Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 04 ноября 2014, 22:18
2927
17

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Мы выглядели фантастически!»

Наставник «Зенита» - о матче против «Байера» (1:2)

| Обновлено 04 ноября 2014, 22:18
2927
17
Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Мы выглядели фантастически!»
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поздравил «Байер» с победой в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов над сине-бело-голубыми (2:1). Португалец похвалил свою команду за потрясающий первый тайм. При этом специалист подчеркнул: сопернику повезло намного больше.
 
– Что не удалось команде в первую очередь?
– Нам очень не повезло сегодня, потому что мы были очень и очень хороши. Мы не использовали все наши шансы до счета 0:2. Игроки выглядели фантастически, подготовка была на уровне, у нас были классные моменты в первом тайме, мы провели его просто потрясающе: Халк попал в штангу, Кержаков имел два момента. Мы заслужили то, чтобы вести в счете после перерыва. Второй тайм прошел в похожем ключе, но «Байеру» повезло намного больше, они выиграли за счет индивидуальных действий. А потом соперник поймал нас на контратаке. Мои поздравления «Байеру». У них хорошая команда. Они играют в очень интенсивный футбол. Но, на мой взгляд, нам просто не повезло.
 
– Может быть, стоило сделать замены раньше?
– Возможно, когда вы станете тренером, вы будете делать замены вовремя.
 
– Согласны ли вы с тем, что во втором тайме были эпизоды, когда команда могла взорваться и дожать соперника? Стоило, может быть, чуть-чуть рискнуть?
– Я не согласен, до пропущенного гола мы доминировали на поле, просто не реализовали свои возможности. Мы не расслаблялись, мы были так же интенсивны в атаке. Момент с Кержаковым мог привести к красной карточке соперника. Тренер «Байера» даже был вынужден заменить левого защитника, потому что Халк доставлял ему много проблем.
 
– Вы удовлетворены сегодняшним судейством?
– Я крайне разочарован судейством. Это не уровень Лиги чемпионов. Там был пенальти на 20-й минуте, удаление во втором тайме на Кержакове. И в выездном матче против «Леверкузене» были похожие ошибки у голландской бригады. Я не понимаю, как может происходить такое количество ошибок в решающие матчи. Это судейство для меня – огромное разочарование. Но это не умаляет успехов «Байера» – они молодцы, желаю им удачи в Лиге чемпионов и в чемпионате Германии. 

СЭ
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shpachok54
Андрюха, ну що ти зв'язався з ними, вони ж москалі.
hammurapi77
посмотрел бы лучше на фашистский шабаш в Москве, а потом бы молол языком...а вообще что взять с фашиста...националист и фашист это абсолютно разные вещи...учи матчасть фашистик
hammurapi77
а чо...нам это фантастика нравится...еще более фантастичней выглядет ЦСКА...посмотрим теперь на эту фантастику...вот еще бы Газпром не прошел в следующий круг, так вообще будет фантастика
movkli
так фантастически или феерически?))
Fletch_64

Я же ему лишь очередность констатирую, как неумолимую диалектическую закономерность!..
А спешить вслед за этим раздавленным клопиком - смешно!... Мы еще насладимся жизнью без этих козлов!...
Fletch_64
Только после тебя, шовинюга вяликорюССкий!!
Спокойнее "в этом мире" жить станет лишь тогда, когда выведем дустом вас, клопов колорадских!
Хрюн Моржов
Объективно: сказать, что Зенит играл плохо, язык не повернется. Играл нормально, но исполнительское мастерство игроков удивляло, особенно при такой стоимости и такой зарплате. Тот же сверхдорогой Халк был очень активен, но раз за разом проигрывал единоборства чуть ли не каждому сопернику. Пасы его тоже оставляли желать лучшего, ударов почти не давали наносить. И, конечно, "играли фантастически"- это Боаша сильно зашкалило. Повторюсь, играли нормально, и то применительно к своему текущему уровню. Но даже не хорошо.
Байер по игре не превосходил Зенит, но по исполнительскому мастерству - едва ли не во всех линиях и каждого. В целом, ничейный итог был бы чуть более справедливым, чем минимальная победа соперника.
Nigmatullin
Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Мы выглядели фантастически!»
Тренер Байера: "Ya, ya. Das ist Fantastish".
DKTheBest
Первый гол вообще не надо было защитывать потому, что вратарь не видел удара. Так не честно. Второй тоже неправильный потому, что игрок вышел один-на-один, а так любой дурак, ну кроме Кержакова конечно, забьет.
Footballboy
Я крайне разочарован судейством. Это не уровень Лиги чемпионов. Там был пенальти на 20-й минуте, удаление во втором тайме на Кержакове. И в выездном матче против «Леверкузене» были похожие ошибки у голландской бригады. Я не понимаю, как может происходить такое количество ошибок в решающие матчи. Это судейство для меня – огромное разочарование.
---------------------------------------------------------------
У португальца может быть цыганская кровь?
Fletch_64
Хлестаков от футбола попутал малость... надо было конспектами Грозного по отмазкам воспользоваться, вчерашними: "какие-то Негодяи против нас колдуют... Пороблено нам"
Космонавт ДК
Я был лучшего мнения о Виллаше Боаше..Он так себя любит,что если бы мог,то сам себя бы отдр...или сам у себя бы отс..
M-E-S-S-E-R
Фантастически?... 1-2... Как это по-каzапски - небылицы сочинять... так несколько миллионов видели этот фантастический позор... Но радует то, что немцы победили фашистов второй раз!