Йожеф САБО: «Памятник? Это было 20 лет назад!»

Футбольный эксперт не собирается ставить памятник игрокам «Металлурга»

Экс-тренер сборной Украины, а ныне футбольный эксперт Йожеф Сабо, обещавший несколько лет назад поставить памятник игрокам донецкого «Металлурга» за победу над «Шахтером», передумал выполнять свое обещание.

«Это было когда? 20 лет назад, ребята! Прожили уже сколько!», - заявил Сабо в эфире ТК «Футбол 2».

Напомним, донецкий «Металлург» сенсационно обыграл «Шахтер».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andrz1978
    andrz1978, 02.11.2014 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Weckl, 02.11.2014 09:07
    "Шахтёр" все силы бросил на Лигу чемпионов, "Динамо" - на чемпионат Украины. Что непонятного?
    непонятно при чем здесь динамо; я о заре и металлурге высказался; извини, если не понял какой-то скрытый подтекст
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 02.11.2014 10:26
    0
    RomarioUA, 02.11.2014 09:47
    Так на месте брусчатка лежит. Только дом профсоюзов отремонтировать надо.
    За счет Порошенко?
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 02.11.2014 10:10
    0
    ЙОжик ЙОжикович СлАБО
    RomarioUA
    RomarioUA, 02.11.2014 09:47
    0
    Так на месте брусчатка лежит. Только дом профсоюзов отремонтировать надо.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 02.11.2014 09:39
    0
    Как Сабо обещал памятник поставить, так и Порошенко обещал брусчатку в Киеве восстановить...
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 02.11.2014 09:35
    0
    Weckl, 02.11.2014 09:07
    "Шахтёр" все силы бросил на Лигу чемпионов, "Динамо" - на чемпионат Украины. Что непонятного?
    Ой не надо звездеть!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 02.11.2014 09:33
    0
    Fletch_64, 02.11.2014 01:44
    Сабо и здесь изворачивается, как врун, и НЕ собиравшийся выполнять своё обещание!...
    Ложь Сабо очевидна и вопиюща --- ведь 20 лет назад и МетаДона еще не было!!!!!
    Как команды УПЛ (высшей лиги), это и интуитивно чувствовалось - команда нуворишей, и из статистики, подчеркнувшей, что эта победа стала первой из 35-й попытки.
    Значит, 34:2=17 сезонов в вышке до сих пор МД провел.
    Сабо, Сабо, как был ты балаболом, таким и остаешься!..
    МеталлургД был и 50 лет назад... Командой второй лиги. Мы чтобы не идти далеко к входу, с обратной стороны, со стороны тира, раздвигали прутья ограды домкратом и ходили на стадион.
    Weckl
    Weckl, 02.11.2014 09:07
    0
    andrz1978, 01.11.2014 19:24
    но факт остается фактом: рыжий татарин сдулся и шахтер проигрывает в чемпионате не кому-нибудь, а заре и донецкому металлургу (месть за долгие годы приказанных проигрышей?)
    "Шахтёр" все силы бросил на Лигу чемпионов, "Динамо" - на чемпионат Украины. Что непонятного?
    Fletch_64
    Fletch_64, 02.11.2014 01:44
    0
    Сабо и здесь изворачивается, как врун, и НЕ собиравшийся выполнять своё обещание!...
    Ложь Сабо очевидна и вопиюща --- ведь 20 лет назад и МетаДона еще не было!!!!!
    Как команды УПЛ (высшей лиги), это и интуитивно чувствовалось - команда нуворишей, и из статистики, подчеркнувшей, что эта победа стала первой из 35-й попытки.
    Значит, 34:2=17 сезонов в вышке до сих пор МД провел.
    Сабо, Сабо, как был ты балаболом, таким и остаешься!..
    whitelight
    whitelight, 01.11.2014 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Jossy (Донецк), 01.11.2014 20:49
    Не питаю никаких симпатий к Сабо, но в этой заметке все искажено до неузнаваемости. А я сию историю помню неплохо...
    В бытность свою тренером Динамо (а это было не "несколько" лет назад, а некисло так давно) Сабо действительно в сердцах пообещал поставить памятник МД, если они когда-нибудь отберут очки (а не обыграют!) у Шахтера в чемпионате.
    Спустя пару лет, когда Сабо уже не был тренером ДК, но еще, ЕМНИП, работал в структуре клуба, случилась историческая первая ничья ШД и МД. Журналисты на прессконференции напомнили Сабо об обещании, и тот сказал, что не вопрос, памятник он поставит - пусть только МД выделит земельный участок под памятник. Функционеры МД тогда явно пораскинули мозгами, и поняли, что такой "памятник" ляжет несмываемым позором на клуб. Поэтому выступили с заявлением, что типа мы скромные, не надо нам памятника, передайте лучше деньги в детдом. Уж не помню, осчастливили тогда какой-нибудь детдом, но история с памятником спокойно сошла на нет при взаимном непротивлении обеих сторон.
    bobol'she by takih pravdolyubov ,kak ty i ne byloby Yanukovichey i Putihnyh pri vlasti!
