Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
|
734
0

КАЛИНИЧЕНКО: «Из-за хоккея о ЦСКА забыл»

Максим Калиниченко очень расстроен поражением сборной России в полуфинале хоккейного ЧМ

КАЛИНИЧЕНКО: «Из-за хоккея о ЦСКА забыл»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник столичного футбольного клуба «Спартак» Максим Калиниченко дал комментарий «Маяку» после поражения хоккейной сборной России в полуфинале чемпионата мира от Финляндии.

КАЛИНИЧЕНКО: Состояние, как будто я проиграл полуфинал. Устали россияне, два человека потеряли по ходу игры из-за травм, а еще потеряли до этого ведущего форварда Морозова, играли, чуть ли ни в две тройки, прилетевшему только Брылину тяжеловато было. Не хватило немного сил и фарта. Финны жестко связали игроков российской команды.
 
- У вас продолжается серия с ЦСКА, не можете шесть лет у них выиграть, команда, которая принимает чемпионат мира по хоккею, уже больше двадцати лет не может домашнее первенство выиграть, из-за чего такие серии происходят?
 
КАЛИНИЧЕНКО: Сборная и команда – это совершенно другая ситуация. Наверное, психологически это схожая ситуация, а в остальном - все совершенно другое. Россиянам просто не повезло, играли то лучше.
 
- Матч за третье место будете смотреть?
 
КАЛИНИЧЕНКО: Обязательно буду, может даже на стадион пойду, смотря какая ситуация с билетами будет. Все мысли только о хоккее, даже забыл, что мы в футбол с ЦСКА играли, так расстроило меня это поражение.

Алексей Трипутень Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере
Бокс | 19 сентября 2026, 08:52 4
Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере

Владимир считает, что такое решение вправе принимать только Александр

Невероятный финал Кубка Украины. Сокол и Кременчуг определили победителя
Хоккей | 19 сентября 2026, 15:15 3
Невероятный финал Кубка Украины. Сокол и Кременчуг определили победителя

Киевляне завоевали трофей в матче с 11 шайбами

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.