Мирча ЛУЧЕСКУ: «Делается все, чтобы отдалить нас от титула»

Главный тренер «Шахтера» поделился эмоциями после матча с «Днепром»

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Делается все, чтобы отдалить нас от титула»

Сегодня был футбол, который мне совсем не нравится, который мне неприятно смотреть.  Но мы понимали, что сегодня будет такой тип игры. В матче с «Динамо» у «Днепра» было 53 фола, остановок игры. Тяжело играть, когда команда садится на свою половину поля, перекрывает все зоны, играет за счет мелкого фола и останавливает игру. Мы же играли в ту игру, которую я хочу видеть, только в последние 15 минут.

У нас были моменты, которые мы создавали за счет игры, а все, что создал «Днепр» сегодня, все благодаря нашим ошибкам, в первую очередь Ордеца, который дважды подарил мяч сопернику и они имели возможности нас наказать за это. А в принципе «Днепр» показал ту игру, что я и ожидал, они базировали ее на контратаках и на стандартных положениях, в которых они хороши.

 Я не понял судейство в первом тайме, возможно, это делалось для того, чтобы нас остановить, чтобы мы не разгоняли свои атаки.  Арбитр больше прислушивался к реакции публики, чем реагировал на то, что происходило на поле.  Мне не очень понятен эпизод со Степаненко. Футболист сейчас в больнице, решается, что с ним будут делать, а фол получился в нашу сторону. А когда он увидел, что Степаненко лежит, у него идет кровь, то почему-то еще назначил спорный мяч.

Но я понимал, что так будет происходить, еще в начале чемпионата. Потому я спокоен. Используются все методы, чтобы нас отдалить от титула. Я повторю, что зря, конечно, не одобрили тот вариант чемпионата, который я хотел. Все бы играли по четыре раза, с таким полным стадионом. Хотя, даже сегодня чувствовалось, что болельщики поддерживали больше «Днепр», чем «Шахтер».  Здесь в ЛЧ болеют за нас естественно, а в чемпионате болеют за соперника, как-будто мы вообще приехали с другой части света.

Но давайте говорить только о спортивных вещах, а не касаться чего-то другого. У меня достаточно опыта и я знаю, как интерпретировать те вещи, которые происходят