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 01.11.2014 20:49
    0
    Не питаю никаких симпатий к Сабо, но в этой заметке все искажено до неузнаваемости. А я сию историю помню неплохо...
    В бытность свою тренером Динамо (а это было не "несколько" лет назад, а некисло так давно) Сабо действительно в сердцах пообещал поставить памятник МД, если они когда-нибудь отберут очки (а не обыграют!) у Шахтера в чемпионате.
    Спустя пару лет, когда Сабо уже не был тренером ДК, но еще, ЕМНИП, работал в структуре клуба, случилась историческая первая ничья ШД и МД. Журналисты на прессконференции напомнили Сабо об обещании, и тот сказал, что не вопрос, памятник он поставит - пусть только МД выделит земельный участок под памятник. Функционеры МД тогда явно пораскинули мозгами, и поняли, что такой "памятник" ляжет несмываемым позором на клуб. Поэтому выступили с заявлением, что типа мы скромные, не надо нам памятника, передайте лучше деньги в детдом. Уж не помню, осчастливили тогда какой-нибудь детдом, но история с памятником спокойно сошла на нет при взаимном непротивлении обеих сторон.
    Валерий Хоменко
    Валерий Хоменко, 01.11.2014 19:48
    0
    То шо Йоска скупердяй, знаютЪ усе на Украине - тады не нужно пиндякать языком и хотя бы читать БИБЛИЮ: Кто хранит язык свой, тот хранит от бед душу свою ! Притчи 21:23.
    andrz1978
    andrz1978, 01.11.2014 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    но факт остается фактом: рыжий татарин сдулся и шахтер проигрывает в чемпионате не кому-нибудь, а заре и донецкому металлургу (месть за долгие годы приказанных проигрышей?)
    yazva14
    yazva14, 01.11.2014 19:17
    0
    Хоть памятную доску на стадионе ПРИГВОЗДИ, Ёжип Ёжипович!!!!
    Bombardini
    Bombardini, 01.11.2014 19:07
    0
    а чего только сейчас вспомнили? в 2010 году метадон в кубке их обыграл еще. ну а так вроде аж в 98 году обыгрывали, так что та давняя истерика ЙожикЙожиковича где-то имела под собой основания
    grembach
    grembach, 01.11.2014 19:01
    0
    П....здун.Як взагалі по свому життю,
    Lion
    Lion, 01.11.2014 18:59
    0
    Он бы и 20 лет назад не поставил!
    babovoz
    babovoz, 01.11.2014 18:39
    0
    ihateyoubaby, 01.11.2014 18:29
    балабол
    Причем стопроцентный
    ihateyoubaby
    ihateyoubaby, 01.11.2014 18:29
    0
    балабол
    andrz1978
    andrz1978, 02.11.2014 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Weckl, 02.11.2014 09:07
    "Шахтёр" все силы бросил на Лигу чемпионов, "Динамо" - на чемпионат Украины. Что непонятного?
    непонятно при чем здесь динамо; я о заре и металлурге высказался; извини, если не понял какой-то скрытый подтекст
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 02.11.2014 10:26
    0
    RomarioUA, 02.11.2014 09:47
    Так на месте брусчатка лежит. Только дом профсоюзов отремонтировать надо.
    За счет Порошенко?
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 02.11.2014 10:10
    0
    ЙОжик ЙОжикович СлАБО
    RomarioUA
    RomarioUA, 02.11.2014 09:47
    0
    Так на месте брусчатка лежит. Только дом профсоюзов отремонтировать надо.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 02.11.2014 09:39
    0
    Как Сабо обещал памятник поставить, так и Порошенко обещал брусчатку в Киеве восстановить...
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 02.11.2014 09:35
    0
    Weckl, 02.11.2014 09:07
    "Шахтёр" все силы бросил на Лигу чемпионов, "Динамо" - на чемпионат Украины. Что непонятного?
    Ой не надо звездеть!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 02.11.2014 09:33
    0
    Fletch_64, 02.11.2014 01:44
    Сабо и здесь изворачивается, как врун, и НЕ собиравшийся выполнять своё обещание!...
    Ложь Сабо очевидна и вопиюща --- ведь 20 лет назад и МетаДона еще не было!!!!!
    Как команды УПЛ (высшей лиги), это и интуитивно чувствовалось - команда нуворишей, и из статистики, подчеркнувшей, что эта победа стала первой из 35-й попытки.
    Значит, 34:2=17 сезонов в вышке до сих пор МД провел.
    Сабо, Сабо, как был ты балаболом, таким и остаешься!..
    МеталлургД был и 50 лет назад... Командой второй лиги. Мы чтобы не идти далеко к входу, с обратной стороны, со стороны тира, раздвигали прутья ограды домкратом и ходили на стадион.
