Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
1284
0

Шумахер получил престижную немецкую премию Bambi

Легендарный гонщик стал лауреатом престижной немецкой премии за достижения в области спорта

Шумахер получил престижную немецкую премию Bambi
Семикратный чемпион мира Формулы 1 Михаэль Шумахер стал лауреатом престижной немецкой премии Brambi. Немец получил приз за достижения в области спорта. Награду на церемонии в Берлине из рук Себастьяна Феттеля получила его пресс-секретарь Сабина Кем. 
 
«Дорогой Михаэль, ровно 20 лет назад ты впервые стал чемпионом мира в Формуле 1 и вызвал настоящий автоспортивный бум в Германии. Многие дети, в том числе я, хотели быть похожим на тебя, и начали заниматься картингом, - заявил Феттель на церемонии. – Через несколько лет мы познакомились с тобой. Я горжусь тем, что мы стали друзьями. Жаль, что я не могу передать эту награду тебе лично». 
 
Сабина Кем поблагодарила за награду и поддержку Михаэля Шумахера, который продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в конце прошлого года после падения на лыжах. 
 
«Я хочу поблагодарить вас от имени Михаэля Шумахера. Он всегда демонстрировал невероятную волю к победе, и надеемся, что это качество поможет ему сейчас, - заявила Кем. – Также Коринна просила передать слова благодарности за поддержку, которую получает их семья». 

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.