Sport.ua по материалам ТК «Футбол»
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest
      DKTheBest, 10.11.2014 23:13
    0
    makas11, 10.11.2014 22:34
    это из ой оперы " а ели бы у бабки был член она была бы дедкой"))))Теперь ты страшилки расказываешь про зека кучма был плохой сместили ющенко завонялся сместили и яныка бы тудаже только с последствиями. У нас не РАША у нас всех смещают . только одни без крови по нормальному как кучму и ющу а другие по трупам
    И тут восстали угнетенные бандеровцами-каннибалами моторолы, бесы, гиркины с бабаями и давай строить светлое будущее в Лугандоне.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 10.11.2014 23:03
    0
    Та реально вже дістав той Луческу із Гудком... Ні вашим, ні нашим... Повтікали в Київ і Львів, щей недовольні... Гудіть собі в новососії, нєфік нам ваш плач тут впарювати!
    supergrass
      supergrass, 10.11.2014 22:58
    0
    Нахер з України це лугандон.
    Путін ти нам його не впариш.
    makas11
      makas11, 10.11.2014 22:37
    0
    какой нафиг референдум?закон о референдуме не предусматривает раздел территорий))) вы бы хоть поинтересовались)
    makas11
      makas11, 10.11.2014 22:34
    0
    DKTheBest, 10.11.2014 21:42
    Через восемь месяцев ты бы зека и на миллиметр не подвинул от власти. Ты бы и пикнуть уже не смог. Своей тени бы боялся. Тактик детсадовский.
    Если бы фашисты не вторглись в Украину, не снабжали оружием, баблом, то никаких трупов бы и не было.
    это из ой оперы " а ели бы у бабки был член она была бы дедкой"))))Теперь ты страшилки расказываешь про зека кучма был плохой сместили ющенко завонялся сместили и яныка бы тудаже только с последствиями. У нас не РАША у нас всех смещают . только одни без крови по нормальному как кучму и ющу а другие по трупам
    makas11
      makas11, 10.11.2014 22:31
    0
    mestniu, 10.11.2014 21:05
    И где же у нас замена уровня Шевченко... На словах все хорошо, вот только играть то реально некому...ДК выигрывало КК когда на одну команду пахали всей страной...
    а нет шевченок потому как деньги на детских аматорских юношеских тренеров тратят на макак и чебурашек))))Нет тех тренеров которые ростили то ДК в ДЮСШ кто торгует на рынке кто плюнул на отношение к своей профессии и стал бизнесменом а шевченки сами не ростут)
    DKTheBest
      DKTheBest, 10.11.2014 22:09
    0
    Референдум? Да вам он тыщи лет не нужен. Пуйлу нужен коридор на крысняш, а вы обыкновенное мясо без мозгов и уже без будущего.
    airwolf77
      airwolf77, 10.11.2014 22:08
    0
    ха-ха,Ольгино,ключевое слово ВТОРГЛИСЬ ! это надо ж быть таким расейским скудоумом,чтоб ТАКОЕ признавать!пишу черным по белому--ВТОРГАЮТСЯ - захватчики,оккупанты,в нашем случае это терропараша!
    DKTheBest
      DKTheBest, 10.11.2014 21:42
    0
    makas11, 10.11.2014 19:43
    Ты даже не понял о чем человек говорит))) Он за Украину и украинцев это и есть здравый национализм а когда один олигарх выгоняет другого с "царского кресла" и в процессе этого на майдане умирают пацаны а Украина теряет из за хаоса свою территорию это уже цинизм "власти". Никто не мешал зека снять с трона через 8 месяцев и посадить тужа где ему место. Но идти к власти по трупам своих граждан это даже не знаю как назвать....
    Через восемь месяцев ты бы зека и на миллиметр не подвинул от власти. Ты бы и пикнуть уже не смог. Своей тени бы боялся. Тактик детсадовский.
    Если бы фашисты не вторглись в Украину, не снабжали оружием, баблом, то никаких трупов бы и не было.
    mestniu
      mestniu, 10.11.2014 21:05
    0
    makas11, 10.11.2014 17:07
    Дк выиграло КК без единого легионера ДД 2 раза пробивался в 8ку лучших команд европпы в 1\4 финала КЧ))))Если всех продадут то только к лучшему и будет кормить свои таланты а не африканские)))
    И где же у нас замена уровня Шевченко... На словах все хорошо, вот только играть то реально некому...ДК выигрывало КК когда на одну команду пахали всей страной...
    olgorl
      olgorl, 10.11.2014 20:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Будулайка, ты просто душечка! Наивный и доверчивый...и трамваев боишься!
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.11.2014 20:13
    0
    без Луческо было бы скучно
    makas11
      makas11, 10.11.2014 19:43
    0
    DKTheBest, 10.11.2014 19:18
    Ты тоже в упор не видишь рашистской техники, боевиков и "заблудших десатников" в Украине? А может ты считаешь, что война против фашистского агрессора способствует укреплению гривны?
    Ты даже не понял о чем человек говорит))) Он за Украину и украинцев это и есть здравый национализм а когда один олигарх выгоняет другого с "царского кресла" и в процессе этого на майдане умирают пацаны а Украина теряет из за хаоса свою территорию это уже цинизм "власти". Никто не мешал зека снять с трона через 8 месяцев и посадить тужа где ему место. Но идти к власти по трупам своих граждан это даже не знаю как назвать....
