Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 ноября 2014, 22:06
2742
2

Экс-полузащитник украинской «молодежки» сыграл за аматоров

Владимир Киликевич выступал на любительском уровне

| Обновлено 04 ноября 2014, 22:06
2742
2
Экс-полузащитник украинской «молодежки» сыграл за аматоров
Бывший полузащитник молодежной сборной Украины,  а также ряда украинских и зарубежных команд Владимир Киликевич прокомментировал Sport.ua свое нынешнее положение дел.
 
– В осенней части футбольного сезона я играл в аматорском чемпионате Ростовской области, – говорит Владимир. - Когда я приехал из Узбекистана, где выступал за ФК «Бухара» и самаркандское «Динамо», интересных вариантов продолжения карьеры не было. Для поддержания игрового тонуса согласился выступать за команду «Славяне» из города Сальск. Чемпионат закончился. Я вернулся в родной Мариуполь. Что касается моих дальнейших перспектив, то пока не знаю, где продолжу карьеру, – сказал в заключение полузащитник.   
 
Напомним, что Владимир Киликевич воспитанник мариупольского футбола. Много лет провел в украинском футболе, где на профессиональном уровне играл за: мариупольские «Ильичевец» и «Ильичевец-2», ПФК «Александрия» и черниговскую «Десну», в которых он провел 153 матча, отличившись 20-ю голами в воротах соперников. Наибольшую известность Киликевичу принесли сезоны в чемпионатах Молдовы, где в составе рыбницкой «Искры-Сталь» он становился серебряным призером чемпионата в 2010 и обладателем кубка Молдовы 2011 года. В активе полузащитника один сыгранный матч за молодежную сборную Украины в октябре 2001 года против македонцев.   
 
Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
TimurKhAI
Нашли чем удивить. Вон у нас в первенстве Харьковской области за харьковский ЭТМ щас серебряный призёр молодёжного ЧЕ-2006 бегает - Александр Яценко (который даже на ЧМ-2006 съездил туристом, если кто забыл), а у чемпиона - зачепиловского Колоса - в составе имеется небезызвестный Дмитрий Воробей (26 матчей за молодёжку).
Кстати, 8 ноября в 14:00 эти две команды разыграют в парке Горького чемпионство в очной дуэли. Харьковчане подходите
(это тоже, пользуясь случаем, на правах рекламы)
yan2006
статья на правах рекламы?