    Weckl
    Weckl, 02.11.2014 09:07
    0
    andrz1978, 01.11.2014 19:24
    но факт остается фактом: рыжий татарин сдулся и шахтер проигрывает в чемпионате не кому-нибудь, а заре и донецкому металлургу (месть за долгие годы приказанных проигрышей?)
    "Шахтёр" все силы бросил на Лигу чемпионов, "Динамо" - на чемпионат Украины. Что непонятного?
    Fletch_64
    Fletch_64, 02.11.2014 01:44
    0
    Сабо и здесь изворачивается, как врун, и НЕ собиравшийся выполнять своё обещание!...
    Ложь Сабо очевидна и вопиюща --- ведь 20 лет назад и МетаДона еще не было!!!!!
    Как команды УПЛ (высшей лиги), это и интуитивно чувствовалось - команда нуворишей, и из статистики, подчеркнувшей, что эта победа стала первой из 35-й попытки.
    Значит, 34:2=17 сезонов в вышке до сих пор МД провел.
    Сабо, Сабо, как был ты балаболом, таким и остаешься!..
    whitelight
    whitelight, 01.11.2014 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Jossy (Донецк), 01.11.2014 20:49
    Не питаю никаких симпатий к Сабо, но в этой заметке все искажено до неузнаваемости. А я сию историю помню неплохо...
    В бытность свою тренером Динамо (а это было не "несколько" лет назад, а некисло так давно) Сабо действительно в сердцах пообещал поставить памятник МД, если они когда-нибудь отберут очки (а не обыграют!) у Шахтера в чемпионате.
    Спустя пару лет, когда Сабо уже не был тренером ДК, но еще, ЕМНИП, работал в структуре клуба, случилась историческая первая ничья ШД и МД. Журналисты на прессконференции напомнили Сабо об обещании, и тот сказал, что не вопрос, памятник он поставит - пусть только МД выделит земельный участок под памятник. Функционеры МД тогда явно пораскинули мозгами, и поняли, что такой "памятник" ляжет несмываемым позором на клуб. Поэтому выступили с заявлением, что типа мы скромные, не надо нам памятника, передайте лучше деньги в детдом. Уж не помню, осчастливили тогда какой-нибудь детдом, но история с памятником спокойно сошла на нет при взаимном непротивлении обеих сторон.
    bobol'she by takih pravdolyubov ,kak ty i ne byloby Yanukovichey i Putihnyh pri vlasti!
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 01.11.2014 20:49
    0
    Не питаю никаких симпатий к Сабо, но в этой заметке все искажено до неузнаваемости. А я сию историю помню неплохо...
    В бытность свою тренером Динамо (а это было не "несколько" лет назад, а некисло так давно) Сабо действительно в сердцах пообещал поставить памятник МД, если они когда-нибудь отберут очки (а не обыграют!) у Шахтера в чемпионате.
    Спустя пару лет, когда Сабо уже не был тренером ДК, но еще, ЕМНИП, работал в структуре клуба, случилась историческая первая ничья ШД и МД. Журналисты на прессконференции напомнили Сабо об обещании, и тот сказал, что не вопрос, памятник он поставит - пусть только МД выделит земельный участок под памятник. Функционеры МД тогда явно пораскинули мозгами, и поняли, что такой "памятник" ляжет несмываемым позором на клуб. Поэтому выступили с заявлением, что типа мы скромные, не надо нам памятника, передайте лучше деньги в детдом. Уж не помню, осчастливили тогда какой-нибудь детдом, но история с памятником спокойно сошла на нет при взаимном непротивлении обеих сторон.
    Валерий Хоменко
    Валерий Хоменко, 01.11.2014 19:48
    0
    То шо Йоска скупердяй, знаютЪ усе на Украине - тады не нужно пиндякать языком и хотя бы читать БИБЛИЮ: Кто хранит язык свой, тот хранит от бед душу свою ! Притчи 21:23.
    andrz1978
    andrz1978, 01.11.2014 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    но факт остается фактом: рыжий татарин сдулся и шахтер проигрывает в чемпионате не кому-нибудь, а заре и донецкому металлургу (месть за долгие годы приказанных проигрышей?)
    yazva14
    yazva14, 01.11.2014 19:17
    0
    Хоть памятную доску на стадионе ПРИГВОЗДИ, Ёжип Ёжипович!!!!
    Bombardini
    Bombardini, 01.11.2014 19:07
    0
    а чего только сейчас вспомнили? в 2010 году метадон в кубке их обыграл еще. ну а так вроде аж в 98 году обыгрывали, так что та давняя истерика ЙожикЙожиковича где-то имела под собой основания
    grembach
    grembach, 01.11.2014 19:01
    0
    П....здун.Як взагалі по свому життю,
    Lion
    Lion, 01.11.2014 18:59
    0
    Он бы и 20 лет назад не поставил!
    babovoz
    babovoz, 01.11.2014 18:39
    0