    denreina
      denreina, 10.11.2014 19:34
    0
    Как он зае***л своим маразмом.Может пора на пенсию?
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 10.11.2014 19:32
    0
    negrik1948, 10.11.2014 17:01
    Луч не ноет,а высказывает о том ,что сейчас происходит в укр.футболе.Шахтёр и сам сейчас сливает чемпионат,посколько радужных перспектив не видно.Вкаком формате будет следующий никто не знает,дай бог доиграть этот до конца.Весной после плей-оф ЛЧ,бразильцы будут проданы в Европу и назад в Бразилию.А что будет потом неизвестно.Жаль,очень жаль,не хотелось бы этого,но пока пессимизма больше.
    Он просто разбрасывает органические удобрения...
    virtuoz85
      virtuoz85, 10.11.2014 19:23
    0
    Бля, какое оно чмо вонючое!! Удалили Драговича, удалили Сидорчука, вы слышали нарекания от Реброва? Он признал что все по делу... А этот барон все виновных ищет!! А когда шахту тянули и игры рукой не замечали та все норм...
    DKTheBest
      DKTheBest, 10.11.2014 19:18
    0
    Ты тоже в упор не видишь рашистской техники, боевиков и "заблудших десатников" в Украине? А может ты считаешь, что война против фашистского агрессора способствует укреплению гривны?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.11.2014 19:00
    0
    Редкостное dermo это Луческо...
    DKTheBest
      DKTheBest, 10.11.2014 18:15
    0
    Конечно. Будулай прав. Раньше даже Вакс&Co играли за Шахтер, под нападающими. Дирижеры матча, мля. А теперь надо самим трудиться. Даша падала как в теятре, а судья не свистел.
    makas11
      makas11, 10.11.2014 17:07
    0
    negrik1948, 10.11.2014 17:01
    Луч не ноет,а высказывает о том ,что сейчас происходит в укр.футболе.Шахтёр и сам сейчас сливает чемпионат,посколько радужных перспектив не видно.Вкаком формате будет следующий никто не знает,дай бог доиграть этот до конца.Весной после плей-оф ЛЧ,бразильцы будут проданы в Европу и назад в Бразилию.А что будет потом неизвестно.Жаль,очень жаль,не хотелось бы этого,но пока пессимизма больше.
    Дк выиграло КК без единого легионера ДД 2 раза пробивался в 8ку лучших команд европпы в 1\4 финала КЧ))))Если всех продадут то только к лучшему и будет кормить свои таланты а не африканские)))
    DKTheBest
      DKTheBest, 10.11.2014 23:13
    0
    makas11, 10.11.2014 22:34
    это из ой оперы " а ели бы у бабки был член она была бы дедкой"))))Теперь ты страшилки расказываешь про зека кучма был плохой сместили ющенко завонялся сместили и яныка бы тудаже только с последствиями. У нас не РАША у нас всех смещают . только одни без крови по нормальному как кучму и ющу а другие по трупам
    И тут восстали угнетенные бандеровцами-каннибалами моторолы, бесы, гиркины с бабаями и давай строить светлое будущее в Лугандоне.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 10.11.2014 23:03
    0
    Та реально вже дістав той Луческу із Гудком... Ні вашим, ні нашим... Повтікали в Київ і Львів, щей недовольні... Гудіть собі в новососії, нєфік нам ваш плач тут впарювати!
    supergrass
      supergrass, 10.11.2014 22:58
    0
    Нахер з України це лугандон.
    Путін ти нам його не впариш.
    makas11
      makas11, 10.11.2014 22:37
    0
    какой нафиг референдум?закон о референдуме не предусматривает раздел территорий))) вы бы хоть поинтересовались)
    makas11
      makas11, 10.11.2014 22:34
    0
    DKTheBest, 10.11.2014 21:42
    Через восемь месяцев ты бы зека и на миллиметр не подвинул от власти. Ты бы и пикнуть уже не смог. Своей тени бы боялся. Тактик детсадовский.
    Если бы фашисты не вторглись в Украину, не снабжали оружием, баблом, то никаких трупов бы и не было.
    это из ой оперы " а ели бы у бабки был член она была бы дедкой"))))Теперь ты страшилки расказываешь про зека кучма был плохой сместили ющенко завонялся сместили и яныка бы тудаже только с последствиями. У нас не РАША у нас всех смещают . только одни без крови по нормальному как кучму и ющу а другие по трупам
    makas11
      makas11, 10.11.2014 22:31
    0
    mestniu, 10.11.2014 21:05
    И где же у нас замена уровня Шевченко... На словах все хорошо, вот только играть то реально некому...ДК выигрывало КК когда на одну команду пахали всей страной...
    а нет шевченок потому как деньги на детских аматорских юношеских тренеров тратят на макак и чебурашек))))Нет тех тренеров которые ростили то ДК в ДЮСШ кто торгует на рынке кто плюнул на отношение к своей профессии и стал бизнесменом а шевченки сами не ростут)
    DKTheBest
      DKTheBest, 10.11.2014 22:09
    0
