Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 ноября 2014, 12:07
12505
60

Йожеф САБО: «Неприятно было слышать болельщиков»

Экс-наставник киевского «Динамо» - о поведении болельщиков во время матча «Шахтер» - «Днепр»

| Обновлено 10 ноября 2014, 12:07
12505
60
Йожеф САБО: «Неприятно было слышать болельщиков»
Бывший наставник киевского «Динамо» прокомментировал слова Мирчи Луческу после игры «Шахтер» — «Днепр» (0:0) относительно того, что львовская публика болела против «горняков».
 
— Сразу видно, что Луческу неприятно. Они сюда приехали и болельщики болели за «Шахтер». Вдруг приезжает «Днепр» и стадион болеет уже за днепропетровский клуб. Выкрики всякие с трибун слышались неприличные… Конечно, главному тренеру это все не очень приятно.
 
Скажу, что я сидел на трибуне и мне самому было неприятно, когда я слышал эти возгласы и выкрики болельщиков. Это просто возмутительно и никаких преувеличений в этом нет. Я слышал все это собственными ушами, — категорично отметил заслуженный тренер Украины.

www.matchday.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 10
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jurij99
а Йожеф нехай звивину свою єдину загне по формі окуляр перш ніж подібну херню писати. Дєвачкаблін, ну ніколи матюків не чув на стадіоні. Отримав ахвігєнну маральна-псіхічєскаю травму галавнога мозга.
meitos
Надо просто уезжать оттуда.Нафига было играть там где заранее негативное отношение к клубу.Пусть смотрят на клуб "не выплаченные долги" калпаты и и как они периодически становятся раком перед ДД,называя при этом их "братамЫ з бЭрЭгив днЭпра".
nik135
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vandam2mail.ru
Слышишь ты баран, хватит оскарблять людей на себя посмотри шляхта долбаная.
LembergWestUkraine
Та нехай їдуть лугандонці в Донєцк і там грають футбол... Ато їм яйця мішають і не вболівать у Львові за гіві з матаролєром! Впєрьод, на Данбас Арєну!
cerokee
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
izgou
Сабо надо вспомнить, как на Домбасс-арене болели за сборную и это тоже просто возмутительно. Когда игроки выходят на поле лишь отбыть номер, а не играть для зрителей и честь клуба. Получая большую зарплату культуру не купишь, а практически на поле одни культурно-богатые клоуны. Стихи матом рассказывают, падают словно осколок гранаты попал. И не один тренер не извинился за симуляцию и хамство игрока, и сами таки ...
nik135
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bajbak
он что, никогда на трибунах не сидел? там всегда орут матом, так что.. дело не в этом. просто он сейчас кормится с руки ахметова.
ATAMAH
ШАХТЁР МОЖЕТ ВЗЯТ В АРЕНДУ СТАДИОН... ЛЮБОЙ! НО ЗРИТЕЛЕЙ ЭТОГО СТАДИОНА - НИКОГДА !!!!
Artem IA
А мені "Неприятно" слухати його коментарі. І ця людина тренувала Динамо і збірну.
Аксіома така : Шахтар виграв - геніальний тренер, унікальні гравці; Шахтар програв - непрофесійні судді, невиховані вболівальники, погане поле, підлі гравці суперника (чомусь не помічає поведінку Серни, Ракицького і компанії).
Для чого таки реверанси? Шахтар хороша команда, для чого робити ведмежу послугу і настроювати вболівальників проти неї?
Николай(Донбасс)
в сезоне 2012/2014 = в сезоне 2012/2013
Alex Ponyatenko
Да что вы на ШД гоните? Я тоже не люблю Ахметова и жителей Бомбаса, но это не повод так плохо относиться к клубу!
ШД это самый лучший клуб Украины вплоть до 2014 придраться не к чему было. Стадион - идеальный, тренер - профи, хоть и не без косяков. Финансирование - самое солидное. Селекция - лучшая в СНГ. Перечислять сколько игроков ШД заиграли на высшем уровне в ТОП лигах? И спортивные результаты - наивысшие.
Понимаю жопаболь фанов ДК, но ШД выиграл свои титулы ЧЕСТНО! А эти сказочки о том, что нам не дали пробить 134 пенальти - отмазки слабаков. ШД был просто СИЛЬНЕЕ, причем в отдельные периоды - на порядок. И еврокубки тому подтверждение, где ДК едва могло из группы ЛЕ выйти с соперниками вроде Крымтеплицы.
Николай(Донбасс)
Сабо!!! Может хватит уже Ахметову жопу лизать??! А впрочем если это за деньги... то это работа.
Мне неприятно, например, было слушать комментатора на ТРК "Украина", который вел себя крайне непрофессионально, и который не имеет ни малейшего понятия о журналистской этике.
К примеру этот "спец" насчитал за первые двадцать минут игры ШЕСТЬ (!!!) желтых карточек у игроков Днепра...
LembergWestUkraine
Йожику варто було б мовчати взагалі, ато ми ще пам"ятаємо, які він Динамо об...си.....рав....
Людина, яка не є ні експертом, ні людиною як такою, після всього що він наговорив на Динамо!
emik04071966
Йожеф собрал манатки и к ёбику на родину експерт хр-ов
shpachok54
Ми - Львів'яни, завжди вболівали, вболіваємо і будемо вболівати за тих, кого поважаємо і любимо. Силою ніхто не заставить змінити наші симпатії і вподобання, а кому "не в жилу", силою нікого не тримаємо. А де яким "волкам позорним" хочу нагадати, як вся Донбас-Арена верещала: "беркут, беркут, беркут...". За що боролися...... В людей пам'ять довга....
micha(ZAKARPATTJA)
капець, а, що це львівяни мають вболівати за них бо вони грають на їхньому стадіоні? Чи, що хоче румун? Свобода панове, кожен вболіває за кого хоче.
Я з повагою відношуся до всіх клубів, донецьких, луганських, і нема ненависті до них ніякої, але якби той же Шахтар грав З Динамо, або Дніпром у нас вдома, точно би вболівав за останні дві.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dragao-juventino
Не дивуйтесь тому, що галичани вболівають за Дніпро. Після того, як Дніпро в 1983 році в драматичній і героїчній боротьбі став чемпіоном СРСР, вони стали нашими героями і назавжди покорили наші серця. Я досі пам'ятаю, як шалено ми вболівали за Дніпро в тому фантастичному вирішальному матчі зі Спартаком, які емоції нас переповняли після нього, які ми були щасливі через це несподіване і ніким до початку чемпіонату не прогнозоване чемпіонство української команди в сезоні, який наш гранд і флагман попросту провалив (мова про київське Динамо). Невже Сабо цього не розуміє?