украинский Донбасс. У нас так мало праздника.
    да дружище ты прав на 100%
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 15.11.2014 18:51
    0
    Remark79, 15.11.2014 17:35
    Стаття на одну хвилину читання. Невже так важко прочитати???
    ==================================================
    намньок пойняв, таварісчь Еріх-Марія
    Remark79
    Remark79, 15.11.2014 17:35
    0
    Стаття на одну хвилину читання. Невже так важко прочитати???
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 15.11.2014 16:42
    0
    а сам бой то во сколько? ..а то смотреть всю эту интеровскую х*йню-преамбулу с пол-девятого не охота
    airwolf77
    airwolf77, 15.11.2014 16:31
    0
    DKTheBest, 15.11.2014 11:18
    Курбат Пулев и славянин? Вата совсем тронулась.
    вата и мозги,это не для рузге,житиё в дремучих лесах,извечная борьба за жизнь с медведями,волками,аленями--не сделало ЧУхонцев,ЧУдь и др.- цивилизованным народом,идея корейская ЧУчхе, по-сему им и близка!
    airwolf77
    airwolf77, 15.11.2014 16:31
    0
    DKTheBest, 15.11.2014 11:18
    Курбат Пулев и славянин? Вата совсем тронулась.
    вата и мозги,это не для рузге,житиё в дремучих лесах,извечная борьба за жизнь с медведями,волками,аленями--не сделало ЧУхонцев,ЧУдь и др.- цивилизованным народом,идея корейская ЧУчхе, по-сему им и близка!
    matador777
    matador777, 15.11.2014 15:45
    0
    Надеюсь увидеть хороший бокс, а не обнимашки и убегашки
    odessafun
    odessafun, 15.11.2014 15:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ухх ждал очень давно надеюсь он его сразу не вырубить хоть чуток растянуть удовольствие. Давай Володя все ждут хорошего бокса и большой радости!!!!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 15.11.2014 11:19
    0
    Кубрат
    DKTheBest
    DKTheBest, 15.11.2014 11:18
    0
    pass, 15.11.2014 10:59
    Надеюсь болгарин продемонстрирует качества настоящего славянина..
    Курбат Пулев и славянин? Вата совсем тронулась.
    pass
    pass, 15.11.2014 10:59
    0
    Надеюсь болгарин продемонстрирует качества настоящего славянина..
    vovazin1991
    vovazin1991, 15.11.2014 10:13
    0
    не вважай пулєва достойним суперником для Вовки по наступним причинам. Курбат звичайно нормальний боксер, але практично без удару(згадайте бій з Устіновим, бив-бив, а положити не виходило, причому що Устінов не Брігс, який ковтає все підряд), а перебоксувати Вовку не думаю що вийде Мені здається що для Вовки набагато небезпечніші такі люди як Ортіз і Вайлдер. Так, другий захизатися взагалі не вміє, але показав що бити нормально вміє...
    Мій прогноз на цей бій - перемога по очкам Вови.
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 15.11.2014 10:11
    0
    Наконец-то дождались.Всем приятного просмотра))
    Вова удачи,покажи кто тут чемп
    konstb333
    konstb333, 15.11.2014 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Моралес, 15.11.2014 07:36
    Давай Володя, за украинский Донбасс. У нас так мало праздника.
    Ossa8860
    Ossa8860, 15.11.2014 09:35
    0
    Бой, наверное, будет более весёлый, чем обычное дежурное избиение очередного оф. претендента. Только этот болгарин так не распиарен, не раскручен своими промоутерами, что касса мелковата получилась. Смысла нет тянуть до поздних раундов ради рекламного времени в перерывах.
    zh.y
    zh.y, 16.11.2014 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    всё решают деньги.....хрень, а не бокс
    KOLDUNBCEM
    KOLDUNBCEM, 15.11.2014 23:52
    0
    OM27, 15.11.2014 23:25
    В ПМ принимают ставки до 23:59 (дальше только в Live), значит, примерное начало матча около полуночи.
    я это уже сам выяснил аналогичным способом. в этом плане конторы не врут! )))
    OM27
    OM27, 15.11.2014 23:25
    0
    KOLDUNBCEM, 15.11.2014 23:18
    ну и? в 23.00 по какому времени они выйдут??? зачем врать?