    Референдум? Да вам он тыщи лет не нужен. Пуйлу нужен коридор на крысняш, а вы обыкновенное мясо без мозгов и уже без будущего.
    airwolf77
      airwolf77, 10.11.2014 22:08
    0
    ха-ха,Ольгино,ключевое слово ВТОРГЛИСЬ ! это надо ж быть таким расейским скудоумом,чтоб ТАКОЕ признавать!пишу черным по белому--ВТОРГАЮТСЯ - захватчики,оккупанты,в нашем случае это терропараша!
    DKTheBest
      DKTheBest, 10.11.2014 21:42
    0
    makas11, 10.11.2014 19:43
    Ты даже не понял о чем человек говорит))) Он за Украину и украинцев это и есть здравый национализм а когда один олигарх выгоняет другого с "царского кресла" и в процессе этого на майдане умирают пацаны а Украина теряет из за хаоса свою территорию это уже цинизм "власти". Никто не мешал зека снять с трона через 8 месяцев и посадить тужа где ему место. Но идти к власти по трупам своих граждан это даже не знаю как назвать....
    Через восемь месяцев ты бы зека и на миллиметр не подвинул от власти. Ты бы и пикнуть уже не смог. Своей тени бы боялся. Тактик детсадовский.
    Если бы фашисты не вторглись в Украину, не снабжали оружием, баблом, то никаких трупов бы и не было.
    mestniu
      mestniu, 10.11.2014 21:05
    0
    makas11, 10.11.2014 17:07
    Дк выиграло КК без единого легионера ДД 2 раза пробивался в 8ку лучших команд европпы в 1\4 финала КЧ))))Если всех продадут то только к лучшему и будет кормить свои таланты а не африканские)))
    И где же у нас замена уровня Шевченко... На словах все хорошо, вот только играть то реально некому...ДК выигрывало КК когда на одну команду пахали всей страной...
    olgorl
      olgorl, 10.11.2014 20:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Будулайка, ты просто душечка! Наивный и доверчивый...и трамваев боишься!
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.11.2014 20:13
    0
    без Луческо было бы скучно
    makas11
      makas11, 10.11.2014 19:43
    0
    DKTheBest, 10.11.2014 19:18
    Ты тоже в упор не видишь рашистской техники, боевиков и "заблудших десатников" в Украине? А может ты считаешь, что война против фашистского агрессора способствует укреплению гривны?
    Ты даже не понял о чем человек говорит))) Он за Украину и украинцев это и есть здравый национализм а когда один олигарх выгоняет другого с "царского кресла" и в процессе этого на майдане умирают пацаны а Украина теряет из за хаоса свою территорию это уже цинизм "власти". Никто не мешал зека снять с трона через 8 месяцев и посадить тужа где ему место. Но идти к власти по трупам своих граждан это даже не знаю как назвать....
    denreina
      denreina, 10.11.2014 19:34
    0
    Как он зае***л своим маразмом.Может пора на пенсию?
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 10.11.2014 19:32
    0
    negrik1948, 10.11.2014 17:01
    Луч не ноет,а высказывает о том ,что сейчас происходит в укр.футболе.Шахтёр и сам сейчас сливает чемпионат,посколько радужных перспектив не видно.Вкаком формате будет следующий никто не знает,дай бог доиграть этот до конца.Весной после плей-оф ЛЧ,бразильцы будут проданы в Европу и назад в Бразилию.А что будет потом неизвестно.Жаль,очень жаль,не хотелось бы этого,но пока пессимизма больше.
    Он просто разбрасывает органические удобрения...
    virtuoz85
      virtuoz85, 10.11.2014 19:23
    0
    Бля, какое оно чмо вонючое!! Удалили Драговича, удалили Сидорчука, вы слышали нарекания от Реброва? Он признал что все по делу... А этот барон все виновных ищет!! А когда шахту тянули и игры рукой не замечали та все норм...
    DKTheBest
      DKTheBest, 10.11.2014 19:18
    0
    Ты тоже в упор не видишь рашистской техники, боевиков и "заблудших десатников" в Украине? А может ты считаешь, что война против фашистского агрессора способствует укреплению гривны?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.11.2014 19:00
    0
    Редкостное dermo это Луческо...
    DKTheBest
      DKTheBest, 10.11.2014 18:15
    0
    Конечно. Будулай прав. Раньше даже Вакс&Co играли за Шахтер, под нападающими. Дирижеры матча, мля. А теперь надо самим трудиться. Даша падала как в теятре, а судья не свистел.
    makas11
      makas11, 10.11.2014 17:07
    0
    negrik1948, 10.11.2014 17:01
    Луч не ноет,а высказывает о том ,что сейчас происходит в укр.футболе.Шахтёр и сам сейчас сливает чемпионат,посколько радужных перспектив не видно.Вкаком формате будет следующий никто не знает,дай бог доиграть этот до конца.Весной после плей-оф ЛЧ,бразильцы будут проданы в Европу и назад в Бразилию.А что будет потом неизвестно.Жаль,очень жаль,не хотелось бы этого,но пока пессимизма больше.
    Дк выиграло КК без единого легионера ДД 2 раза пробивался в 8ку лучших команд европпы в 1\4 финала КЧ))))Если всех продадут то только к лучшему и будет кормить свои таланты а не африканские)))