Зенит на выезде обыгрывает ЦСКА

Все решил гол Хави Гарсии в начале поединка

Зенит на выезде обыгрывает ЦСКА

ЦСКА – «Зенит» - 0:1
Гол:  0:1 – 7 Хави Гарсия.

ЦСКА – Акинфеев, В.Березуцкий, Фернандес, Игнашевич, Щенников (Тошич, 90), Р.Еременко, Миланов (Думбия, 46), Муса, Вернблум, Дзагоев, Натхо.
«Зенит» – Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Кришито, Витцель, Хави Гарсия, Данни (Тимощук, 90), Рязанцев (Шатов, 74), Кержаков, Халк.

Предупреждения: Вернблум (23), Витцель (44), Кришито (57), Кержаков (72), Щенников (86).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nik0_dim
    nik0_dim, 02.11.2014 01:06
    0
    Непорозуміння, та ты и не русского языка, та й не української не знаєш....ВАТА!
    omelgerrard
    omelgerrard, 02.11.2014 00:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Говорить о том, что в чемпе России мало голов как-то странно в контексте сегодняшнего тура ЧУ, где в дух матчах никто не смог забить((( Да и у нас в матче лидеров Динамо и Шахтера все решил нелепый гол, совсем не красиво забитый.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 01.11.2014 20:14
    0
    Самый верхний пост действительно вызывает глубокие сомнения в присутствии мысли, имеющей отношение к текущему матчу и к футболу вообще.
    airwolf77
    airwolf77, 01.11.2014 20:06
    0
    S pobedoi FC Choohonec !
    taxus1979
    taxus1979, 01.11.2014 19:20
    0
    Про зміст у автора спитай. А на твої ординські замашки я плювати хотів.
    taxus1979
    taxus1979, 01.11.2014 19:17
    0
    Якщо про конкретику, то ти міг би опоненту окремо повідомлення написати, як на те пішло.
    taxus1979
    taxus1979, 01.11.2014 18:39
    0
    Якщо ти не знаєш українську мову, то можеш скористатись перекладачем. Зрозумів?
    Roma Pashko
    Roma Pashko, 01.11.2014 17:50
    0
    яка країна,такий чемп, такі і голи
    nik0_dim
    nik0_dim, 02.11.2014 01:06
    0
    Непорозуміння, та ты и не русского языка, та й не української не знаєш....ВАТА!
    omelgerrard
    omelgerrard, 02.11.2014 00:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Говорить о том, что в чемпе России мало голов как-то странно в контексте сегодняшнего тура ЧУ, где в дух матчах никто не смог забить((( Да и у нас в матче лидеров Динамо и Шахтера все решил нелепый гол, совсем не красиво забитый.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 01.11.2014 20:14
    0
    Самый верхний пост действительно вызывает глубокие сомнения в присутствии мысли, имеющей отношение к текущему матчу и к футболу вообще.
    airwolf77
    airwolf77, 01.11.2014 20:06
    0
    S pobedoi FC Choohonec !
    taxus1979
    taxus1979, 01.11.2014 19:20
    0
    Про зміст у автора спитай. А на твої ординські замашки я плювати хотів.
    taxus1979
    taxus1979, 01.11.2014 19:17
    0
    Якщо про конкретику, то ти міг би опоненту окремо повідомлення написати, як на те пішло.
    taxus1979
    taxus1979, 01.11.2014 18:39
    0
    Якщо ти не знаєш українську мову, то можеш скористатись перекладачем. Зрозумів?
    Roma Pashko
    Roma Pashko, 01.11.2014 17:50
    0
    яка країна,такий чемп, такі і голи