    В ПМ принимают ставки до 23:59 (дальше только в Live), значит, примерное начало матча около полуночи.
    KOLDUNBCEM
    KOLDUNBCEM, 15.11.2014 23:18
    0
    ну и? в 23.00 по какому времени они выйдут??? зачем врать?
    Kapitan Vrungel
    Kapitan Vrungel, 15.11.2014 22:44
    0
    Та бой тупо фейковый будет - этот чурбат-кубрат просто клоун для получения пиндюлей...
    kovbeljenua
    kovbeljenua, 15.11.2014 19:28
    0
    Моралес, 15.11.2014 07:36
    Давай Володя, за украинский Донбасс. У нас так мало праздника.
    да дружище ты прав на 100%
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 15.11.2014 18:51
    0
    Remark79, 15.11.2014 17:35
    Стаття на одну хвилину читання. Невже так важко прочитати???
    ==================================================
    намньок пойняв, таварісчь Еріх-Марія
    Remark79
    Remark79, 15.11.2014 17:35
    0
    Стаття на одну хвилину читання. Невже так важко прочитати???
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 15.11.2014 16:42
    0
    а сам бой то во сколько? ..а то смотреть всю эту интеровскую х*йню-преамбулу с пол-девятого не охота
    airwolf77
    airwolf77, 15.11.2014 16:31
    0
    DKTheBest, 15.11.2014 11:18
    Курбат Пулев и славянин? Вата совсем тронулась.
    вата и мозги,это не для рузге,житиё в дремучих лесах,извечная борьба за жизнь с медведями,волками,аленями--не сделало ЧУхонцев,ЧУдь и др.- цивилизованным народом,идея корейская ЧУчхе, по-сему им и близка!
    airwolf77
    airwolf77, 15.11.2014 16:31
    0
    DKTheBest, 15.11.2014 11:18
    Курбат Пулев и славянин? Вата совсем тронулась.
    вата и мозги,это не для рузге,житиё в дремучих лесах,извечная борьба за жизнь с медведями,волками,аленями--не сделало ЧУхонцев,ЧУдь и др.- цивилизованным народом,идея корейская ЧУчхе, по-сему им и близка!
    matador777
    matador777, 15.11.2014 15:45
    0
    Надеюсь увидеть хороший бокс, а не обнимашки и убегашки
    odessafun
    odessafun, 15.11.2014 15:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ухх ждал очень давно надеюсь он его сразу не вырубить хоть чуток растянуть удовольствие. Давай Володя все ждут хорошего бокса и большой радости!!!!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 15.11.2014 11:19
    0
    Кубрат
    DKTheBest
    DKTheBest, 15.11.2014 11:18
    0
    pass, 15.11.2014 10:59
    Надеюсь болгарин продемонстрирует качества настоящего славянина..
    Курбат Пулев и славянин? Вата совсем тронулась.
    pass
    pass, 15.11.2014 10:59
    0
    Надеюсь болгарин продемонстрирует качества настоящего славянина..
    vovazin1991
    vovazin1991, 15.11.2014 10:13
    0
    не вважай пулєва достойним суперником для Вовки по наступним причинам. Курбат звичайно нормальний боксер, але практично без удару(згадайте бій з Устіновим, бив-бив, а положити не виходило, причому що Устінов не Брігс, який ковтає все підряд), а перебоксувати Вовку не думаю що вийде Мені здається що для Вовки набагато небезпечніші такі люди як Ортіз і Вайлдер. Так, другий захизатися взагалі не вміє, але показав що бити нормально вміє...
    Мій прогноз на цей бій - перемога по очкам Вови.
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 15.11.2014 10:11
    0
    Наконец-то дождались.Всем приятного просмотра))
    Вова удачи,покажи кто тут чемп
    konstb333
    konstb333, 15.11.2014 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Моралес, 15.11.2014 07:36
    Давай Володя, за украинский Донбасс. У нас так мало праздника.
    Ossa8860
    Ossa8860, 15.11.2014 09:35
    0
    Бой, наверное, будет более весёлый, чем обычное дежурное избиение очередного оф. претендента. Только этот болгарин так не распиарен, не раскручен своими промоутерами, что касса мелковата получилась. Смысла нет тянуть до поздних раундов ради рекламного времени в перерывах.